Вечный курс | Страница 784 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я очень польщён вашей искренней заботой о моём здоровье.
     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да нахуй ты нам нужен))) Тебя несколько месяцев не было никто и не заметил))) Пишем чисто так.... вдруг новички твои посты "ебанутой без мозглой бабы решившей срочно похудеть к отпуску" прочитают да решат применить))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да бля давайте худеть снижая калорийность по 10кк в неделю. Ну если человек мудак, то он так и будет делать. А если ты жирный то тебе похую 800-900кк в день, пока твой организм доберётся до жизненно важных органов (у тебя джинн73 это жопа и яйца) , пройдёт хуева туча времени. А если ещё и стероиды подкалывать, то даже просадки по тесту не будет. Я лично не знаю мудаков таких, у которых хватило терпения год худеть, да и какой в этом смысл если ту же работу можно сделать в 10 раз быстрее. Я же блядь не с 350 кг худею, чтобы переживать за обвисшую кожу. Или ты джиин73 выступающий спортсмен и переживаешь за мышцы? Не надо друг, я уж как-нибудь без старых пердунов разберусь. Пиздабол херов.
     
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Сами ни хера в этом не шарят, зато умный вид делают. Тренера-хуенера недоучки. Без тупых разберёмся.
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    У тебя сахар упал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нормально всё - весь сахар был в водке на корпоративе.
     
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    да пидоры они все
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он не такой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вобщем такое дело парни. Сидел на диете сидел и внезапно заболел. Все симптомы, как при орз или орви температура вроде маленькая, но общее состояние звиздец полный. Недомогание, слабость, вялость, разбитость, всё тело ноет в разных местах. Ну думаю пришёл мой смертный час ибо на стероидный грипп хотя и похоже, но он маловероятен из-за проверенной фирмы и тех же препаратов на которые у меня не было никакой негативной реакции. Ну думаю, довёл себя.
    Вечером пошёл в магазин, купил два копчёных жирных окорочка, шматок белорусского сала и поехал домой. Сначала улетели в топку пищеварения окорочка, потом пошёл выпил Эрметаль это типа Креона ферменты, для облегчения работы поджелудочной. Потом закусил пирогом жены и сожрал три здоровых шматка сала. И чувствую ( о чудо!) силы вновь возвращаются к моему тщедушному телу. На ночь двойную порцию витаминов С, комплексные, минералы...Проснулся сегодня и почувствовал себя гораздо лучше.
    Прямо ожил тьфу тьфу тьфу. Так, что вы были правы парни и я признаю свои ошибки. Не нужно было так жёстко, всеми силами держать диету. Нужно давать восстановиться грелину и лептину.
    Я всё равно продолжу но уже осторожнее. Вы правы , что ржали над моим рационом, я признаю свои ошибки. Дурак учится на своих.Кажется что сила воли может изрядно навредить в некоторых тонких вещах. Вот видите парни, я не скрываю от вас ничего. Вы были правы, а я -нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Какая блядь сила воли? ))) Окорочков пирогов сала ты захоел с похмелья после корпоратива - вот и погнал их жрать сославшись на сраный насморк и недомогание.
    Пост - просрал, диету - просрал - СИЛА ВОЛИ)))))))
    Но зато хоть частично понял почему "В Аушвице жирных не было" - вот так и умирали не успев похудеть..... В следующий раз думай прежде чем хуйню нести, ваш бог за базар похлеще блатных спрашивает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну ты прав, признаю. Но грипозное состояние правдо было. Сегодня уже заметно легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чувство вины есть?
    Самоосуждение?

    От этого очень хорошо помогает сладкое, без ограничений
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Во-во, тут рефид просился а не читмил. Можно было там всякими зефирками и прочими вкусностями восстановиться. Или по хардкору (Сарусу понравится) : 1кг сахара на 2л термос + ведро квашеной капусты, куросисек в этот день можно поменьше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так то ты прав, но в данном контексте читмил/рефид это совсем не в тему.
    Я о другом, такие экстремальные игры с ккал рано или поздно приводят к срыву и зажору, вот прям совсем без вариантов. А за срывом следует понижение самооценки и чувство вины, что прекрасно заедается сладким. Ну и далее по пизде)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Заедается сладким, запивается пивом, заделывается 4м спиногрызом...... потом развод, раздел имущества - Че просыпается на трубах.... ну а в оконцове пиздует в монахи, в посты обжиарется пряниками с вареньем и печеньем)))) Самооценка потихоньку восстанавливаетсся))) и через некоторое время мы видим очередного толостого, пузатого попа на мазератти машущего нам из окошка со словами "как дела в кочалке пацаны?"))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сам такой. Я год худел в натураху, 50 скинул ~
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Прости друг, не хотел обидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Всех с наступающим.
    Такая проблема, после укола теста подскакивает температура до 37-38 по разному бывает, ну и место укола пару дней болит, ранее такого не было, поэтому спрашиваю, може кто знаеьт, что с этим делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    барыгу поменяй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Два разнызх теста от разных барыг, результат тот же.
    Грею виалы в микроволновке, может от этого....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Высокая концентрация растворителя или консерванта, ну либо аллергия на вид растворителя например в обоих этилолеат.
    Барыг или производителя?)) Хотя у нас может быть "разные производители из одной бочки")))
    Ааааа...... прочитал что разные тесты от разных барыг))

    А зачем греешь ?
    Тест энка или пропик?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    от нагрева крышки портятся - особенно силикон сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Пацаны, вы главное диетическую кока колу пейте, в ней каллорий меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В микроволновке?!)
    Почему такое решение?)
    Мне кажется, если ты именно виалу всегда греешь, то есть это дхуя раз, там нонденцат может образовываться и мешатся с маслом. А почему не греть в шприце уже? И например под краном горячей воды?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это гавно лучше вообще не пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Энка и Ципа, скорее привык так, что бы теплый ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Удобно, минута и масло теплое...
    За щприц не думал, идея хорошая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну во всяком случае, виалу ты больше греть каждый раз не будешь) я думаю, что постоянный нагрев точно негативно сказывается на фарме.
    Я в шприц все набираю в покетик и под струю горячей воды 1.5 мин и нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Какие ви гурманы однако)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Спасибо, учту
     
    • Нравится! Нравится! x 3