Вечный курс | Страница 687 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я говорю пива пережрал,почувствовал на себе внутречерепное давление. Теперь стараюсь не борщить с этим делом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не пугай так))
    Чуть веру в себя не потерял))
    А то я на 9-м живу.. психану, как вы, и в окно выйду погулять))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нет . Жим не делаю . Если только гантели . И в тренажерах . Гантели жал по 50 . Сейчас и 42 хватает . По приседу и в целом . Не вижу здесь что то сверх . Ещё учитывая что в бинтах . Лифтингом не занимался . И я видел сколько парни в 80 кг веса из тяжелой атлетики приседают . Учитывая мой вес в 105 кг при росте 170 см , обычные силовые .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Art500

    Art500 Бывалый

    Друзья, вечер добрый! Подскажите, кто со статинами хорошо знаком, что лучше брать и как закидывать? Липидку зафаршмачил неплохо так (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ты прав , совсем " шутки " не заходят . P.s Человек который дружит с железом достаточное количество лет , более того если есть прошлое из тяжелой атлетики или лифтинга все эти силовые вызывают улыбку . Я когда занимался в подвале 90х, девочки из легкой атлетики у которых был вес чуть больше 60 кг делали приседание в 100 кг .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Начни принимать розувастатин в 5мг . И посмотри за динамикой .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я тебе про Фому ты мне про Ерёму. Ладно,проехали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Art500

    Art500 Бывалый

    На ветке разбора тоже посоветовали его. А как их вообще жрут? С утра лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну ТА тема конечно серьёзная..
    С железом серьёзно как-то поздно завязался, лет 6 назад.. с 22 до 35 вообще не занимался.. в аварию попал, черепномозговая с нарушением глазного дна.. потом синька, бабы, папиросы..
    Слава Богу, в спорт вернулся, силовые вряд ли уже существенно подниму.. базовые в сумме 530кг делаю и ладно..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он реже всех дает побочки людям, поэтому и советуют. Не принципиально.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Art500

    Art500 Бывалый

    А вообще какие-нибудь добавки еще используют для снижения холестерина (первый раз с этим столкнулся). Или Отче, это все от лукавого? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Слушай ну я всю жизнь в спорте . Были может совсем чуть чуть перерывы. Меня отец в борьбу привел когда я еще даже в школу не пошел . В подвал меня притащил . Мне было лет 13 все лето с друзьями железки тягали . И всегда стабильно там тренировался . С 18 начал уже по фарме проходить . Акрихин , органон .. вистрол добрый старый . Ну и так плотно был до 23 . После от аас была очень долгая пауза . Но спортом продолжал заниматься . Ну а на вечку зашел уже как 4 года . В основном зал конечно . Редко очень заеду на ковер к парням . Ну и грушу иногда стучу . С алкоголем и наркотой проблем не было в жизни .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Какие-то есть, но опять же, не доказанный эффект. Я вон, ниацин, что-ли взял...Потом, подумал, нафига эксперементировать? Начал розукард 5 мг принимать. За месяц холестерин с 6.4 до 4 снизился. Механизм действия статина известен, рубит синтез холестерина на корню и не только его. Решил добавить для сердца Q10, говорят розукард этот фермент тоже блокирует, а он нужен для работы сердца.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Art500

    Art500 Бывалый

    Привет. А с диетой как? Что-то поменял кардинально в питании?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Art500

    Art500 Бывалый

    У меня холестерин 9.24 , я таких цифр вообще никогда не видел. Вот и думаю, может пора приводить дела в порядок и покупать хороший черный костюм )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Если на вечке, то думаю от статинов тебе не уйти. Пытался питанием и Омега3 согнать холестерин в норму, но надолго меня не хватило, да и не понизил его существенно.. то нельзя, сё нельзя.. задолбало.
    В результате залез, уже как год, на статины, ем, что хочу и не жужжу))
    У меня тож под 9 был.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Art500

    Art500 Бывалый

    Здорова! По поводу вечки как карты лягут, но в долгое плавание отправился точно...если не приберусь раньше времени)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Розувастатин 5 мг . Q 10 , омега 3 . Вот твой набор на твою жизнь :))) Диета , да . 1 грамм жиров на кг . В основном животные . Алкоголь и сигареты сокращаем или лучше всего убираем . Кушать можешь всё , самое главное это всё считать теперь .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Art500

    Art500 Бывалый

    Спасибо! Значит будем подстраиваться под новые реалии )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Шо за упаднические мысли))
    О цэ по нашему))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Кардинально не менял ничего. Кбжу считаю. Я так понял, что у меня холестерин растет когда я худею..возможно это из-за трэна в стэке, возможно это жиры выходят из клеток. Теперь буду наблюдать на медленном наборе на нанфениле. Пока розукард отменил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    На чужих ошибках не желает учиться определенная категория людей и этих людей большинство. Те, кто поумнее, как раз предпочитают набираться опыта не на своих ошибках и их меньшинство. Но мне абсолютно безразличны и те и другие, я к этому отношусь как Мавроди без колы, философски) Убеждать кого-то в чем-то смысла не вижу. Своим опытом поделиться могу, но убеждать в его полезности глупое и ненужное занятие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Так я знаю насколько отличается мясо и птица на рынке от магазинного, вот и предположил, что и с творогом такая же история. Зато теперь у меня творог 30% жирности. Такой точно нигде не купишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 522452

    522452 Бывалый

    А на кой он, такой жирности ? )
     
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Тебе, видимо, ни к чему, а мне нравится
     
  26. Justin

    Justin Бывалый

    Жить вообще вредно, а злоупотреблять можно тока хорошими вещами.:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 500 на 20 присел? Мюнхазен нервно курит в сторонке :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Может 20 на 500? Хотя все равно круто как то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    Он про пойло писал, только не все поняли его юмор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Андрей и ты тоже :avtorklif:
    Где я написал про присед? 0,5×20 это сколько? Правильно 10 литров . В моём случае пива. Кто-то и поболее могёт,для меня это ого го. Надеюсь теперь пазл сошёлся?
    @Art500 наверное ты один меня понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 6