Вечный курс | Страница 738 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    А я сегодня сдал оак в Гемотесте и другие анализы.
    Прошёл ровно месяц после эритроцитофереза.
    Весь этот месяц ставил пропик 100/чд + мастерон 100/чд + дека 200/нед, маст отменил и 4ю неделю ставлю супердрол 25/д.
    Анастрозол в виде эксперимента принимал все 4 нед, 1 мг/пн-чт. Вчера анастрозол не пил, специально.
    С 03.05 на мост тест ц 200/нед + дека 200/нед на 7 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хороший мост.:)) Так и накачаться можно. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Информативно. Очень даже)
    Ветке - привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Цифры потом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Какие цифры?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Результаты анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Подумаю:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Заказал фк ампулы мастерон энантат 200 мг!:)
    Буду летом с тестом энкой 250 ставить каждый 5 день.))
    И тренчик энантат по 100 каждый 5 день!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Покажи анализы картинкой.
    ЛГ сдавал тоже?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Ребята, есть опыт покупки тестостерона в аптеках? Просто интересно, думаю сам похожу поспрашиваю. ИА, АЭ, каберголин, хгч все это сам покупал свободно в аптеке. за тест стремно как то спрашивать было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Лг не сдавал, а нафига, я ж кломифен не пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Было бы понятно, фонят ли у тебя препараты или уже действительно на своём.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Ну так за спрос денег не берут)
    В Украине без проблем купить можно в аптеке, глупых вопросов не задают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Билирубин

    Билирубин Новичок

    Всех приветствую. На вечке третий год. Без мостов идет 500 энки, 250 болда, 100 нанфенила. Тренируюсь два-три раза в неделю. В день тренировки принимаю таблетку винстрола или оксаны (для души))) Анастрозола нет, берголак половинка в две-три недели. Пару раз снижал дозировки вдвое, когда болел ОРЗ. Анализы в норме. Хочу отдельно затронуть тему гематокрита. У меня он не растет. Думаю, из за того, что на регулярной основе принимаю вальсокор. (Помимо вальсокора идет бисопролол, розувастатин, предуктал, аспаркам, аптечные поливитамины.) Вес 96, рост 180, 48лет. С удовольствием примкну к тематическому общению.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. 522452

    522452 Бывалый

    А эстро сколько держишь ? Есть версия, что на низком е2 гематокрит не растёт. У меня так. Посмотрю, как на высоком будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. По сколько принимаешь вальсакор? Какой гематокрит сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А мне как раз недавно,порекомедовали обратить внимание на рост гематокрита на высоком эстрадиоле. Задумался.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Привет . Я принимаю валсартан с осени . Но гематокрит растёт :))) По этому я думаю причина в другом . Безусловно читал что сартаны могут снижать гематокрит .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Если чё, я так и выразился, что на высоком растёт )
    У меня, как болд подключил, гематокрит что-то там с 51 до 47 упал. Вот теперь и думаю, что из-за убитого е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    О как,на болде гематокрит снизился.
    Не знаю,все эти танцы с бубном возле эстрадиола, порождает множество слухов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Ну вот тоже ждал обратного, теперь склоняюсь, что из-за низкого эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Бубен один :))) Да от высокого эстрадиола растет в большинстве случаев гематокрит . По этому на тренболоне кровь как кисель опять же очень часто . Но есть мнение что от низкого эстрадиола холестерин растёт . И тут эту тему давно мы обсуждали . P.s Не буду наступать на нашу с тобой мозоль но всё же позволь . Я ушел осенью на гзт . При этом пил пиво и вино . Залы были закрыты . Гематокрит поднялся до 55 . Оставил со слезами на глазах напиток Богов . И о чудо гематокрит опустился до 53 . Я к чему всё это говорю . До хера причин почему растёт этот чертов гематокрит . И каждый раз нужно об этом помнить . Увы .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вот и я об этом,причин может быть очень много для роста.
    Мне вот вообще кажется,что три месяца на гр,не прошли не замечено. Именно в этот период и был скачок роста.
    А так, конечно,у тебя сылы воли поболее,я вот до конца так и не отказался от жидкого хлеба,но значительно сократил потребление.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  26. Касаемо гормона роста тоже озвучивали гипотезу . Я например не могу сказать на этот счет что то дельное . Надо у Саши и Игоря в разборе спросить . Несколько лет назад я заливался практически всегда пивом , при этом количество будь здоров . Я в этой Чехии каждые выходные жил . И дома среди недели практически каждый вечер по два литра . Курил сигары . И очень крепкий кубинский сорт . Кофем заливался. Курсы шли один за одним которые состояли из трех всегда препаратов . Гематокрит держался 52 . Ну может подпрыгнет до 54 и то очень редко . А сейчас ситуация в корне поменялась . Сигары бросил . Не курсил нормально достаточное время . Алкоголь минимум . Сука как растение уже . Моя версия то что мой вес перешел за сотку при моем росте 170 . И по этому моей тушке приходится качать такой объем крови . Вес сейчас 106 кг . На днях так 109 было . По нормальному надо просушиться до 90 и посмотреть . Но я просто загрызу кого нить на улице на диете этой .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    При росте 170 вес более сотки эт мне кажется перебор) тяжело для суставов,да и для организма в целом. Я больше 97 никогда не весил, рост 173. Сейчас стабильно 93-95 . Тренировки умеренные, никуда не спешу, везде успел, даже с гематокритом)))
    Screenshot_20210413-215404~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Годнота Годнота x 3
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Какие там препараты ципа почти 3 мес назад была.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Позволю себе заметить, что гематокрит и от простого тестостерона растёт и в дозах гзт у некоторых. У всех организмы индивидуальны. Да и смысл рассуждать от чего он растёт. Вот вырос он и по факту ты должен предпринять ряд каких-то правильных действий. 1 Слив крови однозначно. 2 пить реально много воды. 3 пентоксефиллин.
    Ещё могу тебя огорчить рост плохого холестерина (низкой плотности) будет происходить даже при контроле эстрадиола. Статины наше всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пентокс очень плохо переношу.как будто в грудь лошадь лягнула.я луче сольюсь и аспирин для профилактики.
     
    • Нравится! Нравится! x 5