Вечный курс | Страница 755 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ты изобретатель! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Но при этом презираешь расизм :xdnew: двойные стандарты . Такие как ты за свободу слова но против :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У Гитлера был вполне себе чёткий план уничтожения славянского населения. Так что навряд ли мы где-то работали бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Я вот вообще не понимаю, почему человечество во всем мире воюет, занимается всякой дичью. Когда пора уже начать заботиться о природе, развивать технологии, покорять космос и создавать новые цивилизации!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Прикинь какой кайф пиздатый был, тебя всё ещё не отпустило)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Потому что каждый будет бороться за место под солнцем . Хочешь ты этого или нет . Ты только выбираешь сторону за кого . Потому что так устроен этот мир и он существует огромное количество лет . Уничтожь человечество . Вот тогда не будет войн . Только животные продолжат борьбу как и продолжали всё это время :))) Есть утопия а есть реалии .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Вот и ты принял "допинг")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  8. Речь шла о сокращении. Остальные должны были занять место работников сельского хозяйства и обслуживания. Планировалось запретить получать полное среднее образование и запретить доступ к искусству. Зачем славянину немецкие Моцарт и Бах? Короче - пахать, жрать и др. мелкие радости. Размножение - только под плановым контролем.

    "В первом разделе рассматривается вопрос о переселении немцев на восточные территории. Переселение планировалось проводить в течение 30 лет после окончания войны. На пространствах бывшего СССР, завоеванных Германией, в немецком районе расселения должны были остаться 14 млн славян. Их предполагалось поставить под контроль 4,5 млн немцев."
    "...что в соответствии с планом около 65 % украинцев будут переселены в Сибирь. То же самое планируется сделать и с белорусами, но переселены будут 75 %, а 25 % «подлежат онемечиванию». Что касается чехов, то 50 % подлежит выселению, а 50 % онемечиванию."
    "Последний раздел посвящён «русскому вопросу». Автор заметок придает ему важное значение в контексте «всей восточной проблемы». Он приводит точку зрения доктора антропологических наук Вольфганга Абеля, предлагавшего или полностью уничтожить русских, или онемечить определенную их часть, имеющую «явные нордические признаки». По этому поводу Ветцель пишет: «Предложенный Абелем путь ликвидации русских как народа, не говоря уже о том, что его осуществление едва ли было бы возможно, не подходит для нас также по политическим и экономическим соображениям».
    В ответ на это Ветцель предлагает свой вариант «решения русской проблемы», который предусматривает «обособленное национальное развитие», «ослабление русского народа в расовом отношении» и «подрыв биологической силы народа» путём ряда мероприятий, ведущих к сокращению рождаемости. Он также рекомендует способствовать обособлению сибиряков от русских."
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральный_план_Ост
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты наверно невнимательно читал или убеждён в том что расизм не причиняет непосредственного вреда другим людям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ага был был :))) При этом Гитлер восхищался славянами . И Славяне занимали самое первое место по добровольцам в вафен СС .
    Может почитаешь что нить помимо википедии :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. У нас в спорткомлексе занимаются два негра, студенты из Африки. Они может ребята и не плохие, но у меня на подсознательном уровне присутстует какая-то брезгливость. Хотя и к белым у меня брезгливость, есть своим потным телом на жимовую лавку ложаться и мокрое место после себя оставляют, свиньи.
    Но я им вреда не причиняю. Я расист?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Я убеждён то что Белая раса находится на грани уничтожения . В этом я убежден. И то что происходит в Европе . Убежден то что леваки в США и их движение blm хотят уничтожить всё то что создавалась столетиями благодаря Европейцу .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Воюет, потому что нет альтертативного решения проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    По твоему расизм имеет цвет кожи, а национализм - национальность?
    Все расисты и националисты одинаково хуёвы, они взаимно ненавидят друг друга именно по причине своих убеждений...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Немного есть, думаю ты и белых с таким поведением встречал. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. я то почитаю. Порекомендуй, например. Википедия просто самое простое и моментально доступное.
    Какие именно? Хорваты?
    Там много кого было - и французы, и тюркский легион, и калмыки...
    Болгария вообще была союзницей Германии, страна "оси". Словакия...
    А ещё Гитлер уважал япошек)) Вот таким он был странным)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Если ты любишь потыкать в шоколадку (трахают негритянку) ты не расист)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Расизм прямо вот в чистом виде встречается только в националистических организациях. На бытовом уровне он существует, но скорее как "ответка" на наглое или даже неприемлемое поведение иностранцев или людей из известных РФ регионов.
     
  19. Не, нет желания. Не в моем вкусе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Как же я люблю эту тему про " уничтожение славян " :xdnew: совки конечно здорово потрудились . Хоть логику включить можно не обладая даже фактами. Славяне это Европейцы , Белые . Зачем Гитлеру уничтожать Белых людей ? Если для него это было самое ценное . А если копать дальше и более подробно . То вот прям Русские ещё до начала войны служили в вермахте и имели гражданство рейха . Вот это поворот ? :xdnew:И создавали семьи с немцами по крови . Любимый философ австрийского художника был Ницше . Напомните мне пожалуйста какая кровь в нем была ? Короче дет сад . Про его любимую певицу Гитлера . Война шла против большевизма ! А не против Русского народа . Те же белые офицеры которые сражались во время гражданской в Испании на стороне Франко получали гражданство . Вот блядь какие фашисты та :xdnew:. Усе закругляюсь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  21. Сравни банально цифры белой армии и Русских добровольцев во время второй мировой на стороне 3 рейха . Такие цифры есть в доступе . И подумай над этим :))
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну кто-то любит толстушек, кто-то блондинок, а кто-то темнокожих девочек...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Это потому что они чёрные да?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Каждый хоть раз в жизни должен трахнуть чёрную бодибилдершу)
    Вот вы запарили так быстро строчить, Я за рулём отвечать не успеваю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Уже обсудили же, что русские не славяне, ты где был?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Помню, в 90-е, на станциях метро и в подземных переходах стояли столики, где продавали всякие брошюры - шизотерика, и даже в то время ещё пока продавался Майн Кампф.
    Там было много мусора, макулатуры - просеивать нужно информацию))
    Ницше уже в 1990 году ещё при СССР издался. Огоромные два тома. До сих пор у меня есть. Но как "Так говорил Заратустра" мне больше нравится в переводе Рынкевича.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. я уже писал, что это на подсознательном уровне.
    Дальше останется только попробовать самку гориллы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Опять поёрничаешь, что я в Википедию ныряю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ех как за жмет ногами номер три...!
     
    • Нравится! Нравится! x 6