Вечный курс | Страница 691 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    И это...А зачем тебе кломифен и цинк если не секрет? Просто хотелось бы уточнить шишка или всё же пышка у тебя дымит? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я тебя не трогаю и не пишу тебе. Это ты меня сейчас цепляешь и хамишь. Жену свою чмыри, а от меня отвали.
    Я тебе не девочка для битья, пошёл нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    Какой вопрос - такой ответ. Щутка)

    У девушек, кста, от кломифена сначала гипоэстрогения, а потом организм офигевает и начинает компенсировать это бурным ростом эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый


    А, от теперь понятно зачем ты всё это затеяла. :)) Но мне на кломтфене, как на курсе кол-во анастразола требовалось, ну почти такое же...А у тебя наоборот, значит эстрадиол - самоцель. А как же пару наномолей теста? :)) Или пока свои в порядке?
     
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я натурал)) Я просто привела пример, для чего женщинам могут давать кломифена цитрат - для стимуляции множественной овуляции))

    Рост эстрадиола при этом - побочка, а не цель. Цель в таких случаях - забеременеть) Это устаревший и небезопасный препарат для женщин, а главное, непонятно зачем назначаемый - чтобы тройню родить что ли? Люди ж не кролики...
     
  6. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Ну это я знаю. Ещё им дают большую дозу хгч для разрыва "жёлтого тела". Всё это в принципе " женские" препараты, которые мужики безжалостно используют в своих целях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    А главное, тоже непонятно зачем нужный при естественном планировании.
     
  8. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Насчёт кломифена я погорячился его-то как раз для улучшения спермограммы назначают.
     
  9. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Ну знаешь, теперь далеко не все могут " естественно спланировать" отсюда и популярность ЭКО. А так люди чпокаются годами и нифига. А у нас с женой презерватив два раза слетел за пол года и - мальчик.:)) Моё мнение как Бог даст так и будет.
     
  10. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот ты мне скажи расисту и нацЫсту который отлично относится к Украинцам и Русским почему у тебя православного геральдика тамплиеров ?
    Ну правильно Бог простит !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    Поздравляю, ты мужик!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Красивый равносторонний крест. Просто понравился. Ты думаешь откуда у медиков красный крест? От мусульман что ли? И если тамплиеры обосрались в моральном плане, то крест тут точно не при чём. Там крестов разных много было. Бог поругаем не бывает. А вот люди - да.
    Ты просто придираешься ко мне, но мне не привыкать - брат жены весь в торштайнерах и коловратах.:))
    Я его просил специально зиговать исключительно на Красной Площади - не хочет.:))
     
  13. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Спасибо, щаз обосрут.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я писала и про кломифен, и про ХГЧ для девушек, назначаемых вне процедуры ЭКО. Чаще всего в них нет смысла (а кломифен еще и вреден). Но их любят назначать овуляшкам зачем-то.
     
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У тебя серьезные проблемы с психикой . Тебе нужно проходить лечение . Ты устраиваешь здесь говно , потом стоишь на коленях и просишь прощение .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. nik69

    nik69 В бане

    вибратор уже не помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Это у нас , православных, называется публичное покаяние друг мой. А тебя просто пожирает гордыня и это факт.
     
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    Щас что это дело рук соседа скажут)
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Когда ты так говоришь, складывается плохое впечатление о православных.
    Я как бы, в принципе, не фанат, но уверен что и среди них есть хорошие люди.
    Так что постарайся не примазываться к сообществу, а говори за себя.
    Накосячил - простите. Но судя по форме "простите", ты всё равно в прежнем направлении движешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Раньше, в древности христиане стояли воротах города и всем проходящим говорили " прости брат", "прости сестра". Я делаю нечто похожее. И поверь мне, мне и твоё мнение важно, просто ты не можешь меня понять. Я мог бы не писать, но я не хочу просто уйти оскорбив людей. Вот и всё. Легче всего плюнуть и не признать свою вину. А ещё лучше проверить своё смирение, хотя тебе такое слово ни о чём не говорит. Максу Тесаку оно тоже ни о чём не говорило - итог мы знаем.
     
  21. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Моё личное дело. Православные состоят не из святых людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. nik69

    nik69 В бане

    да пусть практикует, а то заебало читать одно и тоже каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Что-то тебя из сатанизма в православие кидает. Займись йогой и с психологом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nik69

    nik69 В бане

    в сторону бана?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот на хуя ты здесь всё намешал ? Еще и Макса сюда приплел . Завалишь топором человека потом будешь говорить сидя в клетке простите меня ? Но с тобой невозможно обсуждать даже религиозные темы , у тебя диагноз и это факт . P.s Человек должен стараться не совершать говно , а не думать о том что после ебанутого поступка можно просто покаяться стоя на коленях .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В сторону срача, а дальше как пойдёт.
    Да и ветка не об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    В принципе давайте я сейчас немного поясню свою позицию. Дело в том, что на сайтах бодибилдеров априори сидят всякие сатанисты, быки, сектанты, маргиналы, нацисты, антифашисты, пофигисты, кто угодно,но православных здесь можно пересчитать по пальцам. Более того они даже бояться Исповедовать Иисуса Христа Богом, боясь быть осмеянными и оплеванными. Многим товарищам здесь кажется дико странным, что человек называющий себя православным может так же как и они увлекаться спортом, более того употреблять анаболики ( это же вообще кошмар да?) . А как же типа белые платочки и попы на мерседесах? :)) Да вот так господа. Вот так. Я просто хотел показать вам, что и среди христиан это не считается чем- то зазорным, т.к. не противоречит никаким христианским заповеди. Ну и Бога я буду упоминать ровно столько сколько считаю нужным. Т.к. всё от Него начало быть и без Него ничто не начало быть. Аминь.
     
  28. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Нет у нас православных именно так. На исповеди прощаются любые грехи. Даже если топором по голове. Идите все к нам. У нас всё просто.
     
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nik69

    nik69 В бане

    про ветку- согласен, а срача не будет, ну кто его писанину всерьёз уже воспринимает, а без внимания к его персоне скоро сдуется
     
    • Нравится! Нравится! x 2