Вечный курс | Страница 722 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    привет. сдал анализ, ГР рабочий, но дозировка, судя по ИФР, низкая. ставил 2ед в живот, забор крови через 4 часа. СТГ 9.00(0.06-5.00), ИФР 148.0(53.0-215.0). подниму до 3ед и через месяц пересдам
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. mrdeev

    mrdeev Новичок

    Всем привет. Нужен совет)
    Вес 92кг, возраст 33года
    Вопрос: Для удержания мяса что вы бы посоветовали?:
    1. ровным фоном 350мг/нед энантата всегда и каждые два месяца добавлять проп 50ч/д с трен.ацетат 50ч/д либо мастерон по 50ч/д=в итоге 550мг тестесерона в неделю и так год либо больше
    второй вариант
    2. 250мг энки в неделю но каждые два месяца проп 100ч/д с треном 50ч/д либо мастероном 50ч/д
    какой лучше? напомню для удержания, с минимальным набором.
    непрерывный стаж АС 4года
    спасибо
     
  3. Зелинхам

    Зелинхам Бывалый

    Здоров всем. Местные тренЫра в зале постоянно говорят что забитость рецептора, нужно менять препараты, толерантность к препаратам. Конечно не верю им, но сомнения подкрадываются. Можете объяснить плизз. Сначала хотел на 4 месяца , а потом решил продлю до 1 года, без мостов. Курс следующий тестостерон энка 250-300 мг, болденон 300-500 мг, дрост энка 200 мг, не хочу менять препараты в течении года и сильно повышать дозировку тоже, а ведь придется повышать дозировку так как толерантность, Сашан об этом писал, к болденону 20 недель. Про забитость- ну как может пройти забитость если эти гормоны у тебя в организме выделяются.
     
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Это что за абстрактная алгебра,энку с пропом мешать? Если так уж хочешь комбинировать длинные и короткие эфиры,возьми суст и не яби мозга. Хотя не понимаю ,чем тебе один эфир не угодил? Или с одним препаратом мясо не удержать? Кто такое исповедует,какая секта?

    Есть ещё вариант, самый простой,меняй препараты через мост,если твой курс без перерывов на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Думаю ты слишком далеко смотришь.... За год не какие рецепты у тебя не забьются, и никакая толерантность у тебя не образуется. Подбираешь под себя дозировку, у тебя же не целый год не будут нагрузки, повышаешь нагрузки- повышаешь и дозировку уменьшаешь нагрузку- уменьшаешь и дозировку, я как-то так вижу это. А если роста нету , то надо искать в чём-то другом причину, но не в забитость рецепторов и толерантность к препаратам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mrdeev

    mrdeev Новичок

    спасибо. да без перерыва.
    проп добавил чтоб теста больше 500мг в нед было))
    т.е 350 теста длинного и туда через мост трен, маст и тд добавлять?
    просто смущяет 350 на постоянку не много?))
     
  7. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Всем привет, на длительном курсе (с декабря) какая схема, дозировка хгч? Спасибо
    Пс: если не ошибаюсь, 1000-1500 3 через один, достоверно?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Яйца исчезать стали ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Норм, квартиру просто надо по наследству передать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_thinking:
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Уже начинай, 3 недели ставишь 1 пропускаешь по 1000-1500
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Всё ж старо, как мир - 1000-1500,в неделю, три недели ставишь, одну пропускаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Я там дополнил до этого ответа, так и думал, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Да, спасибо, закажу в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Сложный прекол?:ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Лучше сам приди в аптеку и проследи, чтобы из холодильника достали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  17. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Да уж)
    Сначала подумал, что ты не те вещества и методы решил применять)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Привет . Если будешь находиться ещё очень долго на курсе ,переходи на схему раз в 10 недель . Разбиваешь 5000 на три укола раз в два дня . Например понедельник , четверг и воскресенье . P.s Ближе к завершению курса спокойно переходи на схему 3/1 .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мужики всем привет, это снова я. У меня, собственно говоря, такой вопрос к вечникам. У кого-либо повышены тромбоциты (верх референсов) на вечке или я один такой уникальный? Заранее спасибо если утрудитесь ответить парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Я кардиомагнил пью периодически поэтому ниже середины у меня они обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Прочитал о единственном препарате, который физически уменьшает количество тромбоцитов это Анагрелид, цена внимание 10000 рублёв.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну это может для тех у кого действительно какие-то проблемы есть с тромбоцитами..... А для нас качков сойдёт и Кардиомагнил!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. sonichok

    sonichok Бывалый

    60 дней трен э 200 + тест э 600
    60 дней мастерон э 450 + тест э 600

    "Перерыв от всего на 2 недели чтобы препараты повыходили немного"

    Проверка гематокрита - поднялся до 53.6. Думаю окей, уходим на мост тест э 300. Полтора месяца спустя: гематокрит 54.4

    втф?

    Думаю окей, курсим дальше туринаболом 60 + тестом э 600 со сливом крови. В результате сказали, что абсолютное противопоказание к сливу - отслоение сетчатки.

    Так вот какого хрена на 300 энантата гематокрит рос и на какой дозе сидеть чтобы не рост (но и мышцы не палились), 300 раз в 10-11 дней?

    Кстати, зиз умер оттого что за гематокритом не следил? Он же курил будучи перекачанным.
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    250 не больше) а лучше 150 раз в 6 дней на 4 недели чтобы кое как кровь в норму пришла, а лучше гзт на 2 месяца :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты анализы на тромбоциты как сдавал? Сколько отдых после тренировки?
    У натурала после хорошей тренировки ног может быть космическое значение.
    И аспирин/кардиомагнил никак на их кол-во не повлияет, только снизит риск агрегации.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    У меня тромбоциты повышены, также гематокрит, гемоглобин, эритроциты.
    Завтра еду на эритроцитоферез, после процедуры всё должно прийти в норму. Хватает на 4-6 месяцев. Я на вечном с февраля 2016.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Изобрели таки панацею для вечников?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Динамит не на этом отъехал ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    У динамита было запущенное коронарное поражение сосудов сердца. Большая нагрузка на тв, поперло в работе. Вот и результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. nre178

    nre178 Бывалый

    Привет! Можно по подробнее о приеме гр и Инса между курсами. Какие дозы были, сколько времени и был ли кломид в это время? Тоже хочу так сделать.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021