Вечный курс | Страница 782 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты ютубы всякие не смотри, они тебя плохому научат.. вкушай таблетки ежедневно, как все нормальные люди, и в рабочих дозировках... а то что-то стероидной гомеопатией пахнуло))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Патриарха не трожь.. он сам за себя пред Господом ответит, а мы за себя.. а пост дело добровольное, а не обязанность.. учи матчасть:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а звонаря можно? трожать)))))))
    У вас все дело добровольное........ ))) Хошь греши хошь не греши)) Хошь молись за здравие хошь за упакой)) Хошь плати за требы хошь не плати ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Будь смиренным, ибо соткан ты из праха.
    Будь величественным, ибо соткан ты из звёздной пыли.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
    Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд
    Сербская пословица
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вера не терпит двойных стандартов, а религию такие же люди придумали, поэтому самому молиться надо, а коли лень, то плати за требы))
    Хош сам программы и курсы составляй, хош Южакова и фитнес тренеров слушай, и бабосы отстёгивай))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну тогда зачем причислять себя к какойто религии придерживаться ее правил и догматов, носить символы, держать их дома?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Потому что я верую в Иисуса Христа, и есть вещи в религии, которые действительно нужны и важны, а есть обрядовые и формальные
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мужики, если кто в теме и пробовал вообще в принципе оксандролон-анавар ещё существует в природе? Или не запариваться, а брать , допустим, станазолол его то уж точно не подделывают.
     
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А вот зачем тебе не держать и не придерживаться и посты не соблюдать? Вот за тем же. Вера. Ты веришь в отсутсвие высших сил, а мы верим в их присутсвие. Так, что ты тоже верующий.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Хм, а я не верю, а знаю что они отсутствуют, получается я знающий?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нет, т.к. ты не можешь провести эксперимент над Богом и доказать обраное. Всё просто.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну ты даёшь, люди опытным путём доказывают что нет ни пространства ни времени, а ты про субъективщину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Беляков

    Беляков Бывалый

    Привет. У ФК оксана 2300 а не 5000
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Получается что ты слепой или заблуждающийся))
    Дай то Бог, чтобы ты познал их в позитивном ключе, а не в негативном, как говорится,
    "сам допизделся")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да это я в курсе, но продукта в наличии нет. Так бы я у фармакома заказал, я им доверяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Нет, получается я имею достаточно высокий уровень интеллекта что бы не верить в Карлсона который живет на крыше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А как ты определяешь какие вещи в религии важные а какие не важные? )))

    Да я варующий в 2752 раза больше чем ты )) потому что я верю во всех богов которое придумало человечество за свое существование)) и уж явно верю в присутствие высших сил в этом мире, как и в "тонкий мир". Но каждый раз общаясь, особенно с православными, убеждаюсь в полном отсутствии придерживания того учения которое нес для вас Христос, придерживания тех правил которые диктовала ваше церковь со времен ее сотворения, как и вижу постоянно "двойные стандарты" в вашем поведении, ))))) и именно про вас фраза "Бойтесь людей верующих ибо у них есть бог который им все прощает")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Опыт..
    Я практик, я с этим работал, а не тупо молитвы вычитывал и псалмы наизусть зубрил..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Рак лечить уже умеешь? Или это кара божья за грехи?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Неееее ну чо ты так линейно)))) Там все не так))
    Идешь берешь благословение к врачу, лечишься, параллельно за тебя молятся, сам молишься )) Вылечился - Бог помог - благодарсвенный молебен закажи )) не вылечился - на все воля Божья, ну и молился сам хренова)) отпели закопали крест воткнули....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Давайте вернёмся к моему вопросу по поводу качества оксандролона у различных производителей. Чё копья то ломать - каждый раз одно и тоже. Не веришь не верь, веришь - верь, какие проблемы?:))
     
  23. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Да я то понимаю, они не понимают к сожалению, AlexCh правильно говорит, пора сворачивать этот флуд, эта тема не про споры аметистов с верунами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Практик? Есть интересная книга Вигьяна Бхайрава Тантра, её датируют около 5 тысяч лет назад. Так вот в ней Шива в беседе со своей женой Дэви даёт ей 112 техник достижения божественного. И само собой в ней есть все техники которые прижились потом во всех религиях, начиная от медитации и молитв, заканчивая кружениями дервишей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Прошли мои младые годы.
    Но я напрасно не грущу.
    Познал я мудрости природы,
    И так, друзья мои, скажу:
    Венец творенья – это сиськи,
    Когда их видишь пред собой
    И холмик нежной дамской письки
    Ласкаешь пламенной рукой!
    Смысл бытия, суть Мирозданья
    живут на кончиках сосков
    и ждут отважного лобзанья,
    как холст неистовых мазков!
    Отринь влиянье чуждой моды
    В наш непростой, жестокий век!
    В согласьи с матерью-природой
    Пой славу сиськам, человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну цель то одна.. способы достижения разные, не зря же Иисус в Индию ходил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Слабак! Заключил смысл бытия в двух кусках филе и волосатой слизистой ращелине.. ещё и деферамбы им поёт.. Женские прелести - всего лишь гаджеты для мужчин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Работал, не обязательно лечил..
    Что умел, то в своих блогах описывал, удалил уже.. рак лечить не пробовал, в моём окружении с таким диагнозом никого нет.. но знаю человека, который лечит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я знаю женщину, на которой врачи уже крест поставили.. она ездила в Троице-Сергиеву Лавру каждую неделю к иконе Всецарица канон и акафист читать, через 3 месяца раковая опухоль полностью исчезла.. Так что "По вере вашей, да будет вам".. ещё много разных примеров есть у меня, но что толку бисер метать.. если ты в Церкви прислуживал и тебе нанесли там душевную травму, в результате чего ты потерял веру, то не стоит становиться на путь Иуды, злословить и нести хулу на Господа
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность…

    И сказал это самый известный учёный на Планете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4