Вечный курс | Страница 773 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Когда-то достойно в руках zhcp выглядел), но мне пришлось выбросить 5 виал тестостерона) это было давно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, согласен. Красивая обёртка ещё не показатель
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как там у тебя на витаминах, не кропил снежок красненьким более?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нее,норм всё. Это была одноразовая акция.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    @Agathocles у тебя теперь эгоист большими написано)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да)) это я сам попросил))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет парни! Бодрости духа! Назрел такой вопрос, вот ездят люди на отдых. Предположим в Египет. Там говорят, фарму купить можно, но нужно ехать в город, а в прибрежных отелях продают фуфло. Я, собственно, к чему клоню. Люди путешествуют не только в египет, но и по европам, а там фарма под запретом. Сразу же всплывает тема Небидо. Как вы думаете есть смысл перед отпуском колоть небидо? Как и за сколько времени? Как потом сочетать (по возвращении с приаычным ципионатом). Вопросов тут много и дело сие мудрёно больно. Мож кто шарит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Отвечу за себя — сколько ни ездил в командировки и в путешествия по разным странам мира — всегда брал запас уколов (и таблетуры) с собой исходя из срока пребывания в отъезде.
    Клал всё это дело в аптечку и вёз.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне на 2 недели за глаза хватило укола энантата. Вообще даже не парюсь по этому вопросу.
    Нахуй тебе небидо? На 3 месяца уезжаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А если досмотр на томожне и контрабанда?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо за пояснение. Это я и хотел узнать, ципионата тогда тем более должно на 2 недели хватить.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Этим все пугают. Да и у меня даже было пару раз, что смотрели вещи. Но в аптечку никто не лез.
    У моего коллеги был случай, когда достали флакон (откуда он не уточнял), и спросили что это было, на что тот невозмутимо ответил – лекарство, уролог назначил, рецепт отдал, когда приобретал.
    Открытый флакон, к тому же початый, как и початый блистер на контрабанду тянут очень условно. К тому же, если сверху не будет написано, что внутри, либо будет этикетка от другого препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Ещё есть вариант поставить увеличенную дозу, в разумных количествах, безусловно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сделай 1 укол, ну 500 прям перед отъездом поставь и все
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да никто этим не пугает, есть законы.
    А это контрабанда, да вози на здоровье)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Контрабандой это становится ровно после проведённой экспертизы с установлением действующего вещества, его количества, и некоторых иных сопутствующих факторов – это если уж совсем точно.
    Более того, к бодибилдерского вида молодым людям всегда будет повышенный интерес со стороны сотрудников, которые понимают «почём фунт астероидов». Это так, из процессуальной практики.

    А для обхода этого, повторяюсь, достаточно иметь безымянную виалу или виалу от другого препарата, если важнее везти с собой, чем не везти :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да я по факту говорю, что это контрабанда, причём тут проццесуальные действия)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    По факту мы не уточняли страны, действующее вещество и его количество.
    Если Вы про РФ, где запрещено всё, даже модафинил — поддерживаю. Но законодательство стран разнится, и тут важно применять локальные знания. Либо сделать, как Вы и я написали выше — поставить больше вещества перед выездом и себя не накручивать весь отпуск, что его не хватит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    И желательно вставить в старую шишку и греть жопу под солнцем...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А ты рисковый) как говорил @akis когда перебегал дорогу в неполженном месте,если у него это получилось,не обязательно делать так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Ни в коем случае не побуждаю, лишь делюсь опытом дней минувших :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Когда им нужно будет план выполнить...
    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Свежая история есть, товарищ рассказал. Вылетал он в LAX, в шарике на досмотре здоровый таможенник спрашивает - такой то такой то? там то там то выступал? Товарищ отвечает - да я, выступал. Таможенник говорит что тоже выступал там же и спрашивает - если посмотрю найду что то? Товарищ погрустневший говорит - ну не знаю. Таможенник ржёт и говорит - счастливого пути)

    Но не факт что вы выступали вместе с таможенником и он вас узнает))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Буржуины..... на отдых они ездят..... )) тут в алкотрип ток уйти денег хватает)) на речку спуститься с чекушкой коньяка))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В том то и дело, что лучше не делать того, что не нужно. Многие считают себя бессмертными
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет всем. Урсофальк, кто нибудь юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Щас юзаю
    В чем вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Какой на фиг ездят...Я только и бывал, что в Хорватии неделю на море 8 лет назад. А остальные годы прозябал на даче.:)) В этом году даже в запой 2х недельный ушёл с горя.:)) за свою нелёгкую судьбину.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Пьёшь на ночь? Дозировка. 500 мг для профилактики застоя желчи достаточно будет?
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну скажем так, я немного для другого пью.
    Если тебе нужно просто на курсе с таблетками гнать желчь, лучше использовать фламин. Отлично работает, стоит 150 р. Урсофальк тупо дороже, но он является при этом гепатопротектором. А так 500 думаю достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 2