Вечный курс | Страница 716 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. martynl

    martynl Агроном

    @MOHAX, значит гемотакрит не означает вязкость?
    ПыСы вязкость =густота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. martynl

    martynl Агроном

    Так то мне похрен на терминологию. Цель гематокрит понизить. Жизнь прожита, мне б день простоять, да ночь продержаться. Вот думаю перейти с фармы на инсулин. Тем более гликированный постоянно повышен.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Гематокрит это соотношение твёрдой части крови к жидкой части крови. Более 90% твёрдой части крови - эритроциты.
    Аспирин никак не влияет на эритроциты, он только препятствует агрегации тромбоцитов, если тромбов нет, то может быть вреден, особенно если есть какие-либо язвы или эрозии в анамнезе. Агрегацию эритроцитов снижает пентокс/трентал, но их кол-во не изменится, так что гематокрит не снизится, но "текучесть крови" увеличится.
    И аспирин и пентокс препараты с побочками и просто так их жрать, для профилактики, - так себе затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. martynl

    martynl Агроном

    Ну я так и знал. @akis, но ты тоже умный оказывается :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. sonichok

    sonichok Бывалый

    Как часто сливать кровь по пол литра? Понятно что по анализам, но все же в среднем интересует.

    Допустим, я постоянно сливаю кровь, кроветворение от этого зашибись стимулируется, все дела, но вот какие-то обстоятельства, и нужно сойти с высоких дозировок до гзт, 250 энантата в неделю. А затем продолжить после отдыха от высоких доз стероидов, но периодически переходя на мост, чтобы гематокрит поддерживать в нормальных значениях, без сливов. Так вот в чем вопрос: организм забудет что я раньше сливал кровь и не будет этот гематокрит адово повышать все время? Или слив крови это точка невозврата?

    И интересует летрозол с анастрозолом. Летрозол выходит значительно дешевле, размешать в чашке таблетку и отмеривать шприцом нужное количество милилитров. Почему так не делают и выделяют именно анастрозол, а летрозол без внимания?
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Делают, много кто использует летро. Обычно его новичкам не советуют только из за того, что они по неопытности могут с ним переборщить из загнать Е2 в нуля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Всем здоровья!

    Поднимался у кого пролактин без использования нандралонов? Деку лет 10 назад пробовал, больше никогда не использовал. На вечке почти три года, по факту больше, но там два месяца перерыв был, как раз последний раз тогда писал тут) Вообщем тест постоянно 500 в неделю, анаболик подключаю по паре месяцев, гспг понизить и чисто настроение поднять)) последний раз был турик 30 в день. Никогда не было чтобы пролактин был в верхушке референса... Достинекс то есть конечно , но мало ли кто сталкивался с таким?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    70 нмоль при 500 в неделю?)
    Тест от zphc?))))))
     
  9. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Анализ как раз сдавал еще проверить тест новый, 250 ставил в понедельник. И сегодня после анализов, до дома доеду напишу что за витамины))
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А до этих 250 сколько ставил и когда? Чё то совсем уныло
     
  11. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Сам если честно расстроен, ставил в прошлую пятницу, этот же тест... тест - Testex Prolongatum 250.
     
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Украина шоль? Или казахстания?
     
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Там в ампуле 2мл что-ли?
     
  14. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Да, причем масло как вода прям.
     
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты сразу 2 вкалываешь?
     
  16. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Конечно
     
  17. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    Испания, но может и подделка, хз.
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не, ты откуда? В рф такое не видел
     
  19. Till18

    Till18 Новичок

    У меня от 500 энки ZPHC , тест через 7 дней после укола был 39 нмоль. Сменил фирму. Сейчас на фармакоме. Свободный тест надо сдать ....проверить )
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  20. Till18

    Till18 Новичок

    @Ванек14, привет! Тоже ставлю 500 энки. У меня такие же анализы на вечке. Тоже хотелось бы совет по этому поводу.
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Совет колоть zphc только если тебе их бесплатно отправят.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Till18

    Till18 Новичок

    Н
    я раньше брал с рук у поверенного дилера и ZPCH были рабочие ...потом заказывал на сайте одном, и в итоге получил пустышку )
     
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так.. шо за пурга на тест энка zphc?
    Вот анализ на 250 в неделю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Недоливы у них часто.
    Даже вроде в хромо анализе был ЖЖ с недоливом, но это надо проверять, может мне показалось
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да есть претензии, но не к тесту точно..
    Их 3 магаза, и все утверждают, что официалы.. у вас в Казахстане походу с zphc засада, я в Хомостероне беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Проебаный эстрадиол может поднимать прл, у меня(и не только) так, причем пиздец как сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Похоже была команда "мочить жж", тут и там всплывают новички и дают пас к нужным воротам)
    Вот анализ на 5й день после 250 энки жж от хомы. Потом брал и у бриги,у него такая же партия и срок годности и закатка.
    А предыдущий тест (53нмоль) это на 9й день после 200 энки ипф.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет)
    Ориентируешься в производителях фармы? Что можешь сказать про cipla?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хорошая табличка и не врёт похоже, если сравнивать с хромо веткой.. жаль картины маслом на все препы нет, хотя бы для общего понимания..
     
    • Нравится! Нравится! x 2