Вечный курс | Страница 713 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    у нас местные пиздюки алкаши на районе на каждый праздник разную форму берут и отмечают :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20210129-WA0007.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не факт, моего деда подбили под Курском, контузия, куча осколков, три месяца пролежал в больнице и снова ушёл на фронт, до Берлина не дошёл, опять подстрелили, после войны лечился вплоть до самой смерти, вынимали бродячие осколки 60 лет, последние годы жил на наркоте, не смогли вытащить все осколки. Один осколок всё таки добил его в 2012.
    Второго деда подбили под Харьковом, не смог вернуться в строй, был комиссован в тыл, всю жизнь переживал, что не мог продолжить войну, до конца жизни пил
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты когда-нибудь на парадах на красной видел пенсов с ранениями и тд?) там бабках и дедах ни царапины не было никогда :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я про тех не знаю ничего, кто там и с кем на парадах, про своих знаю.
    А те может и тыловые, а может и под кителем что-то хранят, не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    @Мавроди, скорее всего имел ввиду синдром психологической смерти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну может и так
    Я не с осуждением, я про свою семью написал, что выжили, вернулись.
    Психологически война их потрепала и преследовала до конца жизни, умерли уже в этом веке, но там конечно много оставили
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    полностью согласен. мой дед тоже воевал. с 3 курса училища добровольцем ушёл. с 1942 по 1945 воевал. после победы демобилизован как инвалид ВОВ командиром батареи противотанковых истребительных пушек
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Vutt

    Vutt Бывалый

    Всем добрый вечер. Какие побочки за 2 года поймал от него?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Мыслю так что постоянная стимуляция гипофиза бесследно не проходит..
    Ваще да, интересны побочки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vutt

    Vutt Бывалый

    Я за это же, на пкт не показательно, а вот кто долго без курсов его пользуется интерестно
     
  13. Колянба

    Колянба Бывалый

    Либидо нет, стояк хуевый, зрение, прыщи, боль в правом боку, кости ломит. Причём общался с многими парнями с группы Южакова, у них схожие проблемы. Многие качеством жизни на кломид, даже при тесте в верх рефа недовольны. Индивидуально. По поводу пол табы через день и тесто выше 35 тоже есть такое, только парни не ощущают его и прелестей высокого теста. Щас на тесте, блаженство!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Ясно.. нехуй мудрить.. стодвадцатьпять ципы и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Крайне провокационное суждение. Умерли практически все оставшиеся в живых ветераны, воевавшие. Им щаз по 105 лет должно быть, чтобы быть живыми, сами понимаете, что 5 лет войны и голода не способствуют продлению жизни. Остались единицы долгожители или блокадники которым лет по 5-6 было во время войны.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А у меня на тесте стояк хуёвый и что? А у кого-то 50 мг пропионата и член дымится.Все люди индивидуальны. До начала использования стероидов мой стояк был каменным, а либидо нормальным. Я и на 45 наномолях под кломифеном чувствовал энергию и меньшее утомление вечером, более быстрое восстановление сил. Но заливало. Приходилось анастразол пить, что не есть гуд. А вы знаете сколько показало инвитро после уколов по 30 мг пропионата в день? Больше 120 наномоль. То есть предел выше которого не показывает прибор. То есть реально было выше. Ясное дело, что с тестом в 10 раз выше рефов ты будешь чувствовать себя лучше. В чём-то. Никакие кости у меня не болели и ничего нигде не ныло помимо того, что ныло и до этого.:)) 35 наномоль ты и не будешь ощущать явно. Просто будешь бодрее и веселее,чем на 12 наномоль :)) Кстати во время гормональных ям моё настроение обычно даже как-то веселее становится. Возможно организм устаёт от высокого уровня гормонов и так реагирует на происходящее. А от прыщей - роаккутан никто не отменял.:))) Помогает 100% инфа.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vutt

    Vutt Бывалый

    @AlexCh, с головой заморочки на нем ушли? Про ватность
     
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ага. Отвалится наверное гипофиз-то, а на тесте - яйца, тут уж одно из двух.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вообще не чувствую его сейчас даже в кол-ве 2 таблеток. Я кломифен начал ещё до стероидов принимать ради эксперимента, тогда чувствовал. СЕйчас эффектов - 0, когда пью. Ну я пока неделю на пкт. Пью проверенный реальный - клостилбегит. Хорошо закупить 6 банок успел, пропал он из аптек куда-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Да и стоит как крыло от боинга.. покупал как то дженерик индийский.. по анализам ЛГ не хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну со временем его же гораздо меньше надо, пол таблетки через день. Это на пкт мощный удар по гипофизу делается, чтобы побыстрее восстановится. :) Опять же парни, я не практиковал его долгосрочное применение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У Кломифена накопительный эфект, возжно поэтому и дозу уменьшить можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    И 80 и 90 полно.а уж 70 как говна.погугли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нехуй на тесто кивать коли импотент пожизни..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    С точки зрения точных наук (статистики в частности) Вы совершенно правы. Но только неправоту AlexCh это не доказывает. Дело в том, что продолжительность жизни растет вообще повсюду (вне зависимости от уколов), и, кстати, никто не знает что с этим делать.
    Я вот, например не хотел бы подыхать в 90 лет на обоссаном матрасе, но время, когда я мог погибнуть с шашкой на коне уже ушло.
    Вернемся, однако, к нашему вопросу.
    К дозировкам тестостерона то есть.
    Передозировка любого лекарства всегда повышает риск побочек. Соревнующийся спортсмен знает на что идет, но в возрасте, который привел AlexCh это просто неуместно.
    А те дозировки, которые он приводит в рамках ГЗТ (верхний уровень референтов) как раз полезны, а не опасны, ибо уровень гормонов ниже плинтуса - тот еще рисковй фактор, в том числе онкологии.

    "Нехуй на тесто кивать коли импотент пожизни.."
    ... этот ход вообще непонятен. Есть что обсуждать - пожалуйста в анализы гормонов, а так срачем отдает, причем не самым интеллектуальным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я Вас умоляю.. отнюдь, было бы желание))
    Ему можно, он художник, он так видит))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. SLVT

    SLVT Бывалый

    Онкология делает свое дело повсюду - не заживутся, ну а в РФ это только на бумаге, нам не дадут зажиться.

    Вы на Дайвера не обижайтесь, он человек уважаемый, истину познал и все эти вопросы 100500 раз уже ему задавали, да и странно бы было читать литературные эпосы на химическом форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да я же не против, чтобы вы тесто кололи. Я даже за, если кому впрок и по показаниям, да и просто ради эксперимента. Просто считаю, что лично я - совершил ошибку,когда совершенно необоснованно стал его колоть, со вполне вменяемым уровнем своего собственного тестостерона. Но на будущее, будет опыт. Я ещё не вполне отказался от мысли гзт на ципионате, просто хочу ещё раз поэксперементировать с кломифеном.
    Не ну я это...могу иногда...:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А чё мне обижаться, у человека стиль такой. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Vutt

    Vutt Бывалый

    Обратная дорога не у всех бывает. Если как говориться отрезал яйца, в прямом или химическом образе, то вариант с 1 кубом не самый плохой. Добрый вечер
     
    • Нравится! Нравится! x 1