Вечный курс | Страница 690 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Там, скорее, какая-то таблетка по-Фрейду нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, это просто какой-то дурачек пытается очень смищно троллить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если пытаешься разьебывать, то делай это смешно, иначе прибаню этот акк, будешь с мейна сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прости, я опечатался, вас трое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Иии он нас покинул.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Исусе, а кто это был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    AlexCh этот, я не знаю зачем он это делает, у него не все в порядке с головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Забаньте его уже навсегда, надоел он, как только бан кончается, сразу начинает свои высеры постить за жизнь и прочее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так у него все аккаунты уже в бане. Ну он новые время от времени создает, но их забанить - это 4 клика мышью с автоматическим удалением постов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Плохой UX, надо максимум за 2 клика:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Народ привет!
    Долго не обращал внимание на эту тему, НО!
    Сейчас на мосту ( 1 куб ципика в неделю, БАЛКАН),как бы не набирал из ампулы, всегда выхолит не более 0,8 , при том что ампулы ФК практически всегда 1,1 ( это не реклама, поскольку в приоритетах ФК далеко не первый бренд).
    Я хз почему так, Абурик кстати тоже недолив был, но я там ставил 2 кубика, выходило 450+- в неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nik69

    nik69 В бане

    кризис, хули. Надо писать в Роспотребнадзор, пусть меры примут
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    В ампулах Балкана ровно 1 мл, для наглядности возьмите 2-мл шприц, оттяните поршень и убедитесь сами.
    Когда ставишь то 0.1 мл остаётся в носике шприца, поэтому в дело идёт только 0.9 мл.
    Меня самого бесит это, но наебалова по факту нет. Заявлен 1 мл в ампуле и он таки там есть.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Мне просто скучно. А ты меня банишь не за что.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не веди себя как идиот и банить не будут. Ты же специально провоцируешь в надежде получить какой-то взрыв пуканов или тп., понятно что в итоге забанят.

    А если скучно, то лучше найди себе хобби интересное.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Алекс кем был раньше, сатанистом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Без понятия, у него спроси.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да вроде как был. Из одной крайности в другую. @Alex Cherry, завязывай с этой фигнёй, спортом займись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Творцуха я извиняюсь, за свои высказывания в адрес украинцев, реально я совсем неплохо к вам отношусь, тем более я не нацист и не расист. Знай это даже если снова меня забанишь. Со своей стороны я постараюсь более не провоцировать местное население.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Со штангой и гантелями занимаюсь. Это спорт? :) Сомнительно. Спорт это когда с 4 лет на коньках в хоккейной секции...Или в самбо с 6 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Йогой займись тогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Йога противоречит моим православным убеждениям. Всё таки это больше религиозная философия, чем просто гимнастика. Согласен,что на начальных этапах это чисто физическое, но даже там уже практики дыхания и т.д. А я в чакры не верю.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да нет, не противоречит особо, просто больше внимания телу и дыханию. А заповеди практически одинаковые. П.С. В чакры не особо верю тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Прошу прощения за назойливость это так для тех кто ципионат ставит - стал ставить 600 мг в неделю, вместо 400 мг. Разница есть - лучше настроение, хотя оно и омрачается тем, что коллега ( логист) с которым мы недавно до усрачки спорили о тов. Сталине (т.к. он поклонник Гоблина и Жукова, и убеждённый сталинист), слёг с коронавирусом, правда слава Богу, в лёгкой форме на дому. В остальном не заливает, доза летрозола также на 600 мг 2,5 в неделю. Ну это у меня так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Бывало надышусь без всякой системы полной грудью и всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    Я знаю что это - это грёбаный кризис среднего возраста. Спорить о чём- то, что-то доказывать, как в юности, хотя умом-то понимаешь, что каждый останется при своём. Поэтому анализируя это понимаю шо дурак, а ручки- то чешутся гадость написать...:) Поэтому парни, кого оскорбил примите мои искренние извинения, буду отныне себя контролировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 522452

    522452 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не, на кломиде и цинке пока сижу, шишка капец дымит...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Alex Cherry

    Alex Cherry Бывалый

    У меня на 600 мг ципионата порядок. Ничего не дымит, всё в пределах нормы.:)) А вот на кломифене тесто было 45-47 нмоль, а либидо =0.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. 522452

    522452 Бывалый

    За эстрадиолом то следишь ? А то стервозить иногда начинаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1