Вечный курс | Страница 791 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    NaCl не существует в каких-то натуральных, или ненатуральных видах. Это соль, в которой не бывает аминогруппы для лучшего усвоения.
    И да, легкие судороги даже у мало-мальских кочек будут при снижении потребления солей (не только поваренной). Лично у меня постоянная проблема, если перестаю магний принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Раньше у тром- вечером жрал панангин, сейчас перешёл на недорогой аспаркам пью пло 6 таблеток сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    можешь мел школьный жрать с таким же успехом )) он еще дешевле))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Часто вижу, что аспаркам тут не любят)) якобы бесполезный и нерабочий
    Однако по моим субъективным ощущениям, если его не подкидываю недельку - начинаются сильнейшие судороги
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Аспаркам это дженерик Панангина. Отличие - отсутствие "системы доставки" . Калий и Магний чтоб качественно и полноценно усваиваться должны быть "доставлены" в определенный отдел ЖКТ.
    В твоем случае три вариант 1- психология - нужно сдать анализы при судорогах и их отсутсвтвии на эти минералы. 2 - очень маленький разлет "недостаток и норма" 3 - строение ЖКТ такое что минералы усваиваются.
    Для меня Аспаркам полное плацебо. Сейчас очередной раз пропил Панангин по 1 таблетке, перешел на спортивку В6 Цинк Магний

    [​IMG]

    - начало сводить сердце. Убрал - полегчало)) Уже было такое на Панангине - диагноз кстати здесь же на форуме и поставили - излишек магния
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А мне Аспаркам нормально заходит. Не вижу смысла переплачивать. На панангине у многих жжение в области сердца,а это одно из побочных явлений. А биодоступность это чистый маркетинг, надо же продавать и прибыль делать, например обычный парацетамол стоит копейки,но другие модные препараты на его основе,по словам маркетологов творят чудеса. Получается без их "хвалебных песен" обычный парацетамол не действует,надо туда обязательно впихнуть витамин с,а ещё сделать быстрорастворимым и название какое нибудь непонятное,но звучное придумать.
    Залупа это всё, организм возьмёт то что ему нужно хоть из элитного вискаря,хоть из акционного пива с пятёрочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Даже пьянь веселье - будет разная)))) А уж похмелье.... так ваще))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну если пережрать любой брендовой продукции, все благородные нотки откатываются к заводским настройкам по которым разливают обычное пойло.
    Для меня хмель разный только если сравнивать крепкий алкоголь и пиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, привет! Это как ешь красную икру, а организм из неё черную берет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну не знаю)) по моему опыту выпить султыжный казахстанский коньяк по 120 рублей и даже дешман Армянский который льют в подвале но из КОНЬЯНОГО спирта по 500 рублей - и в процессе в удовольствии, и в веселости, и по последствиям разница большая. Не говоря уже о вискарики не дорогом за пару тройку косых или о таком
    [​IMG]

    Даже по пивасу хмель разная)))
    Взял как то пиво "два топора" - блядь я его пил.... и ощущение что эти топоры в башке у меня))
    Или вот взять даже портер белорусский - прям пьянь такая на подвиги тянет, а не фильтрат светлый - посидеть попиздеть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Омегу 3))))) он из той и той берет))
    Даже из икры сделанной из "глаз мойвы")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, давай хоть с утра, без умных изречений)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так вот оно сырье гормона Marten)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не могу Брат Александр, это моя встроенная функция))

    А сам то сам то..... )) Умный да? Гармон Мартен))) Гугли теперь после тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Женя, брат, зачем гуглить?) Андрюха его пробовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да Андрюха больше про бухлишко)) последнее время расскзаывает)))

    Красивый ....... Гормон....... ну Андрюха тож красивый))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да,мне понравился мартен и жидкий и сухой пробовал. Но есть отзывы кто на нём форму своей мечты за месяц не построил и остались недовольны.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это как пьёшь французский коньяк - хочется женщину,пьёшь армянский коньяк - хочется французский коньяк.

    Привет Саня.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну хорошо хоть не соседа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    вот как было на самом деле : пьёшь армянский коньяк - хочется сыграть в нарды
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    С соседом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И отмудохать его доской по ебалу))))))

    [​IMG]

    ну это если трен кольнул до коньяка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Бросай кости))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лови)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Ничего против панангина-аспаркама не имею. НО, сколько там ДВ по чистому магнию? 1 тапка порядка 50 мг, точную информацию искать лень, но примерно так. Суточная дозировка по магнию у меня 200-300 мг, иногда 400. Мне удобней закинуть 1-2 капсулы, чем по 6 тапок в день. Покупаю на "травке" магний цитрат (или хелат) и без всяких добавок витамина В6, т.к. в поливитаминных комплексах В6 много.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Приветствую!
    Да, почитал, по ДВ там мало , около 40мг в 1 табл где 175мг в форме аспаргината. Ну в моей стране аналогов я не находил ,а с херб нормально не закажешь, того же эвалара магния в форме хелата , где как заявляют. 400мг чистого магния на 2 капсулы, точнее он есть, но по неадекватной цене. Надо бы еще на озоне тогда посмотреть, спасибо, попробую!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    хотя вот читаю, в форме магния цитрата, чистого магния 11% всего
    а дозировки у спортпитовских магнией по 600 мг капсула, получается 66мг чистого магния, тоже нужно по 4-6 тапок в день
    только если находить, где по 2000мг капсула или больше, но таких я пока не вижу
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    В гречке на 100гр 200 магния!) даёшь гречку в массы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Кстати, если не ошибаюсь,айхерб закрыл продажи по РФ,РБ и ещё несколько стран.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 6