Вечный курс | Страница 709 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да не, больше! 4500, там онкомаркеры тока 3 косаря.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ого, значит ты тоже теперь на вынужденную сушку?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я уже на ней с этой недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    шоб я так жил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Романюк

    Романюк Бывалый

    Привет Руст,а курсы в течении ,пяти лет были?или один вечный. Пять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Привет ребяты! Сколько лет, сколько зим.:) У меня к знатокам такой вопрос. Если колоть пропионат каждый день, например 35нм, то не будет ли общий гормональный фон выше этих 35-40 нм, при условии, конечно, что заявленное вещество присутствует в должной пропорции. Хочу добится эффекта макс. Гзт, но без приёма ИА.
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Гзт на пропике ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. cipionat

    cipionat Новичок

    ебануться....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Ну вообще то я хотел на пкт уходить. Решил поэксперементировать пока есть такая удачная возможность. Я уже в гормональной яме. Усталость только быстро накптывает, а настроение ничего так, бодрое. Вот в жопу укольчик вчера сделал (всё равно на 24 января начало кломифена планирую). Сразу взбодрился.:) Хочу гормоностимуляцию всёж поюзать как следует. Распробовать.
     
  10. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Ну вот чисто теоритически будут уколы накладываться повышая общий тест или нифига?
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    А нахуй тебе пкт то? Организм тока дрочить) закидывай в жопу 100мг ципы раз в 5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хочу попробовать на кломифене выезжать до 35 нм без анастразола
    У меня на него реакция хорошая до 47 нм поднимался тест, но начинало лить. Я если честно затрахался ставлю 400 ципы, ну вроде нормально - либидо 0. Т.к. склонен к ароматизации и сбивая летро. Ставлю 600 - злой как собака, вон на форуме херни всякой понаписал, с киянками на водителей бросался и вообще крышеснос полный. Ставлю 250 пропионата жду приход - либидо 0. Не заливает ничё. И пришёл я братцы, к выводу, шо нет у меня генетики для фармы. Но в объёме гзт я её потяну спокойно. Не хочу вообще пользоваться ИА они мне всё либидо наглушняк отбивают.
     
  13. Колянба

    Колянба Бывалый

    Гспг и свободный тест сдавал на ципе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Судя по твоей регистрации, всего одно лето и одна зима))
    А чего ты с вопросом о пкт в тему вечки обращаешься? Ещё и пропик сюда затащил))
    тут посоны сурьёзные, таким не балуются..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Nik75

    Nik75 Бывалый

  16. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Короткий эфир, что бы там не наложилось быстро выйдет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нет но сдам на пропе.
     
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я ж сказал гзт на кломиде....попробовать.
     
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Гормонозаменительная..
    Заменяешь эндогенный тест на экзогенный.. кломидотерапия другое))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Было так: сначала курс 1,8 года, сделал ПКТ и отдых, на всё это ушло месяцев 6 ( откатил по форме, и восстановился неважно). Потом ещё курс уже на 7 мес, после него ваще тугое восстановление, и я понял, что светит мне либо пожизненное вечка/ГЗТ, либо тогда уж долго-долго восстанавливаться, возможно брать помощь у Сашана или Реда, но тогда уже не курсить никогда, иначе понту восстанвливать гормоналку год а потом её снова убить. И залез на свой 3-ий на курс в марте 2019 , и так пока на нём.
    Короче, суммарно из ровно 5-ти лет отдыхал месяцев 12.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Это когда нарушения уже есть, но можно пожить без гзт))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Романюк, Добавлю: поскольку мне уже полтос, ничего такого страшного в пожизненной ГЗТ не вижу. Вот только сначала накачаюсь....))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не парни, я вам так скажу (да и разговоров на эту тему много было) - пропионат из всех эфиров "вставляет" лучше всех.
    Например ципионат это нечто такое совершенно незаметное и холодное,как змея. Я знаю, что он действует, я вижу анализы из инвитро и всё равно не верю, что во мне СТОЛЬКО тестостерона (в моём случае 400 в неделю было). Он как призрак. А пропионат это так - пришёл с работы например сильно уставший - уколол 50 мг. Через час носишься, как слон по квартире, забыв про усталость и сон. Он как взрыв. (Только за давлением нужно следить). Именно поэтому проп снова решил попробовать, задолбали эти медленные эфиры с их непонятным началом действия и т.д. Ну и всё вышесказанное я не отменяю, я щаз с эстрадиолом и дозами гзт поэксперементировать хочу. Легче всего и главное точнее узнать это из опытов именно с пропионатом. Ципа уже испарилась и я захотел снова тряхнуть стариной и быстыми эфирами. Всё ж куда ни крути 100% теста в масле. :))) А ципа только 70-72%. Я уже понял, что курсы это не моё. Мне промто для жизни, для бодрости и тонуса надо. А я херачил 600 мг и думал, что это норма. А норма это 175 мг-200 мг и без анастразолов всяких. Вот и подыскиваю дозу, на которой тесто будет достаточно высоко, но сильного поднятия эстрадиола не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да нет просто хочется больше теста типа. Все же поют руллады о "качестве жизни", "сумасшедшем либидо как в молодости". Вот и хочется пробовать. Проблема в том, что хотя я и очень чувствителен к кломифену, он убивает моё половое влечение напроч. Вот тесто 45наномоль, а жену не хочу. И порнуху с извращениями тоже не хочу. Ну только так если...слегонца...:))) Один там очередной умник типа уролог-пиписолог из Германии типа сидит на згт то на кломифене то (внимание!) на тамоксифене и так по три недели с перерывом в одну (зачем ему этот перерыв хер его знает это тайна, он молчит) и говорит "если у вас от кломида пропало либидо это ничего....это пройдёт..." Но позвольте товарищ вы мой дорогой из Германии, КОГДА пройдёт-то? КАК РЕЦЕПТОРЫ могут привыкнуть к тому, что эстрадиола ТИПА НЕТ? Вот в чём загадка истории. А я думаю он просто пиздит. Просто есть люди которым и летрозол с анастрозолом не по чём - они ебут всё, что движется, а есть люди тонкой душевной организации типа меня :))) Есть люди которым комифен отлично поднимает либидо даже на пкт. Ну вот такие мы все разные. А мне для либидо нужен грёбаный эстрадиол. Буду хотеть и выглядеть, как стрёмный колдырь с мешками под глазами из подворотни. Класс.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ребят я на ГСПГ обязательно в ближайшее время сдам, но по косвенным признакам (например я применял очень высокие дозы теста для меня) я сильно сомневаюсь, что он у меня очень уж высокий. Т.к. и станазолол фигачил и одновременно специально ставил большие дозы тестостерона, ситуация ВООБЩЕ НИКАК не изменялась, кроме повышения агрессивности и крышесноса.
     
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый

    экзо тест сам по себе может снижать гспг
    Кто то сказал хорошую фразу, что либидо оно больше в голове чем в гормонах
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    И на хрена оно тебе надо, жри вон пицу, да телек смотри.:))) Со всеобщим падением иммунитета штангой можно пупок надорвать, а это ни есть гуд.:)) Я вот смотрю на себя на тестостероне пузатого в зеркале, а без тестостерона (лет 4-5) назад тонкий и звонкий был. Вяло пытался отказаться от пиццы, но жена же старалась делала....пришлось есть.:)
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Просто пропика много завалялось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну согласен проп экономически не выгоден.:) Зато я нашёл наконец " свою" фирму которую могу колоть без побочек в виде адской боли и стероидного гриппа не смешивая с тетравитом и т.п. Просто пропионат на сухую.:) Да и приход от него порадостней как-то.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Попробуй среднюю мочу бомжа- сифилитика..говорят помогает..
     
    • Нравится! Нравится! x 3