Вечный курс | Страница 698 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Что за таблетки ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Прописывали двое таблеток в терапевтических дозах, одни называются "Лориста" название вторых забыл.
     
  3. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Так и есть. Все время ставил трен энку 200мг в неделю. Никаких побочек, либидо отличное. Щас ставлю 200ацетата. Сон херовый, потливость, либидо то день дикое, то хуево, какой то рандом. Еще и судороги стали заебывть, хотя панангин пью. Придется видимо до 100 мг в неделю уменьшать или до 150. Но что что, так это силу дает дикую. До его приема жим был 140х8, сейчас 160х8.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Samberg

    Samberg Бывалый

    скок панангина? у меня судороги полностью проходят (даже если это стан и трен\дека) если магния\калия в день принимаю по грамму (6 таблеток аспаркама).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    4т выходит с утра. И после трени еще пару тапок могу закинуть
     
  6. Samberg

    Samberg Бывалый

    яб попробовал увеличить до 8 в день.
    Хотя ацетат тож не люблю. на бошку у меня он больше давит : D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    А какие признаки характерны для превышения "своей" дозы тестостерона, помимо залива водой?
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Член на пол двенадцатого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Хорошая побочка.:)
     
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Чувствуешь себя Богом на этой Земле
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Мне не канает, люди не поймут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Братцы всем привет!
    С последнего курса прошло 2 мес, сча ставлю 125мг ципа в нед, в день инжекта лопаю пол тапки анастразола. Так вот в посл время начали соски болеть и шишка появилась. Тамокса включить?
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Анализы сдать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Emanland

    Emanland На местных харчах

    После курса сдавал збсь все было, да и такое количество теста не должно чет выбивать из колеи.. но, да , согласен, надо сдать
     
  15. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Чё то ни хер не стоит, никем себя не чувствую...Фарма рабочая...Вот она, грёбаная реальность.:)) А я так хотел чего- то эдакого. Чтоб, как в молодости едешь на учёбу, а хер стоит гад, постоянно, мешает ходить. Стесняешься девушек, боишься с лавки в метро встать. :)) Нет всё не то. Прошла любовь - завяли помидоры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Слышал я тут кто-то летрозол сугубо в твоих целях нахваливал.
     
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Один хер, летро просто сильней анастрозола
     
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Alex Cherry, сдай анализы, проверь простату, пропей витаминчики.... Ну сходи к урологу андрологу! А так я тебе вообще выше писал про тадалафил, это была не шутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Насчёт неофита ты ошибся, я в Церкви лет 10 уже. И путь мой был долог и тернист. Через реабилитационный центр для жертв сект (нас там много было сатанистов, язычников, ёгов, пятидесятников, оккультистов, наркоманов, алкоголиков, лудоманов). Если не слышал - центр реабилитации им св.пр. Иоанна Кронштадского (тогда он ещё на Крутицком подворье располагался). Сот всей страны туда ехали, но в основном - наркоманы. Нас "припизнутых на голову" там было не очень много. Им руководил и сейчас руководит иеромонах Анатолий Берестов. Там ещё когда-то сам отец Даниил Сысоев беседы по четвергам вёл. Я был один раз в храме апостола Фомы, меня к отцу Даниилу на чин присоединения готовится послали. Был всего лишь на одной его лекции, хотел поговорить, да не судьба..Всё к нему какая- то баба с разговорами лезла...После этого его уже и застрелил на выходе из Алтаря муслим....А я прошёл чин присоединения к Православной Церквичерез второе миропомазание на Крутицком. Судьба свела меня с легендарными священниками и это знак. Поэтому иногда я перегибаю палку, хочу быть резким как отец Даниил и говорить людям правду в лицо. Но, к сожалению, я не Даниил Сысоев, я не умею. И миссионер из меня - говно. Но иногда "ревность по Богу, снидает меня" (c) И я выхожу из себя. Вы уж простите, постараюсь не быть больше навязчивым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я думаю тамокс вообще только в крайних случаях использовать. У меня на трене зуд появлялся в сосках и уплотнение, но сильно не обращал внимания так как летро мне помогал.
     
  21. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Лан, придется жопу в инвитру тащить.. хотя с чего может Е2 вырасти не понятно
     
  22. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Да нормально всё с анализами. Простату проверял. Я ж не говорю, что у меня не стоит. Просто хотелось бы побольше и почаще во как. А так я с самого начала заметил, что тесто на меня в разных дозах, практически одинаково действует. То есть в плане либидо, ну чуть вроде лучше чем в натураху. Но вот прямо такого, чтобы " вау!" Нет. Ничего то есть не дымиться.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    И пролактин тоже посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Ну эт само собой, но с ним думаю все збсь.. у меня даже на нанфениле не растет
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну и хорошо же
    Когда дымится, сильно отвлекает
    Я на днях тадалафил полтаблетки откусил, второй день шпарит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Я сейчас практикую четвертинку то есть 25 мг селденафила вечером. На постоянку. Смотрел видео с сексологами- урологами, где они говорили, что это полезно для сосудов члена. Именно профилактически, есть секс, нет секса всё равно. Я знаю, что тадалафил он как бы пролонг, но силдегафил сильнее эдак раз в 10 вроде по эффекту прилива крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если сравнивать по дозе в мг, то не сильнее, стандартная доза тадалафила 10 мг, для профилактики 5
    Ты кидаешь для профилактики 25
    Где сила, брат?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. nik69

    nik69 В бане

    опять таблетки перестал пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Религии мусор для мозга и свободы человека, придуманы людьми для управления.. церковники бездельники и сектанты как и другие муллы.. живи по совести и уважай природу.. без исусов прожить можно, без солнца нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тоже такой правдолюб был.. изобличал всех, правду матку в глаза.. шашкой налево и направо..
    Но, как говорится - за что боролся, на то и напоролся.
    Как сказал один священник: - Правда без любви может натворить много беды.
     
    • Нравится! Нравится! x 5