Вечный курс | Страница 780 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так там пофигу.. шаурма или ещё что, главное в дефиците быть..
    У меня на ней сидеть не получается, потому что тогда днём на тренировке сил нет, поэтому ем 2 раза, утром и вечером
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Диетой такой можно просто убить жкт)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо, прочитал. Но там по-моему не упоминают одну важную деталь - в долгой перспективе кломифен офигенно повышает ГСПГ, что сводит на нет высокий уровень общего тестостерона. А на пкт - да. У меня лично быстро дуга запустилась, я на неделю раньше стал пить, когда ещё эфир не выветрился. И чувствуешь на нём себя хорошо. Так и пил месяца полтора- два.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Речь, о либидо и тд, а не о гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Люди добрые, подскажите, а как повышение теста связано с функционалом? Может есть где почитать об этом (доступным языком для не очень умных)) . Я сам, конечно больше 250 не ставлю.. (плюс болд 200 время от времени недель по 16))), но может и это много....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тестостерон снижает выроботку коллагена. Может это имелось ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    250 - это не много.. вне зависимости чем занимаешься, на таких дозировках у меня функционал не проседает, да и на 300мг в/н тоже, весовая категория роль играет..
    а вот 400мг с анаболиком меня уже крепит и круговую многоповторку на выносливость делать становится невозможно, как и спарринговать больше 5-6 раундов.. для сравнения на 200-250 в/н до 12 вытягиваю..
    но если бы я качался, то ставил бы 500 на свои 95кг.. вот и вся сказка))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Болд по 200 в неделю это конечно сильно)))),, тобишь ничего.
    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет, зёма)
    Может он на нём от анастразола отдыхает))) ну или гемоглобин повышает для выносливости, хотя мне болд только в самом начале помогал, потом совсем обнаглел и даже е2 перестал сдерживать.. короче в пожизненный бан его отправил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Я тебе так скажу, может это, конечно, самовнушение, но мне на болде на такой дозировке "дышать" намного легче становится... да и в целом в ринге кайфовее себя чувствую.... ну и анастразол есть не надо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Я не качаюсь...моя движуха- это прыгать/бегать/ринг )))...ну и кроссфитовские многоповторки). Поэтому вот стараюсь на минималках двигаться ..можно, конечно, на 125 перейти...но это уже совсем ГЗТ...а хочется курса))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну тогда больше и не надо..
    И это, не забывай - мастерон и оксандролон твои друзья))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Хм....ну чтож...если так же будет...тоже отправлю в бан..останусь на вечном тесте)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Мастер вроде не особо на один орган влияет...))) а мне прям не надо его беспокоить))) очень не приятные воспоминания))).. а оксана для чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Значит тебе ок, я по себе сужу прост. У меня дыхалка и выносливость в разы вырастают при 800 в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Если 800 болда, то теста сколько? Если не секрет?))
    И ещё пентаксифилин пьёшь на с болдом?
     
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Здрровеньки булы. Мне очень болд нравится, столько выносливости и энергии я ток от него получаю. Нанфен по мне и рядом не стоит как анаболик
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Да никакого секрета тут нет. 400 теста и 800 Болда и мой эстро в середине референта. Каждый организм индивидуален.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Оксана для куражу, как и маст))
    Скорость, выносливость, мотивация..
    сила тоже присутствует, не такая конечно, как на метане или трене, но всё же))
    Мне 30мг в/д хватает, чтобы дерзким бабуином в ринге скакать и круговые многоповторки вытягивать.. но как говорится - кайфа много не бывает, буду пробовать по 40мг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Никакого пентокса. Я же говорю каждый организм индивидуален. Показаний к использованию нет. Воды пью очень много, организм требует
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Больше 600 не ставил, но кровушку он мне быстро попортил, трен и рядом не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Ну и ЗБС)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    У меня вообще показатели не попортил. Посмотрю что будет в этот раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Скай

    Скай Бывалый

    Мазохист что ли? Скачай программу в телефон, MyFitnesPal бесплатную версию. Устанавливаешь калории, БЖУ сколько съедать в день и всё. Потом заводишь в течении дня название еды и её вес. Всё тебе посчитает. Причём можно сканировать камерой штрихкод с упаковки и программа автоматом распознаёт что это за продукт и считает его калорийность и БЖУ. Можно запоминать в программе блюда своего приготовления.
    Screenshot_20211218-220619_MyFitnessPal.jpg
    Screenshot_20211218-220826_MyFitnessPal.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мужики, кто про Kubera pharma чё знает? У них самый дорогой оксандролон под названием анавар 100 таб. 4400р. Думаю должен быть реальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Screenshot_20211219-053748_Calorie Counter PLUS.jpg Screenshot_20211219-053739_Calorie Counter PLUS.jpg Посмотреть вложение 296126 Посмотреть вложение 296126
    Да у меня русский калькулятор каллорий со всеми теми же ункциями, покупал давно уже. Там и бжу и расчёт физ активности, и шаблоны меню на день (если не хочешь заморачиваться и так вбивать) , расчёт клорийности для профицита и дефицита исходя из роста,веса, возраста. Всё в нём есть. Можно добавлять свои продукты....Так что очень удобный калькулятор. Это же по сути приложение, я там только вес продукта вбиваю.
    На вес не смотри, я его тупо выставил изначально и не менял, я весами принципиально (весы для тела) не пользуюсь.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Скай

    Скай Бывалый

    Kubera-сестра Sci Pharma Tech, всё в полном порядке у них раньше было, а с таблетками-особенно хорошо. Я бы покупал смело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо за ответ. Значит буду брать. Всё равно если у фармакома тот же оксандролон заказывать нужно 5000р минимум , а тот что я называл 4400р стоит. У фармакома вечно ещё и в наличии нихера нет. Живая сталь ёпта!:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Скай

    Скай Бывалый

    Мне в Kubera ещё нравится, что инъекционные у них в ампулах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Рацион девочки 50кг, которая есть очень много капусты потому что бабушка говорила что от неё растут сиськи.
     
    • Нравится! Нравится! x 9