Вечный курс | Страница 750 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    думаешь я всегда таким был? к такой позиции вел долгий путь через много ошибок и разочарований. тоже наивный был, верил в людей, добро, самопожертвование, чувства. зато теперь что-то у меня можно забрать только через член орально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    чувствую сейчас тема в ветке кардинально поменяется и уйдет в другое русло на пару дней)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну они произошли от скифов и сарматов с добавлением других этносов и заселяли как раз территории Дона и юга Украины.
    Катька впоследствии заселила ими и Кубань.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    правильно, задай новую тему, а то я сегодня уже задолбал всю ветку))) теперь вас почитаем)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. nGize

    nGize Бывалый

    Золотые слова.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та нече создавать.. и так всё ясно.
    Казак — тюркское слово, означающее разбойник, мятежник, авантюрист.. это всё я..
    вот и весь сказ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Девушки,я очень старомодный,двум из пяти придётся уйти))© Детективное агентство "Лунный свет"
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Катька сожгла Сiч . Ой как не любила вольных людей :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Арийка, хули :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Плюс печенеги и половцы) народы никуда не исчезают, они ассимилировались)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А потом мы осетинок, кабардинок, черкесок воровали.. короче адская смесь получилась))
    Я вот в последнем набеге себе кабардинку в жёны украл))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  12. Она же немкой была, пруссачка, а не таджичкой))
    И не могла знать, что позже Гитлер и его команда маркетологов назовут немцев арийцами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Какие маркетологи ? Гитлер? В 19 веке в научных кругах про это стали говорить .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. В зал хожу уже давно . Могут тренироваться профи спортсмены , те кто в федерации :))) Ну я в федерации . Правда выступать не буду :xdnew: Венгрия послала на хуй Брюссель . И стала заказывать китайскую вакцину и спутник тоже . По итогу здесь уже 5 вакцин или даже больше . Но это всё политические дрязги, что бы позлить леваков из Брюсселя . Все равно 90 процентов ставят западные вакцины . И люди отказываются от китайской и спутника . У нас уже почти 4 миллиона привили из 9,5 миллиона населения страны . Будет паспорт те у кого есть вакцина . С ним можно шастать везде . Те у кого нет , увы :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сдал на антитела.. их нет у меня:dunno:
    Колоть или не колоть.. вот в чём вопрос)) это не трена в ляху всадить))
    Жена вроде созрела вмазаться, но я её за хвост держу.. ждёт.
    Чапай думает))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. А что антитела ? Они через 180 дней как след простыл . Делать вакцину ? Я считаю делать обязательно . Вирус существует это факт . Люди умирают это факт . Не понятно как организм будет реагировать на него через год скажем . Появляются более серьезные мутированные штампы . И стали умирать дети . А такого раньше не было . По этому я делать буду обязательно как и вся семья . Тестю 91 год . Он получил файзер . Всё отлично .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Изучил ассортимент, хочу вакцину института Чумакова, а не эти синтетические..
    ВВП ей 100% вмазался, но она в народ ещё не зашла, как по ящику трезвонят.. только высшим чинам.
    Говорят купить можно будет к осени за 10 евриков за укол.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Я тоже читал . И смотрел разные мнения специалистов . Общался лично с врачами . Китайскую точно нет ( даже будь она самой лучшей, из за принципа не буду ) Астра зенику тоже не хочу . Мой выбор файзер . И я хочу покупать эту вакцину когда она будет уже в обороте в частных клиниках .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Не смотрел этот сериал, не могу понять прикол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Гобино? Это лженаука.
    Маркетологи Гитлера - такие же бредуны, заявлявшие что арийцы происходят от древних фараонов, и всякие экспедиции Аненербе в Индию и Тибет, чтобы притянуть эту теорию за уши.
    На самом деле
    В научной литературе идея «арийской расы» классифицируется как псевдонаучная , в частности, псевдоисторическая. Термин смешивает линвистическую и антропологическую характеристики: в современной лингвистике арийскими называются только индоиранские, во времена возникновения термина так именовались индоевропейские языки вообще. Носители как тех, так и других не обладают общими физическими свойствами и не образуют какой-либо отдельной расы. Реальный антропологический облик первоначальных носителей индоевропейских языков (праиндоевропейцев) неизвестен, поскольку нет общепринятой точки зрения о месте и времени их существования. Нет доказательств превосходства «арийской расы», существования высокоразвитой «арийской цивилизации», распространения «нордической расой» культуры и цивилизации и вообще связи развития культуры и цивилизации с определённой расой. Напротив, имеющиеся научные данные говорят об иных путях миграций и распространения цивилизации. Так, народы, создавшие древнейшие цивилизации, антропологически были далеки от «нордидов», а миграции на их территории индоевропейских племён (часто также далёких от представителей «нордической расы») не сыграли решающей роли в дальнейшем развитии. Исторические арии, действительно обладавшие развитой культурой, являются предками только индоиранских народов , то есть они являются не предками или потомками германцев, славян, кельтов и т. д., а народами, имевшими с ними общих предков в лице древних индоевропейцев.

    Арии, арийцы - это индоиранские народы. Например, иранец, пуштун, таджик или осетин - можно сказать, что он ариец, но никак не славянин, немец или, например, датчанин, норвежец...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ты же в бога веруешь? А вируса боишься. А как же промысел божий?
    Образно говоря - мы не знаем своего смертного часа. А вдруг камень башка попадёт - нужно каждый день ходить в каске?
    Несколько лет назад у моей коллеги по работе родной брат делал ей дома ремонт. Зима была. Выскочил на улицу - нужно что-то было докупить в хозмаге. И около дома во дворе поскользнулся - тюк головой, в шапочке был, и скорая даже не успела спасти. 47 лет, высокий красивый мужик, не пил не курил. Дети есть, но разведенный.


    Сам я, и вся семья переболели в легкой форме. На антитела не сдавал. Жена сдавала - они есть. Жена работает в школе учительницей. Собираются всех прививать. Проводятся рейды, приезжают, делают прививки. Но пока не принудиловка. В Подольске в одной из школ - четверым учительницам стало очень плохо после прививки. Одна чуть не умерла. Но об этом же в новостях не говорят. У нас всё хорошо.

    Конечно, если эпидемия наберет обороты, то буду прививаться. Но пока это же не оспа и не бубонная чума. Поэтому преждевременно паниковать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот связи вообще не вижу..
    Под это всё подогнать можно.. плыть, как говно и на промысел уповать.. делай всё, что нужно, а Господь поможет..
    вируса не боюсь, но и выпадать из работы и тренировок в мои планы не входит..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Можно спать ложиться в каске и в костюме химзащиты, а то мало ли что))) На бога надейся, а сам не плошай)
    Кстати, ты намордник, маску, носишь? Веришь в её спасительную силу?)

    Богу рассказывал о своих планах? Тссс! Нинада! А то вдруг услышит и решит посмеяться)

    Я уже через неделю, после двух дней температуры 37,2 -37,3 ходил и на тренировку и на работу. Но я частник, на себя работаю, и мне справки и больничные не требуются. Нюх вот только полностью недели через три вернулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Хз какие там могут быть в дальнейшем побочки...
    У Астразенеки, например, выявили что тромбообразование может спровоцировать. Например, в мозге. Не у всех, но небольшой процент риска есть. Другого многого мы пока не знаем.
    Оно тебе надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Много что можно, но не всё адекватно..
    Маску одеваю в общественных местах, дабы не нарушать фен-шуй окружающих))
    Каждый вечер рассказываю, пусть смеётся.. лишь бы не плакал..
    Так все по разному переносят, одни на ногах, другие в реанимации.. потому и думаю.. так то я тоже на себя работаю, но и другие на меня, поэтому за них тоже думать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Тоже приходится надевать, например, в магазинах просят на кассе надеть.
    А так глупость это, несусветная. И все это понимают, но продолжают играть в игру. Но план, есть план. Как и с вакцинацией.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Молодец садись пять !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Тяжело, наверное, тебе с такими принципами живется.
    А я вот люблю китайскую лапшу, китайский чай и утку по-пекински)
    А ты присмотрись вокруг - глядишь процентов так 80-90 всё что тебя окружает придется от этого отказаться и выбросить на помойку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. volk59

    volk59 Бывалый

    Добрый день! Редко участвую в разговорах, но здесь может быть мой совет поможет. Бицепс всего 39. А икры 45. Стали расти когда увлёкся барефутингом - хождение босиком. Также бегал босиком. При беге босиком нога ставится на носок, икры всё время в напряжении. Начал качаться 6 лет назад, и икры уже были солидные. Сейчас практически ими не занимаюсь. Мне хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7