Вечный курс | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Фенила маловато, конечно. В идеале к 500 фенила и 1 гр теста ещё и 500 маста подключить - вот отличная связка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Мужики,ктл сколько принимал метана в день максимум
     
  3. Строрятина

    Строрятина Новичок

    5 таблеток балканки. Я думаю, больше и не имеет смысла.
     
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    А причем тут балканка?
     
  5. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Как не парадоксально, но это ответ на вопрос - что я кушал максимально 5 таблеток балканки.
     
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну просто кроме твоей "балканки" есть и много других контор....не обязательно было балкан упоминать.
     
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    Зависит все от веса.
     
  8. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Я тоже 5,кол-во таблеток ,которые должны давать эффект зависит от буж, топишь на 10таблеток нужно поглощать около 400-500гр белка в день на протяжении всего курса,для этого нужны будут "тонны" протеина-мажорам,либо иметь ебейший желудок
     
  9. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Хмм ..есть прайс "вес - кол-во мг в день" ???
     
  10. Строрятина

    Строрятина Новичок

    400 грамм белка, довольно трудно скушать :) Я уже не говорю про то, что это все дело почкам нужно переварить...
     
  11. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    10 литров воды помогут)))
     
  12. fantom77

    fantom77 В бане

    Ага...все так и кинулись вычислять БЖУ для оптимального приема метана....учитывая что жрут его здесь не только опытные но и сопливые новички не знающие в какую дырку засунуть эту чудо таблетку:xdnew:......а ты про БЖУ
     
  13. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Хахх)))...разные бывают...на метанчике жрать дофига надо особенно белка!!!тогда и эффект ощутимы будет ))кароче все опытом проверяется)))нада попробывать как-нибудь таблов 10))
     
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Я бы не рискнул если честно....я 50 жидкого ставил....разрывало неподецки.:yes:
     
  15. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Пуколо не разрывает от жидкого метана??))))))
     
  16. fantom77

    fantom77 В бане

    Абсолютно.....если что то не Фармакомовский ставил
     
  17. Строрятина

    Строрятина Новичок

    А зачем? Мне кажется нет в тебе 120 кг чистого мяса)
    Но если все таки решишься, держи нас в курсе. Если уж от 100мг в день печень недель за 8 не выпадет, то половина форума начнет меташку горстями жрать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. fantom77

    fantom77 В бане

    Я не начну:yes:.......после жидкой для меня оральная форма не существует больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Но дозняки то, увеличишь ведь? ;)
     
  20. fantom77

    fantom77 В бане

    50мг жидкого рвет буть здоров.....можно думаю не один курс сделать на них.
     
  21. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Отпишусь,когда в больничку поеду))))
     
  22. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Наверное в метахе сейчас не недолив,а перелив))))
     
  23. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну насчет этого не знаю....просто у жидкой биодоступность намного больше.....вот и прет шо пиздец
     
  24. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Анаболик метан часто добавляешь на курсах ???
     
  25. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Тоже попробывать что ли))) радуешь ты меня))
     
  26. fantom77

    fantom77 В бане

    3 курса с метаном было уже......ну курс то один....я на вечном.....короче 3 раза при смене препов...ну ты короче понял...последний на жидком.
     
  27. fantom77

    fantom77 В бане

    Дык попробуй....у нас все довольные были кто ставил.
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    давно хочу жидкий попробовать, все никак не дойду до него. хочу замесить с ацетатом и фенилом его, в один боян, и колоть каждый день, по тяжелой
     
  29. fantom77

    fantom77 В бане

    Полюбому прийдетса каждый день.....он так и ставитса.....а чтобы лишних дырок не делать то да....все в один баян:yes:
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да уколы не проблема, я тот же проп и нфп предпочитаю каждый день колоть, нежели через день, серьезных фактов не могу привести, но по ощущениям фон ровнее выходит