Вечный курс | Страница 748 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    пухлый обнаружен:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это депо болденоновое было.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    А ты всегда о чужих болезнях печешься? Следил бы за своими. Ну да толстый, конечно, может шпилить нормально. Потому я им обоим сказал как-то, сдайте анализ на эстро и убедитесь, что у него показатель выше чем у жены будет))) а жена нет, не фотомодель, просто стиральная, но в постели принцесса потому я ее только один раз тоахнул и больше не стал повторять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    А потом с сестрой зажёг?) Я бы сейчас под тренболоном обсуждал бы это постоянно на твоём месте)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Ну я один раз с ней только и то зажёг сказать слишком громко. Я люблю жесткач в постели, а ей какая-то ванильная херня интересна. Сосать толком не умеет зубами только обрез шкрябает. Говорю сделай моргунок а она как дура смотрит на меня не понимая. Да и вообще не любительница шустрить в койке. В общем при попытке с её стороны повторить я сказал ты не героиня моего романа)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Моргунок шо за зверь?
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Вы что молодыми никогда не были?))) Ресницами по головке поморгать) приколи какую-нибудь подругу сделать, ништяк ощущения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Да, похоже я не был... (
    Так вот зачем бабы такие ресницы ниибические наклеивают!!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  9. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Так бы помер не пропробовав)) Теперь нужно испытать))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Вот я никогда не мог понять ть начинать секс с левой тёлкой если он будет такой же унылый как в семейной постели. Тут надо дать волю фантазии и действительно уйти в отрыв да так чтобы аж дня три трахаться не хотелось
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    После такого я чувствую себя извращенцем, но, как ни странно, мне это нравится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Что за извращения такие весёлые? Поведай!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Да в общем-то моё главное извращение далеко не все поймут. Я люблю женщин которые предпочитают чтобы к ним в постели относились как к животным. Тех кому нравится быть шлюхой в полном смысле этого слова. К счастью таких немало
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Все они этого хотят, только некоторые стесняются признаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Думаю, насчет "все хотят" - это только наши мужские фантазии. Полно фригидных женщин вокруг которым секс вообще не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 2
  16. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    За 3 года развода не встречал таких)) А так, конечно, есть и фригидные.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Так ты попробуй теперь в соседний подъезд заглянуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Может быть не встречал потому что такие просто тебе в хер не упёрлись?) Я тоже к тёлке с серой мордой подкатывать не буду. А вот от тех сексом пахнет издалека) хотя заметил какая бы не была телка любвеобильная лучше встречаться редко иначе быстро приедается и наступает период "с тобой больше не о чем трахаться" а так если нечасто то можно годами отношения поддерживать. И мне хорошо и тёлкам и мужья не в обиде)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 3
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вы будете смеяться, но я никогда не спал с чужими жёнами и второй своей жене не изменил ни разу за 10 лет.. принципы после 35 лет поменялись.. правда она и на 10 лет моложе меня))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Годнота Годнота x 1
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ты может тоже будешь смеяться, но до женитьбы я имел всё, что движется. после свадьбы хер узлом завязал и за 10 лет ни одну левую телку не тронул. когда разводился облила помоями, сказала всем, что устала терпеть мои измены. всем, кто меня знал эту версию преподнесла. женился второй раз и решил, что на хуй такие жертвы, один хер никто не оценит. теперь себя не ограничиваю. со второй разговор короткий, не устраиваю? без меня будет лучше? собирай свои чемоданы и вали к маме. не стоит никто того, чтобы себя чего-то лишать из-за него. любить надо только себя. чуть слабину дал, сразу найдется тот, кто этим воспользуется
    P.S. это лично мое отношение к жизни, никому не навязываю и не обсуждаю
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 4
  21. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    После развода тоже пришел к такому мнению, никого не удерживаю рядом с собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Здорово когда жена тоже читает этот форум :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    именно поэтому у меня принцип, в моем доме ни одной твоей копейки не будет. тут я на 100% Царь и Бог. в любой момент открыл дверь и всех недовольных выставил
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    К маме я и не изменяя могу послать, а то и подальше))
    Я и так слишком эгоистичен, пытаюсь любить всех людей, кого-то даже бью любя))
    Так-то я максималист и тормозов не имею, поэтому постоянно практикую всяческие ограничения.. иначе меня уже в живых давно уж не было.. в этом религия мне и помогает..
    А женщин я конечно люблю раскрутить и.. уйти, когда она уже готова на всё)) мне это нравится..
    Вот такая я сволочь))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет)) у нас тотальное доминирование самцов, а не равноправие, как у ваших арийских женщин:xdnew:
    У них столько забот, что спать некогда, не то что форумы читать))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут тонкая грань, действительно ли она готова или подыграла немного, не проверив не понятно))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  27. С ума чтоль сошел старый :xdnew:? В арийской семье мужчина глава семьи во всех смыслах слова . Как раз самые настоящие традиционные ценности которые в этом мире практически уничтожены .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Всё правильно. У мусульман именно так. Таджики, иранцы, пуштуны (афганцы)
    Арийцы-немусульмане, вроде как только аланы-осетины - часть из них язычники, часть христиане.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да дело ведь не в изменах. я уже написал какие женщины мне нравятся. с женой такое не попрактикуешь да и не нужна мне такая жена. жена должна быть просто женщиной, а для всего остального есть шлюхи. так что не в изменах дело, а чисто в потребностях. слишком эгоистичным быть нельзя, можно быть только недостаточно эгоистичным) я тоже максималист, только ограничиваю не себя, а тех кто косячит, причем жестко. первая помню со мной под дудку своих родителей в развод решила поиграть, приехали всем родом меня на понт брать.. ну я сказал собирайте вещи и валите. ну задний не включишь в такой ситуации и пришлось им погрузить свое барахло в машины и свалить. а через пару недель она скулить начала, просясь обратно и ребенка только что рожденного под нос поднося, пытаясь разжалобить. но я тот ещё осколок) сказал вторая жена мне ещё нарожает. в общем скулила она пару месяцев, а потом я согласился её назад принять с одним условием. ни с кем из своих родственников из тех кто там присутствовал она не должна даже здороваться. а это и отец и мать и сестра и братья, в общем самые близкие. согласилась. а я наслаждался когда проходили по улице мимо её родителей, а она морду в сторону отворачивала
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  30. Где это?))
    В России что ль?)
    Да здесь бабы об мужиков ноги вытирают. Ещё с Совка повелось. 90 процентов мужиков - подкаблучники. Может на форумах они такие смелые. А в жизни их бабьё использует во всех смыслах- мужик и добытчик, и пахарь-трахарь, и только должен, должен, должен... пока все соки не выжмут. Отработанный жмых. Мужская смертность в России, в отличие от той же Европы, просто колоссальная. Одни старые бабки кругом, а вот дедов мало. Почти все в возрасте 55-60 лет деревянный макинтош надевают.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1