Вечный курс | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. fantom77

    fantom77 В бане

    Да и мне пофиг ...привык уже....точнее жопа:xdnew:
     
  2. Kupa

    Kupa Бывалый

    Провирон с самого начала идет, ИА по 50мг. в день, вроде бы более-менее!
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    зачем по 2.5 пачки анастрозола в день ешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sehogoy

    sehogoy В бане

    Он наверное имел в виду по 500 мкг- пол таблетки в день.
     
  5. fantom77

    fantom77 В бане

    Я раз 3 табы анастровера за день сожрал....думал метан жру....у верки пачки и табы одинаковые.....только надписи разные.....вот и схватил вместо метана анастразол.
    Только на следующий день дупля отбил:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 13kot

    13kot Бегемот

    ну это к совету не парицца ичто мы вс равно все сдохнем
     
  7. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Как ощущения были? )
     
  8. fantom77

    fantom77 В бане

    Да норм все .....жалко было одного пропущеного дня без метана:xdnew:
     
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    Забыл какая там дозировка! :nate:
     
  10. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    какие ощущения? чем отличается от пропика?
     
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я про метан жидкий..
     
  12. Kupa

    Kupa Бывалый

    Про Валерьянку на спирту? Нет, не пробовал, да и спирт нет желания принимать. Но предположу, что на спирту торкает быстрее и концентрация вещества выше.
     
  13. sehogoy

    sehogoy В бане

    Мужики, а можно мост не делать? Вернее делать, но только на 2 недели- 5 уколов гонады и сразу на другую связку препов?
     
  14. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Дак можно вообще сразу без моста, главное условие - смена препаратов ))
     
  15. sehogoy

    sehogoy В бане

    Че, правда? Ну так это хорошо, а почему все советуют прям по месяцу мостится? Че, можно прям гонаду пульнуть и дальше курсить?
     
  16. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Дык смотри по ощущениям, анализам, яйцам! Ни кто ж кроме тебя тебя не знает )))
     
  17. sehogoy

    sehogoy В бане

    Ну просто говорят что отдых нужен на мостике. Но у меня вроде дозировки скромные, вроде, зачем отдыхать-то? Ну понял тогда, менять препы, но во главе всего, конечно, тесто должно быть, его можно не менять?
     
  18. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Смотря какой возраст ) если после 30 то лучше тесто всегда, хотя б в дозировках гзт, а препы менять потому что рецепторы привыкают к препарату и тогда либо смена препаратов либо повышение дозы )) либо мост
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Строрятина

    Строрятина Новичок

    У меня вопрос есть. Я бы даже сказал, он более житейский, нежели фармакологический. Быть может у кого-нибудь опыт был подобный... И так.
    Переезжаю в другой город. Понятия не имею, как там будет с тренировками и фармой. Соотвественно, у меня есть 2 выбора...
    1- слазить с вечного, проводить полное пкт (время еще есть). Обустраиваться на новом месте и дальше по обстоятелсьтвам.
    2- заканчивать эти препараты, брать с собой пару упаковок теста и в форме гзт покалывать раз в недельку какую нить энку...

    Отсюда возник вопрос из второго варианта. Если мост будет слишком долгим, имеет ли целесообразным прием анти-эстро, ведь понятное дело, от ИА толку никакого. Но, в моей практике длинных и настолько непонятных мостов никогда не было, поэтому обходился ИА на курсе, на отдыхе по 3 недели только тест. По анализам эстро после курса был в норме. Но, чет я очкую, Славик :). Анти-экстро принимал последний раз, не помню когда.
    Что скажете?
     
  20. moff

    moff Гость

    ИА на курсе, АЭ на ПКТ.
     
  21. Строрятина

    Строрятина Новичок

    да, спасибо за совет. Мне, это чертовски помогло! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. moff

    moff Гость

    Ингибиторы ароматазы (Анастразол, Аромазин и т.д.) на курсе, антиэстрогены на ПКТ (Кломид, Фарестон) ))) У них принцип действия отличается)
    Так понятнее?)))
    А так, я бы, пока все не устаканится с переездом и т.п., сделал ПКТ+отдых.
     
  23. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Ахаха)) Братишка, это уже довольно толсто)
     
  24. moff

    moff Гость

    Чего толсто-то?)))
    Ты просил ответ, ты его получил)))
    На мосту какой смысл лопать антиэстрогены? У тебя там тест в ГЗТ дозировках, нихрена с тобой не случится... это если гино полезло на курсе и ингибиторы ароматазы не справляются то тогда есть смысл подключить фарестон.
    А в конечном счете тебе решать мост делать или ПКТ.
     
  25. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Я такого ответа в принципе и ожидал. Хз, на что надеялся.
     
  26. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Лучше мостони, так как переезд, переживания и тд можешь просыпаться от чисто психологических напрягов, сдавай раз в две три недели анализы и смотри по состоянию, отдохнешь уже в спокойной обстановке, когда обживешься,
     
  27. moff

    moff Гость

    Не, блин, вот ты странный))) Ты ждешь чтобы кто-то на форуме тебе сказал - делай мост и не еби мозги??? И ты вот так просто пойдешь и сделаешь)))
    В твоей ситуации, ты реально не будешь знать, что будет завтра, переезд в другой город - это финансово накладно и т.д.
    Так что решать в любом случае тебе и только тебе... это твое здоровье, твое тело, ты себя лучше знаешь)
     
  28. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Ладно, спасибо, мужики. Еще подумаю своей худой головушкой, как лучше сделать.
     
  29. moff

    moff Гость

    Вот почему-то тебе хочется пожелать удачи и принятия правильного решения!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    здарова мужики, возникла небольшая проблемка, поставил я сегодня пропика,процедура обычная,помыл руки,все протер как надо ,поставил в квадру ,плунжер оттянул,и БАЦ в цилиндр залился гной и я сразу вытащил,пздц я сказал себе, звук еще был скрипящий когда игла входила, боли не чувствовал и так на протяжении ужее 3х недель(((а гной только сегодня заметил(((