Вечный курс | Страница 686 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Screenshot_20201005-203235_Gallery.jpg на хуй творог ! Нужни угли , завтра приседание :))))) p.s Больше 800 теста в неделю не пробовал . Всё заходило на ура . Дозировка в 750 теста одно из любимых было у меня . Сейчас и 250 хватает :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я молочку уже очень долго не покупаю в магазине. молоко и кефир сам делаю из сухого. разница с теми помоями, которые в магазине продают существенная. недавно и творог сам начал делать после того как решил протестить тот творог, который давно покупаю на рынке в одном и том же месте. тест показал крахмал и пальму
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    А как тестил?
     
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так я же не против варенки, просто не хочется вместо молока покупать подделку. один хрен нет уверенности в том, что внутри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    На анализ какой сдавал?
     
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да сейчас вообще нет уверенности,что внутри. Но не до фанатизма же включать отрицалово? Чем тебе белорусская сгуха не угодила?
    Или ты не доверчивый на столько,что покупая одноразовые шприцы в аптеке,раскрываешь и кипятишь иглу?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

  9. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    Пойду тестить))
     
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну если ты предпочитаешь верить всему, что тебе продавец скажет и кто-то в подмосковных подвалах на этикетке напечатает - это твой выбор, я не против. а шприцы я покупаю у завода-производителя. точнее закупает сеть клиник и я из этой партии и для себя заказываю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну вот..
    Вы всё испортили, углей вы днём от души нажрали))
    Это пивной алкоголизм, батенька))

    P.S. Мой стероидный максимализм - 400 теста в/н.. короче - писюн мальчишка, жизни не видал))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    Все еще впереди)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скорее позади)) 250 в 5 дней, боле не надобно..
    Куда мне на вечке больше, с учётом того, что за 100кг перевалить желания не имею.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Growth Guild

    Growth Guild Продавец

    Разумно, скоро и меня ждет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я аж развел руками :))) Скушал утром две булки в макдаке а там белка прилично помимо жиров и углей . Вечером говядина и утка по пекински в рестике :)))) так что попрошу . Три бокала темного пиво немецкого баварского сам боба велел :)) И давление в норму приводит и нервы в порядок .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Почему ты считаешь,что я всему верю? Другое дело обжигался,это да. А как по другому получишь опыт? На чужих ошибках ещё ни кто не научился.
    Screenshot_20200226-223418~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот что что, а творог развесной, хоть с рынка, хоть из сетевого супермаркета никогда доверия не внушал. С рынка особенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сникерс забыл))
    Думал ты в азиатском рестике лапшу наяривал))
    У меня от алкоголя фокус на треню сбивался)) могу что-то одно делать. Раньше когда выпивал, то 3 дня отдыхал от тренировок, а пил во второй день, но там тремя бокалами не ограничивалось.. скорее 3×3))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я ем, просто смотрю в инете, кто проверку прошёл, а кто закосячил.. пока белорусский рулит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не ну так бухать я манал :))) мне завтра за 200 приседать . Уже свои дозы знаю . Если перешагнул за 5 бокалов , всё понеслась .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У нас здесь охуеный творог . Беру в супермаркете очень доволен . Стараюсь вечером не кушать , изжога адская .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Меня и не перешагивая на следующий день в зал не затащишь))
    А шо такое изжога, до сих пор не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @wolfe tones, ты лифтом занимался? За 200 садишься, бинтуешься?
    у меня после 160-170 жопой в пол, колени возмущаются на следующий день., правда я бинты не использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я начинаю бинтоваться когда вес за 140 . У меня еще из ранений , бедро зацепило в своё время прилично :)) ( скакал на одной ноге долго , нагрузка ушла на колено одно ) Силы есть а сустав не выдерживает . Когда вес за 200 бинтуюсь жестко , но сам . Многоповторку не делаю из за бошки :))) ( голова тоже в хлам ) Помню психанул и 180 на 20 присед , после лежал неделю с головой . Я и план тренировок под себя придумал . Больше 225 не приседаю , что бы не делать сильное внутричерепное давление . Как то так :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну ты жжёшь, тут без ранений 180 на раз - за счастье))
    Тебя по чертежам склеили, а ты хардкоришь так))
    Жмёшь тож дохера наверное..
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я тебя хорошо понимаю. Помню, тоже психанул 500 на 20 сделал,дня три внутречерепным маялся. А пива пережрать на многоповторке это не крепким алкоголем в трёх повторах отработать,сам понимаешь,нагрузка тяжелей переносится. Теперь тоже план тренировок под себя выстроил,не грублю с повторами,подходы тоже урезал,да и восстановлению больше внимания уделяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    500кг присел на 20 раз?:JC-tumbleweed:
    Чёт я хуйнёй какой-то страдаю..
    Надо со спортом завязывать и опять на понику залазить:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    И к чему ты это ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    0,500 на 20
    А вот с плюшками как то не пошло дело,я снимаюсь с дистанции сразу. Так что разделяй и властвуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не зашла шутка... ладно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1