Вечный курс | Страница 703 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Всех приветствую.

    Народ подскажите такую вещь, на мосту если ставить Теста Э - 250мг/неделю, как лучше сделать одной: инъекцией или на две делить?
     
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Думаю 1 инъекции.... Всё-таки это мост, кроме отдыха для организма отдохните и от инфекции.
    можно попробовать и по 125мг в неделю....но соображаю что это лучше администрировать по анализу на тест, чтобы не слишком низко упал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Приветствую всех.
    Дяденьки вечники, подскажите, как решаете вопрос с инжектами если надолго покидаете страну (3-4 недели)? Рискуете, везете с собой? Ундеканоат? Старых шишек хватает? На месте покупаете? В частности интересует Турция.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Так в турции в аптеке ж можно взять, не ?
     
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    к любой силиконовой бабе в зале подойди расскажет где чо достать там
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Все понял, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Спасибо.
    А ты под "силиконовыми бабами" имеешь ввиду местных набриолиненных качков или реально женщин? Просто, видел там силиконовых баб, но мне кажется они там с другими целями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    там многие с жопами силиконовыми )
    может эскортниц наших с снг встретишь ) они тоже могут на фарме быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Опыт покупки там есть? Рецепт нужен или как договоришься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. martynl

    martynl Агроном

    Заходишь например в аптеку в торговый центр, спрашиваешь какой эфир теста есть. Выбираешь на витрине и вуаля. Можешь прям там и вколоть...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. nik69

    nik69 В бане

    а ты домой там не закупался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Прекращай ) Как нах разница, закупался или нет. Это ж рулетка. Есть желание сыграть ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. martynl

    martynl Агроном

    Аптечный дорого, нет
     
  14. nik69

    nik69 В бане

    что прекращать? Вопросы задавать? Ты в модераторах?
     
  15. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    тут больше акцент на слово "рулетка", провоз через границу РФ фармы. Зачем это, ради чего? Не надо говорить, что "сто раз ездил, никогда не проверяли"... да, не проверяли. Но если есть риск попасть на большие проблемы, то зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. nik69

    nik69 В бане

    я вроде не вчера на форуме и не первый раз за границу, мне было интересно узнаеть его опыт перевоза , если он был
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Samberg

    Samberg Бывалый

    хороший повод отдохнуть от фармы, если всего 3-4 недели, имхо.

    а так - грамм-полтора энки и спокойно хватит, если отдых - зло
     
  18. Xrut

    Xrut Новичок

    Добрый вечер. Тоже интересует этот вопрос кстати. Как вы сидите на вечном и путешествуете. Или допустим в больницу попал месяца на 2 что делать. Прям там ставить?
     
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    люди от зарплаты до зарплаты выживают ) самовары из за этого грязные волосатые гаражные покупают в кредит шоб с иглы не слазить
    а ты тут про путешествия спрашиваешь )
    @raz_dva_tri @DzoT @Mad @Anabioz
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    ампулы с тестом в булки вшиваешь, раз в неделю бьешь по мышце шоб она треснула и все
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Двойную дозу теста ставишь и летишь на 2 недели спокойно. После 3-5 лет курса, чтобы на пкт выйти, нужно месяц, а то и больше ждать пока хвосты фонить перестанут..
    Поэтому месяц в больничке свободно отваляться можно. Кто-то мосты не делает, а просто месяц ничего не ставит, чистится.. и снова в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Xrut

    Xrut Новичок

    Спасибо за ответы всем. В таком ключе и думал примерно. Было бы желание выход всегда можно найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    ..... А можно вообще иметь в аптечке, в запасе флакончик ТУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    выход по ссылке в моей подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Samberg

    Samberg Бывалый

    в таких случаях я в аптеке брал. В Индонезии, например, 250 суста (1 ампула) стоит 1.5к. Но там тоже можно найти "самопал", правда хуй знает какого качества. Но цены уже ближе к ФК.
    В Тае тоже в аптеке брал, правда, не помню уже ценник. обычно бывал там 1-3 недели, и спокойно отдыхал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я, как началась пандемия, 4 месяца ничего не ставил. Особо ничего не случилось...и за 3 недели ничего не случится. Если курсил долго до этого, шишки 2 месяца рассасываться только будут,читай на курсе всё равно будешь))) Или там можно прикупить это дело))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. butec123

    butec123 Бывалый

    Турция суст в каждой второй аптеке
    инфа ноябрь 2020 года )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    В Египте и Тайланде то же продается фарма, но я подгадывал использовал Цепионат перед отлётом, а потом уходил на мост.
     
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    вечный курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Philadelphia Strong

    Philadelphia Strong Новичок

    Можно ли использовать синтетический тестостерон (например Болденон) для ГЗТ/вечного курса, вместо стандартного тестостерона ципионата?

    Хочется перейти на Болденон из-за уменьшенной конверсии в эстрогены, потому что от антиэстрогенов у меня дикие побочки.

    Если нельзя и он не заменяет обычный тестостерон, то если добавить в ГЗТ постоянные инъекции гонадотропина, то сойдет или нет?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1