Вечный курс | Страница 711 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Yan Biben

    Yan Biben Новичок

    Привет, хочу сесть на пропионат с восстановлением дуги. 100 мг через день, полтора-два месяца потом месяц кломифена и хгч 1500 разово. С детства вторичный гипогонадизм, лучший тест свой 14, что мне не подходит.
    Я дурак?
     
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Что значит "без кломид"? А накуя без кломид я чё та не понял? Человек пишет про альтернативную систему (одобренную, кстати, Сашаном и другими андрологами-урологами). Исследование _непрерывного_ приёма в течении трёх лет показало,что реакция организма на кломифен в тех же дозах не изменилась, т.е. он не вызывает привыкания, хотя и дозозависим. Человеку для того чтобы чувствовать себя хорошо желательно 25-30 н.моль общего теста. Вот сначала на пкт разгоняешь до максимума своих возможностей, затем снижаешь до тех пор пока не будет 25-30 нмоль. Ходят слухи, что это доза 25 мг через день (так пили и испытуемые три года). Ну тут, конечно всё субьективно и зависит от личных особенностей организма человека. Но пить кломифен можно хоть пожизненно, если дозировка 25 мг через день и уровень теста устраивает в целом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А вечники тут причём?
    В ветку первого курса :subj:
    Там Дайвер разберётся кто ты..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    это кому 30 н моль достаточно?) девочке 40 кг?) возможно )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Наверное лучше по стандарту месяц-три недели курса и начинаешь раз в неделю 500-1000 хгч разово три недели подрят, четвёртая - отдых. Я лично за хгч раньше, чтобы перестраховаться, остальные позже колоть начинают, но это их личный выбор. Как раз тебе одной пачки хгч хватит, что 500, что 1000 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Блин, ну это вообще-то для натурала очень высокий уровень тестостерона, причём своего, что так же немаловажно.:)) Даже у 15-18-20 летних тесто меньше гораздо. У них гормон роста прёт за счёт чего они такие худые хотя и жрут не пойми чего, и либидо зашкаливает, но как я уже выяснил на себе - нет прямой зависимости уровня тестостерона и либидо. Если просто для жизни и нормального настроения 30 наномоль - гуд. Вон у Шредера 38 вроде..Раскочегарил кломифеном поди....:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    26-28 нмоль/л высоко-нормальный эндогенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я лично вот чем тестостерон поднимаю - работает не хуже трибулуса.:))) cola3.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    А ещё - плётка, удавка, наручники, я помню)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А на 45 наномоль своего под кломифеном - меня заливать начало, как от 500 энантата в полужопие. Проверил эстрадиол под 190 был вроде, уже не помню...А нужно так держать, чтобы и ИА не пить и тесто нормальное было.Вот в чём весь секрет продавцов митодиг по повышению собственнного теста кломифен цитратом, всю эту работу по выяснению всё равно человек проделает сам, а они только денежки возьмут за свою "консультацию". Не будем называть имён, но я не про Сашана и прочих местных авторитетов, думаю к ним с проблемами похлеще обращаются, когда уже прижало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Какие удавки Бог с тобой, окстись.:)) Там невинные наручники и поддержка ног.:)) Да нам уже весь этот гемор быстро надоел, как думаю и всем, кто пробовал, остались только "массажёр" hitachi wand magic и эротишные комбезики.:))
    Это всё для людей у которых дети уже подросли и живут себе спокойно в соседней комнате и не ломятся если что к тебе в спальню в самый ответсвенный момент.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ну это вопрос извечный, каждому свое.
    Есть мнение, что для самочувствия оптимально держать в верхнем значении референта. Речь именно о самочувствии, а не о спортивных достижениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да ну нах эти "достижения" после 40 лет - если хочется чё-то кому-то доказывать, то это 100% кризис среднего возраста. Это во всём проявляется. Я так считаю - просто быть худым и подтянутым, вполне достаточно, всё остальное - от лукавого. Надулся-сдулся, сухую форму держать всё равно не сможешь круглогодично и ЦЕЛЫХ 3 месяца в году все могут лицезреть тебя в майке или футболке (это в Москве так). А так максимум в худи.:))) Там мышц не видно. Ну видно типа подтянутый, значит бить надо сзади и по голове кистенём, если грабить собрался.:) Давайте воообще тему поднимем, как качка сидящего на вечке вырубить? Выруби качка называется игра.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Yan Biben

    Yan Biben Новичок

    Ок, спасибо за совет.
     
  15. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Начал за здравие а кончил за упокой. Причем тут вырубания и грабежи :)?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Знаешь мужик, а тебе курсить не стоит. Совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну поэтому вся страна и бухает
    это максимум на что хватает их уровня тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  18. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Но я так понимаю если делать гзт на кломиде, то про курсы можно забыть?
    Или так же 2р в год с пкт, но кломид на постоянке?
     
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Почему забить, если сможешь нормально восстанавливаться так в добрый путь.
    Вопрос только, сколько времени восстановление занимать будет.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vutt

    Vutt Бывалый

    Вечер добрый всем. @AlexCh, это после 40ка у тебя тесто 45 нанмоль на кломифене?)
     
  21. Helik

    Helik Новичок

    Добрый. На пол таблетки через день был тест от 38-42.
    Но не сказал бы что общее состояние отличалось от того когда был 26.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Так и не понял, много ли здесь ко4ат кто юзает на гзт кломид и вообще это тема или очердное дрочево?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    хуйня это всё )
    для юных любителей таблеток, которые уколы боятся делать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    Если цель гзт,то я б попробовал... подобрать дозировку чтоб лг сильно не шкалило и тест был около 25 нмоль,если получится то почему бы и нет.Но накачаться врятли получиться на такой фигне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    вообще думаю по анализам надо смотреть,кому то для гзт подходит использование АЭ,а кому то не поможет,нужен тестостерон инъекционный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Накачаться ни на какой фигне не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот перестану каждый день ебошить, начну качаться и отдыхать ч/д, как попрут мышИцы, как начнутЬ клеточки ебстись и размножаться))
    А пока они только думают, как бы отдохнуть чуток, да стянуть со шведского стола крохи какие-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Главное чтобы попа в качели поместилась) :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Большая жопа - полигон для инъекций))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мозгососы кломидные..декоуебаны граммажные и колесники треноболонные не вылезающие из зала.
    50 лет.куб теста в неделю и 10 минут в день зарядки со жгутами.год без зала.
    Что вы суко в зале делаете,дурачье!!?? Зачем вы химозу и деньги переводите!!!?? бухайте лучше- не надо вам качаться.не впрок вам свинотам корм.ни дикие дозняки не помогают стероидные ,ни ваши ночёвки в зале, ни ебучие программки ваши колхозные ф титраткахх
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 2