Вечный курс | Страница 785 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, мы ж за стерильность и миминальность всякой хуйни)
    Однако, какого-то хрена сегодня в бедро поставил и теперь шишка болючая, вот что за хуйня?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Давно уже нихуя не грею, жопа привыкла, после инжекта забываю куда ставил, а раньше да, разницу жопомером чувствовал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    О дааааа)) от горячей воды и 1 минуты в микроволновке вся хуйня сразу сбегает из виал и шприцов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    С какого хуя шишки иногда бывют) ? Бесит вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, ну не с коньяком же бодяжить)
    Я о другом, в шприце, ты хоть разово негрел, это не для стерильности конечно) а вот виалу греть каждый раз, ну хз, как то не очень на мой взгляд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Наверно неидеальная стерильность, её то и в принципе не может быть идеальной, но степень бывает разная.
    Я отношусь к этому с особым вниманием, спирта не жалею.
    Также меняю иглу после набора из виалы, также с соблюдением стерильности.
    За полтора года только один раз было какое то "недоразумение", не шишка, а как будто металлическая заноза глубоко в месте введения, но там при введении иглы было понятно что что-то пошло не так, возможно с иглой было что-то не в порядке.
    Ну и производителя не меняю всё это время, организм с ним сдружился хорошо...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Везёт! Я все саблюдаю, сам помешен на этом! Но хз иногда бывает, как сегодня, компрессы мази, бляядь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Приветствую! Я шприц с набраной фармой феном грею, удобно и быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Чё вы там всё греете? Я что фармаком, что эрго не грею и никаких проблем с ними нет. Ни кристаллов, ничего подобного. Просто странно как то купить фирменый продукт и чтобы в нём говно какое нибудь плавало, а не однородное масло. Хранят же при комнатной температуре.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я лично использую хлоргикседин.
    Не щипет, прекрасно убивает микробы. Обрабатываю им пробки виал перед употреблением. Потом берёшь в горсть ладонь заливаешь туда хлоргикседин и шлёп на полужопие, и растираешь. И так пару раз. Потом спокойно колешь. Иглы если случайно прикоснулся к чему-то тоже можно им обрабатывать - взял окунул ....делов то...:))))) Вобщем я за хлоргикседин т.к. спиртовые салфетки не всегда удобны, а он упрощает процесс.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Сразу видно,что наркоманы из вас некудышные. Да @akis ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Греют не из-за кристалов) масло становится более жидким, легче вводить)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Что важнее - набирать легче
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я открыл для себя инсулиновый шприц, ставлю на него иглу от 5мл, вгоняет масло за 3 секунды любой консистенции даже в шишки. У него давление намного больше 3 и 5 мл. Теперь только так и ставлю, единственная проблема ограничение объёма в 1мл это да.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не просто ограничение, а пиздец какое ограничение) у меня 3 куба щас)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, но теперь я понял, что для меня иногда и ввести сложно, бывает не хочет сука) да и вообще этилолеат в этом плане хорошь! Ещё от свис мед тестировал тестЭ тоже очень жидкий, вроде как тоже этилолеат, или что то в этом роде, там состав 3 компонента)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Какие салфетки, у меня спирт в бутылке и заебись работает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну хз, все что я щас прочитал, как геморойно, мочить руки, потом мокрой рукой шлепать себя по попке... Впизду, солфеткой протёр и вколол.
    Покупаю 400 штук 500 р. Салфетки если развернуть 60х100
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А чего я? Я против наркотиков, вот совсем.

    Грею только если есть кристаллы, протираю только место инъекции, до и после. Иглу менять стал. Для протирки ватный диск и салициловый или борный спирт из аптеки.
    У меня всё
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я когда это читал, то решил что ему просто нравится то ли когда его шлёпают, то ли когда он шлёпает. Или двойное удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я не про легализацию наркотиков,а про обширный опыт уколов.

    А так я за стерильность. Но вот эти все танцы со спиртовыми салфеточками,натирание ампул и тд...пользуюсь обычными антибактериальными салфетками из фикспрайса за 25 рублей. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да ептить, ты когда моешься тоже себя по попке шлёпаешь, это же не западло.:))) Хорошо не шлёпнуть,а прислонить руку и протереть так же как салфеткой. Мы ж вроде не на зоне.:)))) Чтобы такими понятиями оперировать...ну твой выбор делай, конечно, как привык, как удобней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Двойные стандарты у вас , батенька
    :))))) Двойное дно так сказать.:))) Вы человек, который во всём видит некие намёки на гомосексуализм и т.д., что в свою очередь как бы весьма показательно. Ведь нормальный мужик о таких вещах даже задумываться не будет.:))))))
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спелись два голубка бугагага....
    Ваша голубая мечта, друг друга в раздевалке спортзала мокрыми полотенцами по попкам хлестать...:)))
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Чё виалы-то греете??? :)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тебе ли о двойных стандартах говорить?)))))

    смотрикась какую ситуевинку уже нафантазировал....... за 30 минут между постами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    чтоб страх не теряли)))

    Ну почему б нет))
    Я тут в своем производстве чутка с растрворителем переборщил)) Хуйнул инжект инсулинкой в сиську левую)) Куб нашего всеми любимого Трена по концетрации гдет 300 должно быть, но эт не точно))) Я кстати теперь примерно знаю почему "недоливы" часто видим 10-20%))
    Бля через день сиська капец опухла и твердая пиздец, я такой "ну заябись хоть чото нормально на себе наКочал")) Но болеть начала... (ну яж шишак хорошо помассировал думал рассосется.... приятно жи свою накачанную сиську трогать))) медсестричка моя выпасла, что ною когда сиську мацает, выпытала - причину)) Назначила: 3 дня по 2 таблетоса Найса (ну сказала пить неделю но мне лень в аптеку заехать купить - чо было у нее сожрал и хватит)))) И на пол дня пока я дох с похмела компресс из мази Вишневского..... Ну все... Завтра неделя после укола - чутка уплотнение есть)) Но уже сцуко не так красиво))
    В среду поставил в булку пол куба того же трена + куб других масел шприцом 3кой на всю иглу))) Ощущение что укола не ставил даже))

    А ваще какие вы все молодцы ребята)) Уважуха прям)) Заботитесь о себе...... УХ))
    Я место укола "глубокого" под шприц 3ку протираю самогонкой "перваком")) Знакомый налил литруху для компрессов ))
    Инсулинкой ставлю - ваще ниче не протираю)) В пузо в плечи в сиськи, один раз в бицепс ширнул - бля больно - не советую и долго ныло))
    Иглы менять? Виаллы протирать? - неееее неслышал))) Греть? - ну вечером кинул шприц на стол (у меня обычно парочка тройка набранных в холодосе) утром поставил))) Ну если 12-15 градусов е температура в хате ночью то можно "погреть" шприц - на минуту "зажав в кулачке"))
    Медсестричка моя конечно охуевает когда иногда видит эти "процедуры"))) Зато научила меня кровь сливать - правда тоже изматерилась когда я это под ее контролем делал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А я вату покупаю и спирт изопропиловый, хватает на долго, салфеток мне не хватает для должной, по моему мнению, стерильности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот никакого гомосексуального подтекста я в это не вкладывал. БДСМ и пиздоватость скорее.
    Но тебе виднее
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я не понял только одного. Нахрена изначально хранить масло в холодильнике, чтобы потом греть его?
     
    • Нравится! Нравится! x 8