Вечный курс | Страница 715 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Можно на антиэстрогенах типа кломифена посидеть попробовать, если хгч колол.
    Кубанец, вроде говорил, что дженерики дешевле аптечного клостилбегита, так вот хрена с два. Дженерики 50 мг 30 таб. 1600-1500 р стоят в магазинах. Что сопоставимо по стоимости с Клостилбегитом, который, кстати куда-то пропал из моей интернет аптеки.
     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это не я говорил.. я даже слов таких ругательных не знаю))
    дженерики:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Лайк тебе во всех соц. сетях наши старики по любому знакомы были :))) мой говорил " не пости всякую херню в этих интернетах не по делу".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Прости, значит перепутал. :) Но факт остаётся фактом - баночка из 30 таблеток кломида, стоит, как виала ципионата или энантата. И выбор два производителя. Ну я egys взял, он вроде как клостилбегит, то есть аптечный препарат. Уточняю взял в магазине стероидов. В аптеке такой фасовки нет это egys ungaria то есть венгрия. Хотя и 10 таблеток аптечных тоже в Венгрии производят.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да уж тут прям достоевские с гоголями собрались и пишут, пишут...;)) Если никто (например вроде меня) какую нибудь фигню не напишет, то нет повода для срача, а значит народ скучает без "хлеба и зрелищ". У нас все тут такие опытные, что просто шлют всех в ветку "разбор анализов". А я лично переписывался с человеком с форума с похожей проблемой. Потеря либидо на фоне нормальных уровней эстрадиола и пролактина и на высоком уровне тестостерона. Ему сам Сашан советы давал, тот все делал, как он говорил. И что в итоге? А в итоге нихрена. Либидо ушло. И знаешь, что ему помогло? Благо он на вечке не сидел, он мне в личку написал, что никакие советы гуру не помогли. А помогла только пкт ииполная отмена всех препаратов. Он так и написал, что то типа " уж лучше жену сексить, чем с большими бицепсами ходить". Так что не всё так однозначно.
    Есть уникумы и в отрицательном ключе.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    может он себя загнал просто диетой и тренями например, впал в перетрен и либидо приказало долго жить. Просто если женские гормоны скорректированы , а тест высокий...потеря либидо этот или перетрен или проблемы с головой. Это сугубо мое мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я не знаю, но может быть в таких случаях эстрадиол нужно повысить? У меня щас эстрадиол в два раза выше нормы, с либидо всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну в принципе я согласен, что это скорее всего в голове. Но ведь если так подумать в момент курса гипофиз и гипоталамус теряют прямую связь с половой системой. Возможно у одного из сотни или тысячи, это вызывает вот такую реакцию. Часть мозга спит, гонадотропные всякие там гормоны не вырабатываются....Хотя это всего лишь догадки и предположения. Но дело в голове - однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Согласен, но разве тебя не залило? Как бы не хотелось, как колдырь с мешками под глазами ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Меня не залило, чувствую себя хорошо, сплю хорошо.
    Меня не заливает обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А вообще просто не надо за дозняками большими гнаться .и опять же..ну сдал ты анализы..а какие? Привыкли все на эстро грешить да пролактин ,а там их как у дурака махорки.ты сходи в ветку разбора анализов и опиши ситуацию...может типо лгут.скпжут по крайней мере какие анализы сдавать.вот ты например на гематокрит сдавал? Может у тебя кровь густая как кисель ..а это промежду прочим и сонное состояние итюд. Я уж молчу,что тебя инсульт ебнет и ты будешь под себя остаток жизни статься..это же не шутки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Поэтому я почетный донор и похуй на либидо, все збсь.. ток вот вопрос, стоит ли в 40ок резать яица гзт.. или еще попробовать пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Твоя жизнь, твои яйца правила))
    Приоритеты у каждого свои..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Vutt

    Vutt Бывалый

    Как говорят в соседней теме- смотреть по анализам). Пробую пока пкт, а там видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SLVT

    SLVT Бывалый

    Наверное тут скорее вопрос в подходе, если прийти к эндокринологу в 40 и сказать - мол хер не стоит, рушится ячейка общества, он скорее себе, а лучше тебе руку отпилит, чем выпишет рецепт на суст тот же, ну такой подход к гзт (уточню про РФ речь идет). После 40ка гзт это нормальное явление, никакой резки яиц - сами отсохнут. А про донора, тут ты прав, была история, надо было родственнику кровь сдать, пошел, они анализы сделали, короче не подошла ему моя кровушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Возможно, Небидо выпишет?
    Дорого, богато. (они все на нём лапу греют).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vutt

    Vutt Бывалый

    Если при этом всю правду сказать доктору про "компоты" за года....),
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    После перечисления компотов, он\она промолвит : "Зто все из-за ваших перечисленных пратеинов у вас не стоит".
    ... и выпишет Виагру...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. SLVT

    SLVT Бывалый

    У меня реальная история была, лет 5ть назад. На курсе приболел, ну прям вообще тяжко было, пошел по ДМС в Питере есть такая контора "Скандинавия", полное УЗИ органов сделали, анализы все сдал. В итоге врачиха, выписывая больняк, мне говорит "Зачем вам это надо?" Диагноз, поставили такой: "Лихорадка не выясненного генезиса", это наверное потому что T4 принимал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sonichok

    sonichok Бывалый

    Нужно повышать ЛПВП. У ниацита (никотиновой кислоты) в противопоказаниях пишут - осторожно применять с аспирином.

    Аспирин в крови для разжижения крови по умолчанию, какие риски применения этих препаратов совместно?
     
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Аспирин ничего не разжижает, он мешает склеиванию тромбоцитов, а препаратов для разжижения крови нет, ну разве воды больше пить.
    Никотинка в больших дозах может токсичной быть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. SLVT

    SLVT Бывалый

    Есть, Тромбо АСС называется, это специальная форма ацетилсолициловой кислоты.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Questius

    Questius Бывалый

    Это обычная ацетилсалициловая кислота в кишечнорастворимой оболочке, ничего она не разжижает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    По инструкции если смотреть вязкость крови уменьшает препарат Циннаризин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. martynl

    martynl Агроном

    В инструкции много чо напишут :

    Трентал® уменьшает вязкость крови и улучшает реологические свойства крови (текучесть) за счет улучшения нарушенной деформируемости эритроцитов, уменьшения агрегации тромбоцитов и эритроцитов, снижения концентрации фибриногена, снижения активности лейкоцитов и уменьшения адгезии лейкоцитов к эндотелию сосудов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Так это пентоксифилин по нашему, знаем юзаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. SLVT

    SLVT Бывалый

    Вы вероятно с тромбом в больничке не лежали, да хранит вас Бог, мне довелось. Этот препарат, разумеется совместно с капельницами назначают первым делом. Очень помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Questius

    Questius Бывалый

    Ацетилсалициловая кислота уменьшает способность крови свертываться, то есть образовывать тромбы, но не влияет на густоту крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. martynl

    martynl Агроном

    Эти все препараты не снижают гематокрит, они просто помогают бороться с побочками высокого гематокрита.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    никто не может нормально сказать, что вязкость крови снижается от ацетилки?
    Для дебилов: представьте мало растительное при комнатной температуре и на сковородке при 100-150. Состав масла не поменялся, вязкость изменилась.
    Слово "густота" прямо режет глаза. Гематокрит не снижается, да, вязкость снижается.
     
    • Нравится! Нравится! x 9