Вечный курс | Страница 762 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да это образно)) мне в 42 Сашан курс на нанфене расписывал..... Хоть гдето есть цитата от него что после 35 не рекомендуется)) Может Дека не рекомендуется...... может ХЗ ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. я уж цитату искать не буду. Года полтора назад читал. Он отвечал на выложенные анализы кого-то из форумчан возрастом за сорок, который попробовал курсить тренболоном. Основной посыл, как я помню, что у человека на курсе с треном сильно подпортился липидный профиль и печеночные ферменты.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Дека, она как парное молоко! Полезна всем, даже малым детям))
    Множество десятилетий использовалась и используется в реабилитологии.
    Вопрос в дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Тогда объясни почему анализы в рефах, а творится неведомая хуйня с гино? Курс долеко не первый и опыт администирирования есть
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Почему неведомая - на прогестиновые рецепторы воздействует.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Я что тебе твой личный врач-андролог?
    Я же не знаю твою историю, нюансы. Может ты трен до этого долго ставил, а потом на нандролон соскочил. Может тестостерона много ставишь. и т.д.
    Это гадание на бараньей лопатке)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    та ент мы поним)) ретаболил мы знаем))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Emanland

    Emanland На местных харчах

    так я писал выше, что трен ни разу в жизни не пробовал. Связка Теста и нанфенила всегда была 500\200 в неделю. До 36 лет ваще проблем не было, я даже не пил кабер, прл стоял на месте всегда. Сейчас два последних курса гино хуярит, при нормальных анализах...
    кароч стало не мое! А был любимый стэк препов :((
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Работу фенила, если брать 200 мл (два раза в неделю), я вообще не чувствую. От слова совсем. 200 деки - растут силовые, растет и мышечная масса. Но для меня масса не существенна, я за 90 выходить никогда не собираюсь, рост 175, сейчас 86 при жире 15 процентов, сушиться ниже 12 процентов тоже не хочу, основное это сохранение связок, суставов (артроз коленей 2 степени). На курсе 500 теста и 300 деки готов всех рвать и всё движущееся ебать)
    Последние разы, прошлым летом, снизил до 300 теста (энки) и 200 деки - нашёл свой оптимальный вариант. А нанфенил сколько пробовал. пробовал и 3 раза в неделю по 100 мг, ну даже против 200 деки - совсем не то. Вроде бы просто разные эфиры, действующее вещество одно, но воздействие почему-то разное.
    Вот жду заказ должен прийти от ФК - взял деку 300, и деку 600 - буду по 150 раз в 5 дней ставить.

    Трен энантат, как уже писал, прошлой осенью коробку ФК 10 ампул попробовал, по 200 мг раз пять дней, с 300 энкой. Ничего хорошего. Подавленное настроение. Либидо не ушло, но стало средним. Рефлюкс, изжога, боли в животе внизу слева. Проблемы с аппетитом. После того трена ушёл на отдых на 5 месяцев, тренировался без фармы. Анализы показали незначительное поднятие АЛТ, АСТ, липидка ЛПНП и ЛПВП изменились в худшую , КА был 5 с чем-то. Гематокрит не вылез за 50. Думаю, если бы продолжал трен дальше, было бы хуже. Но хорошо, что он закончился, закончился этот эксперимент. Общие впечатления не очень - никакого драйва, и проблемы с ЖКТ.
    Говорят, стоит трен гексу попробовать. Но не уверен, нужно ли оно мне.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Emanland

    Emanland На местных харчах

    кому че.. пошел черешенку поем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Скорее всего, прогестиновые рецепторы чрезмерно активны у тебя. Чем вызвано - не известно. Кто-то в этом случае все равно грызет кабергалин, даже при нормальных анализах, кто-то отменяет нандролон. Я бы отменил, на твоём месте. И это не значит, что такая реакция у тебя на всю жизнь. Пройдет время, опять попробуешь свой любимый стэк.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Emanland

    Emanland На местных харчах

    отменил, перешел на оксану! Кабер все равно пил 0.5 раз в 10 дней, на всяк случай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Не многовато кабера? 0.25 хватило бы ИМХО раз в 14.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Emanland

    Emanland На местных харчах

    это я так обозначил пол таблетки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Понял. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Мне 0.25 пролактин почти в ноль сбивал. Самочувствие конечно уебанское пиздец. Щас на 400 трена без кабера пролактин в середине рефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Вот анализы на курсе 500/200 с анастразолом 0.5 ч/д и 0.25 кабера раз в 10 дней
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Samberg

    Samberg Бывалый

    все индивидуально все равно с ААС.
    мне болд 600 отлично заходит, силовые растут, та же дека, только поднимает гематокрит, а не пролактин +) и то, поднимает лично у меня меньше, чем 300 тренаЭ, например. (анадрол 100в день, 400 трена, 300 теста давали мне 50.6 на 8 неделе)

    вон выше кому-то нанфенил не заходит, мне наоборот идет лучше деки при равных дозировках в неделю. от трена же - кроме психики - все отлично.кашля даже нет, но жду каждый раз. пот ночью через раз.

    метан - вода, анадрол - чудо )
    каждому свое

    кстати связка болды с мастом интересна, над заценить когда-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    А связка трена с метахой еще интересней. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Samberg

    Samberg Бывалый

    да ну его нахуй, я после него восстанавливаю личную жизнь по времени в 2 раза дольше, чем шел курс. оставил трен на сушку - и скажу жене что уехал в командировку ::
    а так, с анадролом песня - последняя ли, эт вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Emanland

    Emanland На местных харчах

    парни, а ваще долго сидите на гзт? у меня 2й год идет. Сейчас подходит курс к концу, вот думаю продолжать гзт или попробовать восстановиться? На всякий случай хгч ставлю раз в квартал... или нахуй уже? в этом году 40-ок уже..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Тож гонаду ставлю. Но слазить не буду уже. Мосты и все. Смысла не вижу. Тож 40
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Так ты разве на ГЗТ?
    Личное дело.
    мне 49. У меня без ХГЧ через некоторе время яйца поджимаются ближе к паху и визуально меньше становятся. Мне психологически это не нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну попробуешь, ну вдруг восстановишься)) и чё делать будешь?
    надо же после этого, хотя бы полгода посидеть унылым говном на собственном..
    вопрос выдержишь ли? А если нет, то и нех.. начинать))
    P.S. на курсе 3.5 года, хгч ставлю, мост 1 раз был
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  25. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Ага, курсы делаю 2 раза в год по 16 недель, потом ставлю тест ципу 125 в неделю
    Этого и боюсь, что буду восстанвливаться год, потом опять захочется на курс, в итоге качели и шатание гармоналки.. склоняюсь к тому что пора уже как в развитых странах проходить мужской климакс на гзт и до конца уже :))) боюсь только кровь засрать. Но вроде липдка пока в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тоже год назад мысль была попробовать восстановиться, но бес внутри сказал, что умирать надо не вынимая, красиво, на кураже))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Красиво сказал!! Обратно тоже не хотца ибо не двацать уже и в общем мальки сделаны, планов больше нет.. можно и пошатать гормончики ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну у меня вопрос дочки ещё не закрыт, одни пацаны пока.. но они так мозг выносят, что может и хватит)) если надумаем, то на гзт за полгода "до" уйду.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Emanland

    Emanland На местных харчах

    У меня и то и то, разница 10 лет. Дочь заканчивает школу, малой начинает.. 3 круг образовательного "рая" я не выдержу больше.. засим нах мальков, готов кастрироваться ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Тю, вообще не парься тогда. Кайфуй от жизни и бомби банки. :) "Жизнь слишком коротка, чтоб прожить ее в натураху". :)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
    • Годнота Годнота x 2