Вечный курс | Страница 770 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. XserX

    XserX Бывалый

    Друзья, кто-то использует провирон на вечном курсе - фоном или курсами?
    (В плане борьбы с глобулином и повышения уровня свободного теста).
    Спасибо.
     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Дюже дорого и богато))
    На мосту к тесту его добавлял.. ничего особливого не заметил, кроме чуть повышенного стояка, а на курсе лучше оксанку трепать в хвост и гриву))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. XserX

    XserX Бывалый

    С какой целью, на постоянку , или курсами , или перед тренировкой?
    Озвучьте дозировки, пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    С целью повышения взрывных, силовых и скоростных качеств в бою и понижения гспг.. пью курсами по 8-10 недель, по 30-40мг в/д.. мне хватает, кочкам может и мало.. но от 40мг я бы больше 8 недель не юзал. Между курсами с оксаной ставлю мастерон, для этих же целей, а иногда и вместе))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    ГСПГ лучше всего Стан снижает, Провирон в этом плане где то на последнем месте.
    По Стану достаточно 10мг/сут для снижения гспг.
    Еще была инфа, что любой анаболик гспг снижает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Абсолютно любой анаболик снижает гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Более того, даже тестостерон, в дозировках которые обычно используют спортсмены (более чем ГЗТ), снижает ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но всё же на своих дозировка теста, 200-250 в/н, предпочитаю добавлять анаболик для верности))
    Вот сейчас типа на мосту, на 200 ципы, но оксанку не убрал))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Женёк75

    Женёк75 Новичок

    Чья оксана? А то я накупил Балкан и после только отзывы не очень хорошие появились о ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    @Gromozeka ты наверняка знаешь, аас на этилолеате можно вообще мешать с аас на масленной основе? Это же вроде не масло
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И Спектрум, и zphc.. их оралки хорошо работают, кроме халотеста за 4 года всё пробовал, но брал только у Хомы, про другие магазы не ведаю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Любовь с первой таблетки))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @АлександрФ,
    Этилолеат - эфир жирной кислоты, получаемый в результате конденсации олеиновой кислоты и этанола. Этилолеат представляет собой бесцветную или слегка желтоватую жидкость. Данное вещество образуется в организме при употреблении этилового спирта (алкоголя).

    Чаще всего этилолеат используется в качестве растворителя для инъекционных лекарственных форм (очень часто анаболических стероидов). Компания Вермодже повсеместно использует в своих инъекционных стероидах в качестве растворителя этилолеат. Иранский тестостерон пропионат отличает "мягкость" инъекций за счёт олеата. Такой растворитель обладает меньшей вязкостью, лучшей проницаемостью, при его введении нет болевых ощущений. Можно смешивать с масляными растворами. Реже применяется как любрикант (смазка) или пластификатор.

    Утверждениям о невозможности добиться высокой концентрации действующего вещества в этилолеате недостоверны. Например, препарат «Тестолон» производится как на масляной, так и на «олеатовой» основе, в обоих случаях концентрация действующего вещества в растворе составляет 200 мг/мл.

    Еще одно преимущество препаратов, приготовленных на «олеатовой» основе - они несколько быстрее выводятся из организм (это имеет важное значение при использовании «коротких» эфиров, в частности - тестостерона пропионата, его инъекции можно делать за меньшее время до предполагаемой процедуры допинг-контроля).

    Побочные эффекты этилолеата:

    FDA одобряет применение этилолеата как пищевую добавку, и считает ее безопасной для здоровья. В качестве растворителя для инъекций до настоящего времени не одобрен. Есть некоторые подозрения опасности для плода, поэтому не рекомендуется использовать женщинам во время беременности. Доказанных побочных эффектов нет.

    Информация с athleticforum.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Спасибо! Где то я углядел, что можно мешать с маслом, иногда быстро читаю)
    Ну самое главное, что можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да написано что можно, Не стал цитировать именно это и решил скинуть полную статью.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    я понял) я до этого в интернете читал это описание и не увидел) а щас увидел)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А почему бы и нет?))
    Прямо отвечая на вопрос, можно.

    Ну а если от рассуждений, давай пойдём от фармацевтики.
    В Евросоюзе и США, для использования людьми, большей частью запрещён. Разрешён для использования в ветеринарных препаратах.

    Но!
    Похоже что никто и никогда не проводил специальные рандомные исследования препаратов ААС в сравнении с использованием этилолеата и контрольно без него, и (возможно) наносимый вред или иное изменение параметров воздействия. По крайней мере, я такой информации не находил. По изменению фармакокинетики препаратов , да, есть исследования, и они интересны.
    На практике всё индивидуально. Я, например, получал жёсткую реакцию организма на этилолеат в продуктах ЗПХЦ (и не только я), но идеально заходил смешанный с органическим маслом Епифанцев.
    Думаю так. Если нет какой-то реальной, индивидуальной, реакции именно на этилолеат, и сам препарат сделан людьми с мозгами и прямыми руками, то почему бы и нет.
    Случаи его удачного использования в смеси с органическими маслами есть, это и футбольный клуб, и старый Епифанцев, и по их следам многие "бренды" прошли.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Беляков

    Беляков Бывалый

    Всем привет.
    Посоветуйте пожалуйста))))
    Взял на пробу пару виал гексы, не разу не пробовал))) хочу сначала к своему гзт на ту добавить 200 мг/нед. Недель на 10-12. Так сказать распробовать. Ну а если пойдёт (понравиться), то в след раз к этому миксу добавить мастер энку 400 мг/нед + гекса 200 мг/нед + 1 гр ту/мес. Товарищ по залу сказал - (рекомендовал) гексу один раз попробуешь потом за уши не оторвёшь))))). Вот и возникло пару вопросов))) В 46 лет не поздновато пробовать гексу? Если нет) (не позновато))) может в прок взять ещё виалки 4. ? А то как начнут гайки закручивать. На хоме она пока есть, а сайт фк которую неделю полу пустой.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет, чей параболан?
    Я использую параболан, мне хватает 100 в неделю, делю на 2 укола. Можешь конечно попробовать загрузится первую неделю 200, и со второй уже по 100.... Так я думаю ты конкретно и быстро его почувствуешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Беляков

    Беляков Бывалый

    Привет.
    Спектрум.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Препарат огонь! Три виалки закончил.... Всё время ставил по 100 в неделю! На третьей виале поднял до 150 в неделю....не осилил и опять убавил! Пробуй но не думаю что стоит поднимать до 200 в неделю....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Беляков

    Беляков Бывалый

    Ого, супер!!! А от фк не пробовал ?
    А как вообще как он работает))))?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гекса от фк работает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Из поиска по форуму увидел, что здесь пишут про гипертрофию левого желудочка сердца. Думаю, тоже отпишусь и задам вопрос))
    Вчера делал ЭКГ и там врач заметила ту самую гипертрофию. Сказала, что надо сделать ЭХО сердца, чтоб уточнить какая это именно гипертрофия и насколько она сильная. Записался аж на следующую пятницу.
    Но я, честно, немного удивился. Никогда не было даже намёков на это, а тут прям сразу НА ТЕБЕ. Я в зале олимпийских рекордов не ставлю, кроссфитом не занимаюсь, марафонские забеги не делаю. А тут вдруг гипертрофия... Вообще последнее время после перерыва в тренинге у меня силовые вообще детские.
    Врач, правда, еще добавила, что на ЭКГ может показываться гипертрофию, но её по факту может не быть. Типа на ЭКГ показывается просто повышенная нагрузка на желудочек. Так что, до Пятницы буду очковать )
    Кстати, ни одного из симптомов у меня нет (просмотрел все, что есть в Интернете).

    Есть кому-то что добавить, прокомментировать?


    Добавлю по давлению.
    Иногда измерял его, когда голова болела. Всегда было не выше чем 140/90. А так то 120/70 плюс-минус. Сегодня утром 130/85. Показатели не идеальные, но вполне нормальные.
     
  25. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Очковать не надо. Может ты читал, что есть понятие "спортивное сердце" - это для тех, кто в зале занимается, как бы, нормально считается. Эхо- полезно сделать и не потерять, хранить заключение. Очень полезно его потом сравнить с последующими эхо-исследованиями, через год или три. Это исследование, скорее исключит у тебя те или иные заболевания и скорее всего, вывод будет, что это связано с физическими нагрузками. Сердце это тоже мышца и она может увеличиваться. Поэтому, увеличение размеров на несколько миллиметров, особо и не является патологией. Другое дело, если человек колет фарму годами и не контролирует липидный профиль крови, тогда там могут быть проблемы с клапанами сердца и тогда гипертрофия уже там другая..типа того. Гипертрофия у спортсменов обычно идёт за счёт утолщения стенок сердца. У дряхлых стариков и алкашей гипертрофия будет за счёт растяжения дряблых стенок сердца, это уже другое дело. Но с таким сердцем они не смогут тяжести поднимать, да и по ступенькам им трудно будет подняться. В общем, ничего страшного.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Спасибо. Насколько я знаю, утолщение стенок не есть хорошо. Ведь тогда объём самого желудочка уменьшается.
    Фарму я использовал давно. Наверное, лет 10 назад был курс на несколько месяцев. А так то лет 5 назад еще пропик ставил иногда. Но после нескольких инъекций ловил простуду и просто забил на это всё :)
     
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну там будет утолщение на 0.5 мм межжелудочковой перегородки, ну и задняя стенка на 1 мм и всё, например. Это отклонение, но оно вообще не значимое. Если литров фармы не колешь и огромные веса не поднимаешь, то будь спокоен. Если гипетрофия когда-то возникла, то она, обычно остаётся и все. То есть, не рассасывается. Так бы с бицухой было бы..:trollface:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Отпишусь здесь, как будут результаты ЭХО. Думаю, будет полезно для форума. Небольшой кейс, скажем так :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Меньше бабулек и детей избивать нужно, с меньшей интенсивностью так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Кстати да!
     
    • Нравится! Нравится! x 3