Вечный курс | Страница 786 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну это как вариант, всю жизнь так делали, спирт и ватк.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нее, дело в том, что это же право не удобно, мочить руки растирать ими, потом мокрыми брать шприц. А тут просто салфетка, протёр, второй зажал, все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, ты как во время войны)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да даже, если не в холодильнике, оно гуще, в холодильнике конечно бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А шо за салфетки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нефиг расслаблятся )) наш мир постоянно в состоянии войны, Саня)) просто не все это замечают))

    А в целом просто фаталист))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да обычные, влажные только антибактериальные. Протираю место инъекции и после если кровь потечёт. Они широкие, удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    А кто писал, что хранит его в холодильнике?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я снова жру квашеную капусту. Грудные - растут, как от жима лёжа. Расту на дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Это гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Добрый вечер.
    Поделись своей методой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Ты крут, нереально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не больше не жру. От покупной в магазине (и банки вроде цивильные) так дико нести начинает, что 6 таблеток иммодиума не помогают от слова вообще. Жесть полная. Завязываю с этими соленьями из магазина. Если квасить, то самому однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    И снова зрасьте.:) Забудем все обиды, простим друг друга, всех с наступающим! :)))
    Я хотел бы накануне Нового Года затронуть запретную в наших кругах тему алкоголя.:) На этот раз шампанского. А чё это сейчас якобы напиток женщин, а раньше его хлестали отчаянные рубаки - гусары и не обламывались. У них ещё и конкурсы, если помните, весьма специфические были - без рук, сидя на подоконнике открытого окна, залпом выдуть бутылку игристого, под улюлюканье друзей.
    Так вот. Чё я заметил. При нынешнем весьма богатом ассортименте, выбирать этот напиток нужно так же осторожно, как и вино. Поясню, что я имею ввиду. Ну например взять вино. Бутылка Российского пр- ва может стоить в несколько раз дороже, той же Италии или ЮАР, а вот разница во вкусе будет не в прльзу Российского "шедевра". Так и с шампанским, я однозначно отдаю предпочтение Италии ибо их шампанское можно найти за 500р, а наше за 900р и это не предел. Я не в курсе почему наши наглые морды- проиводители вообще имеют наглость ставить себя в производстве вин выше Италии и других западных стран. Ну не умеют у нас делать вино. Ни Крым, ни Грузия, ни ещё какая нибудь страна бывшего снг. Убеждался в этом не раз. Больше всего люблю южноафриканские вина. Откуда такая ценовая политика, мне тоже не понятно, я уж лучше итальянское шампанское куплю, чем наше говно за 1000р. Ну какой мне смысл брать наше, если оно даже дороже импортного? Да есть, конечно российские экземпляры и подешевле, но зачем? Я не патриот в этой области, я знаю, что у нас лучшие бомбен унд гранатен, но не вина, это точно.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Если гусар дожил до 30 лет это гавно а не гусар)))) Гусаров здесь нет Ну кроме @mrs.muscles
    так что базарить не о чем)) уж тем более о ценовой политике))
    А ты ваще сиди не бзди тебе до 7 числа ни капли в рот ни сантиметра в ж.....в жену)) ну и туда куда вы подумали тоже )) Грешишь тут на каждом повороте)) Или ты из той же кагорты как один мой знакомый "глубоко верущий и соблюдающий правила"))))) Хлеща водку в Великий Пост приговаривает "да хули это жидкий хлеб, я ж мясо весь пост не ем")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да тут какая методика.... Инжект "гепарина" куб, 20 минут подождал, вогнал в вену "катетер канюля" с иглой 18G точнее это трубочка у него такого диаметра наверное.
    [​IMG]
    Иглу вытащил шланг от системы воткнул (это самое не удобное, потому что кровь начинает уже лить) в трубочку и сливаешь.
    Идеально конечно найти систему с иглой от 18G и толще, но у нас их нет в городе. Поэтому вот нашел этот "канюлю" и извращаюсь с ним. В следующий раз попробую просто через иглу 20G под "гепарином" должна кровь идти.
    Ваще не знаю чо раньше сам эту процедуру проводить боялся))) А тут под руководством медсестрички в вену иглу загнал.... оказалось ниче сложного))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да это на меня похоже.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Lyka labs как вам? Не обманывает покупателя,особенно в плане колёс? Хочу взять их оксандролон и принимать в гомеопатических целях, пару раз в неделю, для снижения гспг ( поясню - доза теста небольшая и повышать её не хотелось бы).
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гомеопатия, не значит, маленькая дозировка. Это понятие другое.
    Тестостерон экзогенный сам, снижает гспг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Согласен с тобой, снижает в дозировках от 500 мг в неделю. Мне этого не нужно, я на гзт , моя доза ципа 200 мг в неделю. А уж про первое высказывание я вообще промолчу. Неее.....ваще не промолчу.:)))) Открываем нашу любимую Википедию, и что же мы видим;Гомеопа́тия (от греч. ὅμοιος — «подобный» и πάθος — «болезнь») — вид альтернативной медицины.

    В гомеопатии используются сильно разведённые препараты[1],


    действующее ввещество которых якобы вызывает у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Концепция лечения по принципу «подобное излечивается подобным»
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот, да, лучше просто вообще промолчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Так для гомеопатии бери любую самую дешёвую Оксану представленную на рынке, эффекту плацебо похер что ты будешь жрать...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Лучше станозолол)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Гордыня из тебя так и прёт как сам знаешь что....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты меня не знаешь.
    Я не лезу в гугл, сразу, когда хочу поспорить. Уже избавился от этой привычки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А кто-то хранит Фарму в холодильнике?))) Там только ХГЧ хранить надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну почему "только"? У меня гр и пептиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюха привет! Ты ещё и пнптиды херачешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он пельмени так называет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет Саня. Меланотан херачу летом.

    Колбасу.
    IMG_20220102_202847_808.jpg
    Держи,это тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 2