Вечный курс | Страница 726 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. @Stalkerrrr, сколько ты сливал максимум за раз и при каких значениях ? И что в это время шло из фармы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    за раз когда только начинал сливаться доходило до 700мл при гематокрите примерно 55. из фармы тогда шли страшные миксы из серии "все, что было под рукой в один баян". на самочувствии отрицательно не сказывалось, наоборот бодряк. потом меньше сливать начал. сейчас за раз не больше 300мл. вот анализ при тест 300/ дека 300/ болд 300. сливаюсь по 300мл раз в 5 дней
     

    Вложения:

    • 15.02.21.jpg
      15.02.21.jpg
      Размер файла:
      180,8 КБ
      Просмотров:
      85
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Пиздец . Другого слова нет . Ты раскрутил эритропоэз очень круто . А что у тебя с железом и феритином ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    давно отдельно ферритин не сдавал, но, судя по анализу выше, он понижен. если отдельно железо принимать начну гематокрит вообще улетит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Слушай... может пора за помощью уже к Саше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я почти уверен, что он ответит: "Да ты, дед старый, совсем охерел! срочно отменяй всю фарму и ничего кроме лайтовых тренировок" а мне писец как не хочется уже жить без фармы)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ну а пожить то ещё планируешь ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Я думаю он поставит тебя на ноги . А потом ты уже с разумом будешь делать нормальные курсы . Ну тебе решать ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    сейчас без шуток отвечу. я к этому вопросу очень просто отношусь. жизнь я прожил очень насыщенную всякого рода событиями и прилагать усилия к её продлению не хочу. сколько мне отведено проживу, цепляться за неё не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Можно прилагать усилия, к её продлению. Можно не прилагать. Можно прилагать усилия, к её укорочению. Можно не прилагать...
    Ну и, страдают, не те, кто уходит, а те, кто остаются, надо это учитывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Молвил как Лукашенко))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я писал и ещё раз повторюсь, в знаниях и опыте Сашана нет никаких сомнений, в том, что он решит эту проблему не сомневаюсь ничуть. но мы оба понимаем, что решить её без временной отмены фармы нереально. а я не хочу жить на ГЗТ дозировке теста. мне этого драйва будет не хватать. тут ещё в повышение гематокрита внес, возможно, вклад новый стиль моих тренировок. я раньше строил тренинг на объёме, не уделяя вниманию интенсивности. а тут решил выебнуться. лег на спину на пол и жена ногами встала на обе руки, ну я поднял её 40 раз. чуть отдохнул и второй раз она уже сына подняла. вот тут я вытянул всего 20 раз. с тех пор тренировки у меня силовые, потому и гематокрит, возможно, подрос
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    1) те, кто останется, в любом случае меня рано или поздно потеряют.
    2) я специально не укорачиваю жизнь, просто считаю, что заслужил право делать то, что мне приносит удовольствие
    3) про страдания тех, кто остался, тоже мнение у меня своё. страдают эгоисты, думающие о том, что потеряли. я радуюсь за тех, кто ушёл. они в другом мире, более чистом
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Кек, а ещё разочек родиться слабо? Ближе к Гангу или в Африке где нибудь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Хорошо если в марсианской колонии какой нибудь, Маск которых отвезёт;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    в моей религии душа после смерти живет в ожидании судного дня, а не возвращается на землю в новом облике
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Не выдерживает ни какой критики любая религия, вон у индусов и то интереснее там одна душа на всех, Атман называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    свою религию я не критикую. к другим религиям отношусь с уважением и поэтому тоже не критикую. в религиозных спорах принимать участие желания не имею
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Не надо лишать людей последней надежды, иллюзии. Это жестоко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вчера тут мусолили тему со сливом крови. инфа ниже не руководство к действию, а просто пример как это получается у меня. слив начиная с 15 февраля по 26 марта. слил 9 раз по 300мл с замещением по 400мл натрия хлорида 0,9%. во время слива был на курсе тестЕ 300/ дека 300/ болд 300 15.02.2021.jpg 27.03.2021.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Выполнил максимальный объем за такой срок , когда его сливают за целый год :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Перед сливом что-то пьёшь или само течёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если не ошибаюсь у мужчин доноров крови норма 400мл раз в квартал, а я за 42 дня 2,7л в унитаз слил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    150мг аспирина и 1л воды за 30-60 минут. бабочка 18G и шприцем 20мл вытягиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Ну смотря где . Всё еще зависит от веса тушки . До 500 можно . В Германии мужчинам 6 раз в год максимальное количество .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    за год я могу слить крови столько сколько немцы пиво не пьют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А то у меня знакомый решил слиться. Как я его не отговаривал, бесполезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Ну тут каждый сам за себя решает, с киселем, текущим по венам жить или слиться
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да какой там блять кисель? У него 54,2 а паники на все 58
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    54 тоже не фонтан. А, вообще, лучше живым паникером быть в таком случае, чем мертвым похуистом)
     
    • Нравится! Нравится! x 7