Вечный курс | Страница 708 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :avtorklif: с нового года непременно начну, а то уже сиськи больше, чем у жены и вагина под усохшими яйцами прорезается..
    P.S. Только смотри никому..:connie_29:
    По братски поделился..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  2. SSlava

    SSlava Новичок

    так яйца действительно усохли или нет?

    Прочитал эту тему на досуге, тут пишут, что вечка = прощай яйца. А вы теперь тут шутите)). Или не шутите))?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не воспринимай всё буквально..
    Шуткуем мы))
    целы наши кокосы.. хгч в помощь, кто фундук не хочет..
    Но с дуру, как говорится, можно и хер сломать..
    Просто вечка не подразумевает возврат в натуральный тренинг, поэтому и заходят на неё ближе к сорока или позже. Ты то с какой целью интересуешься, если и так по кайфу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SSlava

    SSlava Новичок

    Ну не знаю, я тут много сообщений находил, если не плевать на яйца, то зачем тебе вечка))?
    И явно не шуточные темы находил, как яйца уменьшаются в размерах заметно.
    Конечно, яйца не отваливаются, но семенники якобы перестают вырабатывать гормоны и наступает так называемая атрофия яичек.
    И мужчина становиться бесплодным, плюс если курс прервать, раз гормоны больше не вырабатываются, и стоять будет фигово)).
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Как жить то теперь, пацаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне 45 лет через 3 недели, у меня трое сыновей.. мне плевать на яйца по большому счету, но всё же я ставлю хгч, так на всякий курьёзный.. тогда атрофии не происходит. А детей и на вечке умудряются заделывать.
    А прерывать вечный курс в идеале никто и не собирается, на то он и вечный. И веришь, мне как-то фиолетово, как у меня будет стоять в 50-60 лет))
    Но если хоть как-то будет, то не откажусь))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  7. SSlava

    SSlava Новичок

    Ну а если люблю дрочить))? Мне на стояк не плевать и в 50 лет)). Дрочить же не только ради детей или сексом заниматься)).
    Знакомый дрочит в 53 и хорошо стоит у него)).

    А тут хрен его знает, нафиг мне мышцы, если подрочить не смогу даже))?
    Что с ними делать))?
    А кстати, почему нет уколов в яйца, чтобы они вырабатывали в несколько раз больше тестостерона и наоборот увеличивались в размерах, а не усыхали? Это же логичнее и намного более безвреднее для здоровья. Неужели наука за 50 лет ничего нового не придумала, и колят такой же ерундой, как и 50 лет назад Шварц кололся))?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @SSlava, тут наши пути расходятся, рукоблудием не занимаюсь. Принципиальная позиция.
    А стоять будет и с низким собственным тестостероном. Для того, чтобы дрочить курсить не нужно. А если хочешь поднять тестостерон, то есть кломифена цитрат, но это уже другая история.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. SSlava

    SSlava Новичок

    Хм, ну и зря. Дрочить - это здорово)).
    А зачем тогда на тесте сидят, если можно его поднять? или нужны конские дозы теста, чтобы мышцы росли, как на дрожжах))?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У каждого свои цели, долго и не интересно описывать. Читай форум.
    Ветка вечного курса предполагает вопросы другого формата и уровня, а не "зачем колоться, если дрочить и так хорошо"))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Бляяяя...! И это он ещё в ветке тренболона не был:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Дзюба,ты ли это? Перелогинься мы тебя узнали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. SSlava

    SSlava Новичок

    Да просто как смотрел ролики, якобы после 10-15 лет вечного курса заметны последствия довольно плачевные для организма в целом)).

    или брешут типа))?

    Рекомендуют краткие курсы (притом надо постоянно анализы сдавать), под наблюдением врачей и спортивного тренера)).
     
  14. SSlava

    SSlava Новичок

    Мышцы у всех уменьшаются, но по разному))

    Ну не знаю, я вот, к примеру, на руках немного мышц типа накачал на уличных тренажорах. Ну и вот, если даже 5-6 месяцев не заниматься, или мало, буквально через пару небольших занятий они становятся такими же на ощупь, какими и были)).

    А если "надутый" на стероидах качок не будет и качаться 6 месяцев, и принимать эти вещества, сколько от его мышц останется))?
    Ну много или нет? или что с ним случается?
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тебя же курсить никто не уговаривает.. живи, как живёшь.
    А что касаемо 10-15 лет, то через 15 лет вечки мне будет 67, если будет))
    там и в натураху, без химии, не всё весело.. но качество жизни этих 15 лет думаю стОит всего этого.
    А анализы сдавать нужно не только на стероидах, но и в целях общего понимания процесса протекания жизни сквозь пальцы))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. nik69

    nik69 В бане

    опять саратовский 123 жирно троллит ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SSlava

    SSlava Новичок

    Тебе 51?))

    Ну не знаю, хочешь, коли, конечно)). Правда, стероиды вроде как многие даже почти незаконные))? Если из-за рубежа кто заказывал, читал, что сажали даже до 8 лет, почти как за наркоту. Онлайн магазины в России постоянно закрываются и открываются))?
    Так как вроде продажа не разрешена))? И сколько денег стоит в месяц вечный курс?
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Дешевле курева
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    По минималкам около рубля. На хорошем компоте + БАДы + аптека + ГР + инс + ведение + анализы, то 20к смело наберется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    10-ку на параболан по ссылке из подписи
    а для всего остального есть гречка с котлетами по киевски
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Нормальный курс на вечку, чисто на сухую ММ - парабалан соло и гречка фоном по 250 в день.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Samberg

    Samberg Бывалый

    @SSlava, в камеди клаб взяли или пока еще в КВНе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Романюк

    Романюк Бывалый

    Кубанец,приветсвую,хочу поинтересоваться у тебя,потомучто ты вроде всегда мне подсказывал )мне сделали операцию,реабилитация 2 месяца ,у менЯ есть кломид,ну я думаю если курс возобновлять через два месяца смысла нет его принимать,и если я прав,эти два месяца придётся жить на откате,вобще на сухую ?
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Будь здрав, кломид не трогай.
    Если есть возможность тест в гзт дозировке ставь, а нет, так и не случится с тобой ничего за 2 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Романюк

    Романюк Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вечники, привет!
    Сдал анализы на онкомаркеры, хотя как считают некоторые, что это ничего не гарантирует, но тем не менее всё в рефах, как грицца что есть то есть. У меня щас ГР пойдёт, да и ваще до этого сдавал 5 лет назад, когда только садился на курс.

    Анализы от 02.01.21 с онкомаркерами.png

    Гликированного гемоглобина нет, но я его часто сдаю по другим акциям, там всё ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. SLVT

    SLVT Бывалый

    Чё то взоржал даже, можно как слоган использовать, как на алкоголь лепят "зачем колоться, если дрочить и так хорошо", возможно кого-то остановит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    небось много денег за анализы отвалил ?
     
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Аж пару тыщ наверное:huyase:

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3