Вечный курс | Страница 778 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Не надо перерывы делать :) Восстанавливаться будешь пару месяцев и потом надо посидеть на своих гормонах месяца 3-4 !!! Вряд ли это тебе понравится :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. XserX

    XserX Бывалый

    Да. Вскрываешь ампулу. Потом вытаскиваешь поршни шприцов поочередно, рассовываешь порошок. Закрываешь и в холодильник.
    Не хлопотно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Только еще надо порошек на более менее равные дорожки поделить......)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Карточкой :) И одну дорожку снюхать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хе хе. Вовремя я соскочил с иглы. :))) хгч как не было, так и нет. Резон колоться есть только тем, кто "сжёг мосты"...Впрочем, это тоже волевой выбор.
    Тесто пока не мерил, но клостилбегит ем по таблетке в день стабильно. Из ямы вроде, как вылез уже. Ща диечу, на низких каллориях, хочу похудеть, что тоже настроения не добавляет.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Да , натуралам не позавидуешь :) Скоро депресняк накроет , запой , белка и как осознание что ты гавно снова на святой тест :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    А потом на бородатых парней засматриваться начнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  9. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Как говорил Якубович:《Анализы в.студию...!))》
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Накроет накроет...скоро всех нас накроет. Кстати ты в курсе, что слово "гОвно", пишется через О. Двоечник.:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ща бабок нет, сдам когда до следующей зарплаты дотяну. Оак, тесто общее, эстрадиол и пролактин. Липидный профиль меня пока не особо волнует.
    Я ж не говорю, что " завязал" просто хочу пожить и посмотреть,как это без уколов, на одном кломиде тесто в верху рефов держать. А надоест ( и хгч если появится) снова попробую гзт. Моя проблеа в том, что года я начал в 40 лет колоть 500 мг энантата, моё тесто личное было в полной норме. Поэтому мне как бы нет оправдания. Но тогда я качался...до тех пор пока не поплохело...да Бог с ним, с прошлым. Сейчас я как то пересмотрел все свои взгляды на зож и т.д. Мне б отжимания, турники и брусья. А поприседать я и без штанги могу. Вобщем просто изкультура + немного анаболиков.:))) Потому, что я не отрицаю, что тесто извне, как то облегчает организму процесс и это чувствуется даже на дозах 150 мг в неделю. Вобщем я пока эксперементирую, баго яйца не угробил пока. А не понравится на кломиде, снова займусь гзт на тесте. Вроде всё. Словестный понос исчерпал себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Короче передознулся :: И да слово физкультура пишется с буквой Ф :buba:

    Снимок экрана (110)_LI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Хуйня это всё.
    При необходимости всё прекрасно восстанавливается и без ХГЧ :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Мех

    Мех Новичок

    Привет , а где заказал хгч?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да нет нигде по всей России хгч. Думаете его одни вы ждёте? На бебиблог форуме мамаши кипеж подняли тоже. Нигде нет. Есть грёбаный Прегнил за 3 ампулы 5000р.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Где есть Прегнил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Кстати, Прегнил снят с производства уже года два как....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Схема такого восстановления сложная?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    От уже задёргались.:))) Теперь яйца-то у всех поотваливаются.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А прегнил я в интернете нашёл в какой то аптеке. Производитель Хорагон. 3 ампулы помоему по 1500 ме - 5000 р. В другом месте одна 5000 ме и все написано в наличии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Может это еще старые запасы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Или тем кто относится к этому ответственнее и затаривается ХГЧ своевременно и на долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну это верно, но ктож как говорится знал? Да и денег на это нужно немало + хранение в холодильнике, а у меня он вечно забит, нас 7 человек и здоровая собака. Отдельно на балконе есть морозилка, но она именно замораживает в камень, я думаю, что для гормона это тоже не есть гут. Да и запасы могут когда-то кончится. Я заходил на сайт московского завода хгч среди перепаратов нет.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Кто то здесь писал, что с Февраля хгч выпускать нпчнут на МЭЗ.

    Еще была инфа, что заводы будут переходить на выпуск рекомбинантного хгч, а это дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Школотроны могут попрощаться со своими яйцами и поцеловать их на прощание :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    В том исследовании которое я читал вообще не было никакой схемы восстановления, от слова совсем. :xdnew:

    Людей просто сняли с 30 месячного курса теста и всё. В течении полугода восстановились все и по всем параметрам. При этом контрольная группа там была очень немаленькая.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Не осталось на неё ссылки , почитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Интересно, спасибо.
    Я, так понимаю там и по возрасту разброс был?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Думаю 45-летние там вряд ли затесались))
    На мост ушёл, а в душе тоска такая, будто на ПКТ))
    Последний раз прошлым летом мостился, так и подрывает или трен продолжить или стан начать закидывать.. сдерживают лишь стратегические запасы алкоголя на НГ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Здоровья всем :) а у фармакома если напрямую заказывать - оксандролон рабочий?
     
    • Нравится! Нравится! x 3