Вечный курс | Страница 721 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Естественно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    грамотно ,головинского смотрел или сам ?
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    В плане низких жиров на короткой сушке - сам дошёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тоже так сделал недавно - топ
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Более, чем на 3 недели и без фармы я бы жиры ниже 0,8 гр на кг МТ не ронял, а так - хоть в нуль)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я вот жрал только 200гр овсянки и 800 грудки)
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    + масло внутримышечно. Кашу маслом не испортишь, хуле)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ты вроде умеешь бюджетно питаться ,распиши на сушку ,самый дешевый хавчик
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вон я выше написал, морковку туда ещё добавить и все. Овсянка 30р кг примерно, грудку 214р кг по акциям сразу тарю кг 10
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Голова с Замятиным обсуждали что на наборе белка больше 1,5 вообще не нужно, главное угли.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какое БЖУ надо?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня 200 гр с учётом растительного белка из гречки получается. Из животного - 450 гр курогрудки и 3 яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. XserX

    XserX Бывалый

    Благодарю за клиппинг. Почитал.
    Ну что сказать... У меня от ГР и инса третья нога не выросла и хвост не отвалился, хотя было бы прикольно. А вот святую мяссу сохранил, етить колотить, даже когда ковидом переболел - все что на курсе прилипло, то и осталось. Хотя я думаю это от антибиотиков.
    А ещё всю дорогу жрать хотелось, но, как оказалось не в коня корм. Такое ощущение, что мясорубка тупо на толчок работала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Дело в качестве сохранённой массы я думаю имелось ввиду, а не отображение ее на напольных весах. Если и на курсе была жиромасса, то ее и без ГР сохранить можно. Без обид:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. XserX

    XserX Бывалый

    А я и не обижаюсь. Я ж не девочка.
    А на счёт массы ты прав. Мне лично результат понравился. Но за советскую власть не призываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kash2serg

    kash2serg Persona Grata


    Доброе утро.
    Как раз для встречи старости ГР очень хорош, Александр как-то упоминал об этом. На ГЗТ к тесту по 1-2МЕ ГР замечательно будет. И вообще, как я понял, Александр не против использования ГР (более его, включает его в курсы своим подопечным), он против завышенных дозировок, в которых большинство его использует.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Приветствую.. не могу ничего сказать по этому поводу, не читал.. может оно и так..
    дрочить судьбу не буду, встречу старость на тесте соло))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Использую ГР на курсе на постоянной основе в дозировках от 2 до 5 ме. Полет отличный. Месяц отдыха после 5 месяцев ГР.
    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    нигде не встречал инфу зачем отдыхать от ГР. есть ли смысл если дозировка минимальная?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Смотря какая минимальная. Я ставил по 5 ме - 5 месяцев. Игорь сказал - месяц отдыхаем. Я привык слушать своего тренера)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    5ед уже не минимальная. я про 2ед. ноги никак не дойдут до лабы ИФР сдать. завтра скорее всего сдам и посмотрю, что мне эти 2ед дают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Ну по 2 ме конечно можно на постоянку юзать, согласен. На ИФР сдайте.
    У меня сейчас 2 ме идут. Планирую пару месяцев на этой дозе сидеть.
    Кстати, от ГР куча положительного увидел. Кожа стала намного чище, лицо разгладилось. Вот реально, лет на 5 - 7 помоложе стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я если ещё моложе стану надо будет уже в подгузники влезать))) кожа как на заднице у новорожденного младенца, натянута как бубен эскимосского шамана))) рядом со мной часто комплексуют женщины) ну в смысле на фоне моего самомнения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    ИФР растет от ААС. СТГ, при наличии стероидов, информативнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    но ведь СТГ не показатель того, что я ставлю ГР. он ведь может повыситься и от пептида?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Нужно судить по уровню показателя, относительно прошедшего времени, дозиррвки и вида инъекции (подкожно или в/м) после укола. Если соло ГР, то и ИФР будет информативен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    то есть если я не сдавал СТГ до этого на этом ГР, то показания будут неинформативны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Не понял вопрос.
    Скажу так:
    Если используешь ГР вместе с ААС, то ИФР не покажет работу ГР, нужно смотреть уровень СТГ. Если курс соло ГР, то ИФР будет информативен.
    Если до этого не сдавал СТГ, то можно его сдать через 4 часа после инъекции. Судить по результату, в зависимости от дозировки.
    Если хочешь точнее узнать качество(гр или пептид), сдаешь через час после инъекции и через 4.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    это я мутно объяснил. ГР впервые начал ставить в декабре прошлого года и ставлю его по сей день. СТГ на нём не сдавал. не хочу борщить с дозировками. ставлю 2ед ежедневно, естественно с ААС. хочу найти свою минимальную дозировку без урона здоровью. я правильно тебя понял, ставлю в живот и забор крови через 4 часа?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. XserX

    XserX Бывалый

    Ставишь каждый день, утром?
     
    • Нравится! Нравится! x 1