Вечный курс | Страница 752 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Пробуй ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    После майских проверю твою теорию.. хотя после 7 недель воздержания никакой гематокрит меня остановить не сможет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Последний раз какой гематокрит был ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    54.. но потом болд и трен 2.5 мес. были))
    Молчи)) знаю, шо дурак))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Славяне проводили экспансию в сторону Азии . Где сталкивались с небольшими кореными народами этих земель . Кто поставил город Москва ? Тоже самое происходило в той же южной америки когда Испанцы прокладывали свой путь . Те же европейцы которые покоряли северную америку . Здесь можно продолжать бесконечно . Позже славяне столкнулись с ордой . Можно сказать стали фортпостом Европы против Азии . Опять же те же Испанцы против мавров в своё время . Россия и Русские всегда являлась частью Европейской цивилизации. Существует Русский этнос ? Безуслово да . Было расовое смешение ? Да конечно . Но есть большое НО . Не в таком количестве как хотят видеть некоторые и желают этого . Повлияла вся это история на культуру народа Русского да конечно . Но опять же большое НО . Я могу бесконечно продолжать и вытащить очень много фактов . Но это ветка точно не для этого и тем более форум . Мы с тобой немного это всё обсуждали в другой теме . Что я хочу сказать :))) Из России кто то пытается слепить азию . И на славянский народ повесить клеймо азиатчины . Что не является правдой . На этом точно всё :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Акунин враг России и чмо. Возможно писатель не плохой, но только он сбежал за границу и оттуда Родину говном поливает. Сильно ,видать ему насолили, хотя он ведь не бизнесмен и отжать у него нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    История России в исполнении русофоба...представляю себе процент пиздежа и бреда...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sineddd

    sineddd Бывалый

    Между крысой кремлевской и Россией знак равно не нужно ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sineddd

    sineddd Бывалый

    Зачем представлять? Можно почитать и составить аргументированное мнение. А то -"Пастернака не читал, но осуждаю!"
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это наша крыса, лабораторная..
    Нам её дедушка Ельцин подарил, вот мы с ней и играем))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20210428-WA0000.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  12. есть такое понятие - Евразия. Россия раскинулась и на европейскую её часть и на Азию. Странно этого не замечать) Славянский народ - это наше время, особенно у русских, понятие самоидентификации. Если кто-то при переписи населения себя идентифицирует русским, украинцем и т.п. так никто не запрещает. В России, среди нас, живут множество малых народностей и они далеко не славяне. Множество смешанных браков... Вот у Кубанца - супруга черкешенка или кабардинка, а дети - пусть будут русскими))
    Вот это правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да я после его высказываний его писанину даже в руки не возьму. Лучше уж классиков русских заново почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Истинные враги России в нашем продажном правительстве сидят. А их капиталы и дети заграницей. На проклятом пидаристическом Западе. Где дочери Путина живут? Где дочь Лаврова, Пескова?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  15. Вот Салтыкова-Щедрина и почитай. Актуально как никогда.


    1. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...

    2. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

    3. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.

    4. Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?

    5. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

    6. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.

    7.Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

    8. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

    9. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!

    10. У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!

    11. Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

    12. — Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права.

    13. Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.

    14. — Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.

    15. Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.

    16. Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.

    17. Всякому безобразию своё приличие.

    18. Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того, чтобы законодатели не коснели в праздности.

    19. — Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?

    20. Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

    21. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.

    22. — Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!
    — Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.
    — Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут!

    23. Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.

    24. В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.

    25. Один принимает у себя другого и думает: «С каким бы я наслаждением вышвырнул тебя, курицына сына, за окно, кабы...», а другой сидит и тоже думает: «С каким бы я наслаждением плюнул тебе, гнусному пыжику, в лицо, кабы...» Представьте себе, что этого «кабы» не существует — какой обмен мыслей вдруг произошел бы между собеседниками!

    26. Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те пискари могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пискари.

    27. В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности.

    28. Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».

    29. Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

    30. Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Бля, да ладно вам, везде люди хотят только жрать, бухать и воровать, а не только в Росси, все эти цитаты можно к любой стране прилепить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Да, но не во всех странах это странообразующие скрепы))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  18. "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты"
    Россия умудрилась посраться не только с "братским" славянским украинским народом, но и почти со всем миром.
    Вот недавно даже с Болгарией и Чехией посрались.
    Наши друзья - диктаторские режимы. Туркменистан, Азербайджан, Беларусь, Сев. Корея, Сирия, Казахстан. Со своими пожизненными "ханами". Китай не беру в счёт. Они хитрожопые. Если что, то сразу воспользуются уснувшим пьяным соседом.))
    У России, конечно, свой самостоятельный путь. И умом Россию не понять)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  19. martynl

    martynl Агроном

    А когда Турция откроется, вот чего меня интересует...:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Она не закрыта))
    У Турков и Аэрофлота по 2 рейса в неделю с обычной коммерческой загрузкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Накуй он нужон) Носорогов кормить)
    Для нас, россиян, дядя Вова Крым отжал. Вот тудой и поезжайте. Поддержите соотечественников рублем.
    На худой конец есть Анапа, Геленджик. Ещё братская Абхазия, с "великолепным" сервисом и "дружественным" населением )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  22. martynl

    martynl Агроном

    Ни разу в жизни в России не отдыхал, и не собираюсь. Разве только в Астрахань на рыбалку, как обычно..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. martynl

    martynl Агроном

    Знаю что Прибалтика, Белоруссии, Украина летают. Из Москвы тоже штоли вылеты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, я про них и говорю.
    Есть ещё ежедневные вывозные, но там ограничения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. martynl

    martynl Агроном

    Про лакдауны турецкие пиздешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. А ведь Россия действительно богата своими достопримечательностями. Озеро Байкал, Камчатка, Алтай... Да и ещё много мест можно назвать. На Урале, например. Только сервис и инфраструктура оставляет желать лучшего. Развивать регионы не хотят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут я могу быть не в теме, если они на месте вводят ограничения на движухи, то это не запрет на въезд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. martynl

    martynl Агроном

    Да, интересные места, всегда мечтал. Только в Карелии был. Но щаз больше нравится тюлений отдых..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. так это на Север нужно поезжать
    Море Лаптевых, например)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. martynl

    martynl Агроном

    Да, в Магадан тоже хочу..
     
    • Нравится! Нравится! x 3