Вечный курс | Страница 779 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А у меня никакой тоски. Колю тест и гормошку по 5 ед. И чувствую,что на хвостах теста самочувствие бодрее становится, начинаешь шире воспринимать происходящее. Появляются мысли, которые не приходят в голову когда на полном фарше,как блокировка какая-то. Ко мне и так умные мысли редко заглядывают,а на курсе вообще голова, чтобы в неё есть.
    Вот думаю,а может перезагрузиться? Прочувствовать мир в натурашку со всеми входящими и исходящими,а когда станет много информации, чтобы удержать её в голове, запрыгнуть на курс и оградить себя от не нужных мыслей.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Кажут рабочий..
    Ты ж в завязке)) или хочешь к кломифена цитрату добавить?))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я просто забыл уже как это.. вот и пугает)) гормоха тоже идёт, но по 3..
    Это как после 5 лет сухого закона боялся рюмку опрокинуть, а потом ничё, 0.7 конины всосал))
    Теста сколько ставишь?
    Хочу поднять попробовать до 400 в/н, гляну как на функционалке отразится, просядет - опять на 200 уйду
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты ж 150 ставил, уже поднял планку? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    150 на прошлом мосту было и в начале с треном по 200, писька приуныла)) пришлось поднять тест до 300.. функционал просел, пришлось сократить трен до 150..
    Так дозировки и корректируются))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тест идёт 375 в неделю разово.
    Возможно для твоих целей повышение дозировки тестостерона скажется на функционалке, хотя не факт, пробовать нужно и с анаболиками подобрать ту композицию на которой комфортно.
    Может это у меня только стоп-кран так срабатывает,а тебе для твоих целей нужно чувствовать себя альфой.
    Держу за тебя кулачки и буду следить за свежими новостями))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    С анаболиками более менее дозировку теста подобрал, с декой только осталось, 1:1 начну, а там видно будет.. а вот соло больше 250 не пробовал, было хорошо, но вдруг будет ещё лучше)))
    Новостей ближайшее время не будет, бойцы в прошлый раз серьёзно раздолбались, трое из строя вышли, недели на три точно..
    Буду функционал долбить, да кардиву бегать)) а на НГ три дня пить буду)) потом как-никак 4 года опять на сухую))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Опух шоле 4 года? Это кто ж такой стресс выдержит? А Рождество? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тю.. до этого 5 было, и нормально..
    На Рождество обломаюсь, на всенощную поеду.. каяться, что с поста на 3 дня сошёл))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Привет, в астероидных магазинах он есть)
    Тут на форуме можно найти.
     
  11. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У нас периодически на карантин зал закрывают, мост сам собой получается))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я везде могу тренить.. на улице, в зале, дома.. у меня даже в лесу на участке турник и макивара есть, поэтому с курса хрен соскочишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Режим хранения и пересылки, вот в чём проблема. Он до тебя испорченным элементарно может дойти и где гарантия, что его в холодильнике держали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Потом 3 дня бы отпостился в непостные дни. Не фиг придумывать себе лишнее.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да не. Едут ко мне виалы с ципой.
    Я ж худею. Каллории держу от 800 до 1200 кк. А без теста это муторно. Дело в том, что я ещё антидипрессанты пью, а от них, как от гормонов пухнеш. Соль из рациона вообще практически убрал, иногда квашеную капусту себе позволяю. Просто я помню, что на тесте я и на большем коллароже худел быстрее. А так, конечно, математику никто не отменял - всё взвешиваю, ем только простые продукты - гречка, минтай филе, салаты из моркови и капусты, яблоки и всё на калькуляторе каллорий считаю. А то млять стал на весы 91 кг при росте 165. Но ща процесс пошёл щёки осунулись, ремень поменял на более тугой...:)))
    Кломифенить это утопия, к тому же в долгосрочной перпективе он токсичнее тестостерона...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да я тоже лет 10 не пил вообще от слова ВООБЩЕ т.к. есть склонность к алкоголизму ( по молодости пиво каждый день было нормой). Не могу себя контролировать. А вот спустя 10 лет попробовал - то там, то там на празднике и вроде ничего в говнище не напиваюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. coca-cola

    coca-cola Новичок

    Все это понятно...гарантии в аптеке и то не всегда и не везде...вариантов других сейчас нет, поэтому сегодня забрал - уже поставил...там посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Видал я таких боксёров идёшь по лесу, а он бой с тенью устраивает, идёшь и думаешь щаз вот как уе$бёт случайно.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Нет у меня уже ни леса, ни луга все застроили, во дворе только мешек остался)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Тироксин пьёшь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нет, я щетовидку проверял, там всё нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Кломифенить это промежутгчная станция на тесто гзт, если на Кломифен сел, значит проблемы уже есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну к тому же у него, как у всех антиэстрогенов есть замечательное свойство убивать либидо наглухо. Не у всех, конечно, но у многих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну ты гормональные качели устроил.. сидел бы на жопе тесте ровно и не соскакивал на кломид, только начал восстанавливаться и.. здравствуй ципа))
    Ну дык.. мучать себя - моё призвание))
    С тенью не могу, воображение хромает)) я по веточкам, да по стволам в накладках.. никогда никого не ударил, даже придурка, который ко мне подошёл, когда я дерево укучивал, и закурить спрашивал)))
    Но помню, что очень хотелось ему вломить))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Думаешь тут в Москве есть?))
    Хотя парк и школьный стадион рядом, но в лес только на машине
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Только после отмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Просто ты ж худеешь, на таком калораже, наверно, полегче было бы худеть, с тироксином.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это как? После отмены все гормоны в норму приходят, ну можно чтобы накопившийся эстрадиол поскорее прибить ИА использовать. А потом тесто упадёт до родного уровня и будет всё в норме. Не, я не спорю, просто рассуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да ты знаешь, как ни странно голод терпимый - у меня дробное питание. Пробовал диету воина (ну это когда один раз вечером жрёшь все свои каллории), сразу пошли срывы на шаурму.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Почитай про кломифен
    Я проще тебе ссылку скину, чем писать.
    https://b.hglab.ru/enclomiphene/
     
    • Нравится! Нравится! x 2