Вечный курс | Страница 725 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Уточнил же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    На курсе и 52 норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    У меня ниже 53 не падает, правда я не сливаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. 600-700 сливаешь за раз . При значениях 56 я сливал по 500 всегда приходило в норму .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Отскок до 46%, также эритроциты, гемоглобин, тромбоциты, всё пришло в норму!
    B8707619-21B0-4544-981F-D81076261046.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Я сейчас на курсе пропик/мастерон 100/100 через день + дека 200/нед, до конца апреля. Май на мосту буду тест энантат 250/нед.
    Анастрозол 1 мг/пн-чт.
    16.04 сдам повторные анализы на гормоны и оак.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    У меня кстати и на мосту будет продолжаться дека 200/нед + тест э 250/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ахуенный мост че
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вооо я сча такую же хуйню задумал))) Нанфен через 2 дня МастЭ ТестЦи раз в 4 дня, виала маста кончается переходим на ТренЭ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Однозначно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. А зал ? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    то есть при гематокрите 56 ты сливал один раз 500мл и гематокрит понижался до 48? если так, то я тебе просто завидую)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Нет . Становилось 50 . При норме до 52 . Сливался и 600 при 57 . Так же знаю не мало случаев где при подобных сливах всё становилось хорошо . P.s Тема это вечная , уже столько раз это обсуждали и будем . Одна из самых мерзких побочек вечников . Могу сказать одно . Если делать слив , то только в конце курса когда собираемся уходить на мост . И опять же смотрим на цифры гематокрита и решаем от этого какое количество нужно слить . На самом курсе мы только сильней стимулируем эритропоэз . По этому тщательно продумаем продолжительность цикла и из чего он состоит. Исходя из этого можно подобрать систему . Как по мне оптимально делать 12 недель курс или даже 10 недель . Сливаться в самом конце . Мост 6 недель и снова курс . И так по кругу . Ну и кому то очень хорошо помогает с замещением сливы . P.ss всё же вечникам , которые очень долго находятся во всём этом крайне желательно раз в год уходить на гзт . На те же 6 недель . Про воду и остальные аспекты нет смысла в сотый раз мусолить .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    все дело в том, что общей схемы, подходящей всем, нет. надо каждому свою подбирать под себя. частота слива, объём, время отскока, количество. мне ГЗТ дозировка ничего не дала, гематокрит даже не подумал опуститься. заметил, что слив 300мл раз в 5 дней для меня лучше. тут экспериментировать надо далеко не один месяц. на том количестве крови которую я слил можно ещё одну серию Блейда снять) и на фоне своего опыта рассуждения тех кто вообще не сливался или слился пару раз вызывают улыбку
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Соглашусь с тобой . Я как то за один год сделал в общей сложности 6 сливов по 500 за раз . 5 лет на вечном . И основная проблема это мой оак
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я с 28 февраля 5 раз слил по 300мл, пока только на 4 единицы снизил гематокрит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Про метод @Кубанец что думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я старый человек, с памятью плохо уже. помню только, что он не послушал Сашана и решил не сливаться. если так, то не одобряю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    Мне на 57 почти Гехаймер запретил сливаться. И упал до 51 за пару месяцев. С ним тренил в то время.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. И правильно сделал . Нужно до последнего тянуть и пытаться избежать этого слива . Помнишь ты пару лет назад мне говорил не сливайся ? А я подсел знатно на это .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. martynl

    martynl Агроном

    Эххх, Влад, не уговорил я тебя тогда. Щас бы хоть бонус получил на бутыль водки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  22. martynl

    martynl Агроном

    Держаться до последнего. А где эта грань, неизвестно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Когда я был в гематологии . Врачи посмеялись над моей паникой с цифрой в 55 . А мы тут несколько лет назад бегом сливаться при таких значениях . Здесь в ветке все эти истории наши есть .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    В книжке Сашана написано, что с гематокритом до 54% можно жить, если выше, то прерывать курс и уходить на мост, тест энантат 125/нед, как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Радиатор на лямки и за спину, и никаких сливов не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. pashabla

    pashabla Persona Grata

    А как без слива то гематокрит опустили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. А ты думаешь, что без сливов это невозможно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. martynl

    martynl Агроном

    Отменой анаболиков,думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. pashabla

    pashabla Persona Grata

    Мост и увелечение питьевого режима? А что делать если гематокрит на мосте 150 теста или на пкт растёт ещё выше чем на курсе?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Уходишь на ГЗТ, никаких анаболиков, пересматриваешь свой питьевой режим, можно пропить пентоксифиллин только после консультации, ну а если совсем всё плохо то пересматриваешь и образ жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3