Вечный курс | Страница 707 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нихуясебе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    у меня вот гематокрит особо не падает слил 0.5 литра крови через две недели сдаю ОАК, а гематокрит 55, с октября на гзт по 150 мг теста в неделю, от короны еще в октябре излечился, воду пью может не всю норму, но гораздо больше чем раньше.
     

    Вложения:

  3. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Натрия тиосульфат тоже хороший антитоксин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Скажите пожалуйста, а он связывает и полезные вещества (тиосульфат), например, витамины, если их вместе с тиосульфатом вколоть?
     
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    А, зачем их в одном баяне колоть.
    В описании препарата ничего не сказано о том, связывает ли он витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я его пью тиосульфат вот прямо сейчас, для печенюшки, плюс еще много дорогого полезного, боюсь что выведет его тиосульфат.
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    ампульный?
     
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пизда.
     
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так, признавайтесь у кого камни в почках? Сегодня узи сделал всего брюха, всё заебись, только в одной почке 1,5 см камень, ахуел я конечно нормально, ибо болей и прочей хуйни не было, по приколу захотел узи сделать, так что проверяйтесь, я так понял, если камень зайдёт в мочевой канал, то пенис взорвётся, сказали дробить звуками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    колу с ванилью брат 2л еври дей и почки на новые будут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну тоды держись.. раздробленный в песок камень при выходе тот ещё кайф.. у меня выводился только после обильного приёма пива.. только размазало по дивану и понеслась жара.. как вспомню, так вздрогну.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ты делпешь себе дезинфекцию кишечника )
    Вполне может образовать с витаминами какой то комплекс, так что вместе лучше не колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 522452

    522452 Бывалый

    Может мм. ? 1,5 см. тебе никуда не зайдёт, и не пойдёт )
     
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    А оно и не будет болеть пока сидит там)) на самом деле дохуя у кого они есть
     
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    См
     
  17. martynl

    martynl Агроном

    Голодание и касторовое масло отличный способ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. martynl

    martynl Агроном

    У меня супруга была в санатории по очистке организма. Мужик с Камчатки все перепробовал. Наконец-то там вылез червь двухметровый...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Комрады кто как ХГЧ ставит? сколько раз? Я после каждого балона теста прокалываю 4000-5000 через три дня. Думаю может перейти на 1000 в неделю. Если переходить то как это лучше сделать после того как проставлю блок продолжать по 1000 в неделю или вместо блока начать 1000 в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ставь 3/1 по 1000, т.е. 3 недели ставишь 1 пропускаешь. По отношению к блоку всё равно как, если на вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. SSlava

    SSlava Новичок

    А я не пойму, какой смысл быть "дутым" качком, если яйца усыхают?
    Особенно после долгого вечного курса))?
    Если бросишь пить, в женщину будешь превращаться? Все равно, что кастратом быть))? Имхо, какая-то ерунда, или я чего-то не понимаю))?
    Вот вышел Геркулес к женщине, снял трусы - а там и яиц не видно, и член вялый, или даже не стоит.
    :JC_tongue: Только языком может работать))
    Просто ради интереса смотрел фотки здесь в теме. Откровенные дрыщи, у которых мышц раза в 2-4 меньше, чем у меня (хотя я не качаюсь, делаю только зарядку на уличных тренажерах), за 2 года раздуваются чуть ли до Шварценнегеров, словно цыплята бройлеры.
    То это же дутые мышцы))? Бросишь пить, и они сдуваются быстро сразу на 50-60 процентов))?
    Или ошибаюсь))?
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вот по этому все и бухают,боятся. А ты молодец, заметил такую тенденцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @SSlava, как ты можешь понять вечку, когда тебя ещё бабы интересуют? На ней, родёмой, уже всё пох.. бабы, усохшие яйца, вялый член, натуральные мышцы..
    и даже твоё мнение на этот счёт))
    Только невыносимая лёгкость бытия:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Очень тебя прошу, не останавливайся!
    Тут так было скучно без тебя, жги ещё! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  25. SSlava

    SSlava Новичок

    Кстати, а правда ли, что от настоящих мышц труднее избавиться, чем от раскочегаренных стероидами?

    Просто слышал насчет этого много историй)). Особенно если женщины таким занимаются)). Знакомая рассказывала, стала толстеть, и решила заняться фитнесом и спортом.
    Весила 70 килограммов.
    Никаких стероидов и прочего не принимала, просто качала пресс, фитнес зал, тренажеры, и кушала как обычно.
    Она думала, что будет есть как обычно, и масса у нее спадать будет тела)).

    Первый месяц действительно спала)). А потом как разнесло ее)). Стала весить 90 килограммов - и это не жир, а мышечная масса по его словам.
    Кубики во все стороны торчать стали. Как-то она даже на этом не заморачивалась, а потом взглянула на себя в зеркало и ужаснулась)).
    Бросила заниматься, но масса мышечная никуда не девается, только мышцы быстро обросли жиром, и стала весить 110 килограммов.
    :lol:
    Что теперь делать, говорит, не знает. Пытается теперь все это сбросить, но говорит хорошо, если хотя бы до 80 килограммов бы массу вернуть.

    Ну может ей с генетикой не повезло, мышцы у нее хорошо растут. Другие вроде фитнес-леди занимаются, и такого с ними не происходит))? Или как их называют)).
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Так и есть,чуть не уследил за мышцами и они как начнут расти ,а что потом с ними делать? Это же на всю жизнь. Хорошая у тебя знакомая,я бы взял у неё пару уроков по натуральному тренингу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И не говори))
    Вот раньше не знал об этом, оброс жиром мышцами, пытался 3 года от них избавиться, сцуко:sad:
    Чё только не делал.. даже есть перестал, а они так и прут, так и прут.. только вечка и спасла.. наверное мышцы испугались вялого члена и бросили своего хозяина.. ибо нехуй:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. SSlava

    SSlava Новичок

    Ха)). Упражнений действительно она много знает. Одних только скручиваний разновидностей десять описала. Я даже не знал, что так можно делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Даже не знаю как помочь,друже. Так ты ещё и пить бросил. А там видишь как оно может быть. Я за пивом,не хотел уже,но страх превратиться в женщину,сильней. Так жене всегда и буду говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это то,что надо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4