Вечный курс | Страница 766 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Не бойся))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Emanland

    Emanland На местных харчах

    тоже курю сцка.. заметил размер легких меньше стал... брость надо.
    Не курил лет 15, потом скатал на кубу, начались сигары, потом трубка, потом электронная дрянь... надо бросать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, я только Чапман, электронные и всякие айкосы не заходят совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Samberg

    Samberg Бывалый

    решил загулить шо такое, а там http://dl4.joxi.net/drive/2021/07/01/0028/1808/1853200/00/f72cb4f3d6.jpg
    В принципе, достойно.
    Но курить вы это, бросайте. Кровь же портит -таки)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Yurich

    Yurich Бывалый

    Такая же фигня. Купил со вкусом энергетика и ванили. Я когда у товарища на работе попробовал, сделал затяжку, меня ещё минут 30 штырило, как будто первый раз покурил. Я как бы курю только по вечерам, потому что на работе только на улице курить можно, а мне выходить ой как в лом. А перед сном, как раз расслабляет и легче засыпается.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kolya senders

    kolya senders Новичок

    Всем привет, кто нибудь брал тест от фармаком последнее время?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Samberg

    Samberg Бывалый

    какой? за последние пару месяцев энка\суст. все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Yurich

    Yurich Бывалый

    Я пробовал суст пару месяцев назад. Отличный. В ветке фармаком анализы выкладывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kolya senders

    kolya senders Новичок

    Через какое время здавал после приема?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. kolya senders

    kolya senders Новичок

    Да и тот и тот,да и у меня робочий,только есть ощущение что там либо фенил,либо проп,под этикеткой суст,я на гзт поэтому чюствительный к нему,у меня через день после 300 мг усталость,вялость начинается,снижение либидо,хотя до этого год ставил фармаком 150 мг раз в 5 дней и все отлично было,а последняя партия четко Нето,может у меня с ЦНС что-то хер его знает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    Суст был в ампулах или виала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Samberg

    Samberg Бывалый

    не было такого, через день точно даже близко.
    фиг знает. у меня дозировка побольше была, но на мосту ставил 150 дважды в неделю - все ок. хотя я и нанфенил так ставлю иногда на мосту, когда жду выхода длинных )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Yurich

    Yurich Бывалый

    Виала. Дата изготовления по-моему 2019 года была.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Yurich

    Yurich Бывалый

    Через 24 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Приветствую всех! Подниму актуальную тему. Кто как восстанавливался после ковида? Две недели я повалялся, в этот период были аньиотики внутривенно (без необходимости на мой взгляд, врачи просто страховались) и гормоны: дексаметазон, полькорталон. Воды я с этого говна немеряно набрал, отеки, состояние как после износа, ещё и суставы болеть начали. Хочу потихоньку восстанавливаться, думаю, что начать с самых лайтовых фулл бади и в поддержку 450 теста и 300 нандролона фенила, кто что думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Я бы недельку, как минимум, с НИК начал. Больше всех, сердце по началу будет напрягаться, поэтому, сначала кардио. И потом, при фулбади тоже про кардио не забывал бы, лёгкие бы реабилитировались. По фарме, вроде нормально подобрал препараты и дозы. Главное, не топить сразу))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Так и планирую, неделю только вообще ещё отложусь, буду просто гулять. Нандролон выбрал исходя из того, что он вроде как изначально изобретался в том числе и для поднятия иммунитета и до сих пор среди ВИЧ инфицированных применяется
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Не буду описывать своё восстановление после ковида, скажу только что это было очень долго, и не только у меня.
    Более-менее полноценное восстановление занимает месяцы.
    Это только кажется что переболел, чутка очухался и всё, можно дальше бегать-прыгать-скакать. К сожалению эта дрянь вызывает серьёзные системные нарушения в организме.
    Кстати, от одного только дексаметазона твой организм будет очухиваться как минимум 2-3 месяца, передавай привет врачам перестраховщикам.

    Лайтовая физкультура на 3-4 месяца (очень хорошо ежедневное плавание), сон, полноценное питание, добавки. Особое внимание на реологию крови.
    Из фармы рекомендую ограничится тестостероном в ГЗТ дозировке или чуть выше.
    Никаких курсов, никаких серьёзных или даже средних нагрузок. Месяца через 3-4 расширенные анализы крови с полным обследованием на реологию, функция почек, печени. Расширенное обследование ССС и сосудов головного мозга. Дальнейшие действия отталкиваясь от результатов этого медицинского обследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    От степени тяжести болезни надо отталкиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Вообще тема интересная, кто как реабилитировался. Вам тоже ставили дексаметазон? Как реабилитировались? У меня пневмония так и не подтвердилась, но все сопутствующие были. Самое поганое это отсутствие сна. По лекарствам ещё не месяц расписали вперёд, всякие витаминки, ксарелто против тромбозов и 30 дней полькартолон (гормон) в минимальных дозировках. Ни в одних гайдах (ВОЗ, Америка, РФ) по лечению я его не видел, поэтому склоняюсь к мысли, что продолжать пить не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Абсолютно согласен с Вами! То, что было у Вас в лёгких - это пневмонит, и связано это с сосудами. Врачи перестраховались с антибиотиками, скорее всего. Показания к назначению гормонов, как правило бывает в начале лечения при резком прогрессировании заболевания. Назначать полькортолон после стационара - это лишнее, вообще. Единственное - ксарелто пропить месяц - это правильно.
    P.S. Я переболел на новый год дома. Пил только ксарелто и то, после того, как на этом настоял мой знакомый. В зал ходил занимался. Силовые были никакие два месяца, толку особого не было. Все делал через силу. Считаю, что проще было эти два месяца делать только кардио...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Пока решил оставить ксарелто, витамин Д. Три недели кардио, возможно бассейн, отказ от айкоса (врачи, кстати, сказали не прекращать курить, пока болею), потом снова анализы и уже по самочувствию посмотрю. Насчёт лечения, протокол актуальный нынче такой, что в случае температура более трёх дней и подтверждённого ПЦР начинают дексаметазон внутривенно, доза не маленькая, 16 мг. В принципе, почитав, понял, что гормоны тут оправданны, но параллельно перестраховываясь ставят ещё и антибиотик, мне сразу начали цефтриаксон также внутривенно. Антикоагулянты (ксарелто тот же самый) и реамберин для снятия интоксикации. Параллельно шёл ещё и полькартолон в таблетках. Вот сейчас и думаю, как после этого компота восстановиться, тут вам не ПКТ)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    У меня друг в Германию давно эмигрировал, работает в клинике. Вот мне и говорит регулярно, что благодаря протоколам по ковиду, людей чаще залечивают, чем вылечивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    у нас уже давно так практикуется ))
     
  26. Yurich

    Yurich Бывалый

    Всех приветствую! Кто, что посоветует? Ухожу на мост (200 цыпа в неделю) и есть мысли добавить 100 деки, как анаболика, кто так делал, есть ли смысл? В первую очередь хочу подлечить плечи, а дека в этом плане хорошо говорят помогает. И у кого как сильно дека кровь портит?
    Ну и недавно товарищ скинул протокол лечения от ковида, может кому пригодится:
    - любые порошки на три дня, типа Терафлю/Колдрекс/Анвимакс, пей на ночь 3 дня.

    Левофлоксацин 500 мг × 2 р в день 7 дней (если есть Глево, брать его, он лучше и дешевле).

    Преднизолон или Дексаметазон по 1 ампуле 1 р в день (желательно утром) 3 дня.

    Аскорбиновая кислота 1000 мг × 2 р в день.

    Цетиризин 1 таб на ночь.

    Аспаркам или Панангин по 1 таб × 3 р в день до полного выздоровления.

    Обильное питье (брусника, малина, чай с лимоном).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Приветствую. Мысль ничего такая, последнее время многие ребята практикуют на мосту добавлять анаболик. Ну если есть проблемы с кровью то лучше не добавлять, так как любой анаболик и тот тест в больших дозировках портит реологию крови. Дека ничего вроде не лечит, а просто купирует временно боль....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я как фанат деки, скажу, нехуя она напрямую ничего не лечит, в плане суставно-связочного аппарата.
    Были травмы, как раз и плечо, тут нужно разбераться, что болит, а не надеяться на стероиды. Все травмы, конечно это не касается тяжёлых, я лечил сам, 2 эпиконделита например, тоже у меня в копилке.
    Я бы на мосту отдыхал, и восстанавливал бы, то что требуется, без дополнительных аас. У меня дека кровь вообще не портит.
    По поводу протокола лечения ковида, очень сомнительно, при первой простуде жрать столько таблеток, не очень на мой взгляд, даже если тебе подтвердили ковид, что тоже очень сомнительно.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Пишут, что стимулирует выработку синовинальной жидкости, это временно помогает, но не лечит, с травмами всеж лучше к спортивному врачу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет.

    Не совсем так, вернее даже совсем не так ))
    Имеет нандролон лечебное воздействие, и немалое.
     
    • Нравится! Нравится! x 5