Вечный курс | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. fantom77

    fantom77 В бане

    Так а трен он такой.....побочки не слабые бывают....и никуда не денешьса:yes:
     
  2. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я не раз слышал что после трена сон нарушается. а ведь сон главный восстановитель
     
  3. Иосиф Кобзон

    Иосиф Кобзон Новичок

    Прочитал всю тему полностью и понял, что глупцы еще не перевелись. А среди нашего брата, видеть их вдвойне грустно.
    Большая часть вопросов из разряда "куда кАлоть мИтан. Но это ладно. Учиться можно и нужно всю жизнь.
    Так же удивляет лень. Некоторые тут пишут: "ставить суст каждые 2-3 дня, это слишком"...Парни, а каких достижениях тогда идет речь, если вы лишний раз боитесь дырку сделать в жопе?
    Цепляетесь за каждые мелочи и простые вещи не понимаете с первого раза. Тут все умные люди расписали давно. Все разложили. А вы паритесь из за глупости каждой. "Ой, детей делать как, а как же моя печень потом жить будет, ой , а как бромом сбить эстроген и тд". Такой бреееед.
    Сначала уясните, что бы вас кто не говорил, химия - это мышцы на прокат. Есть препараты и голова, есть и красивый костюм. Не утешайте себя мыслью о поддержании формы. То что набрано на запредельно-гормональном фоне, не удержит ни бца, ни тыквенное масло!
    Раз вы решили заняться этим спортом, тогда не плачьте и не тупите.
    Запланировали курс на год, обдумали, составили и все. Четко по алгоритму пошли. И не грузите себя всем бредом. Будущее, дети, печень.
    С 25 лет гормоналка начинает умирать. Жизнь - процесс старения и ухудшения здоровья. Умрем мы все рано или поздно. Что у вас измениться из за приема стероидов? Ничего!!! Вы так же как и все будете кормить червей своими достижениями. Зачем вы бьете панику из за мелочей? Грамотно построили все , спросили совета у знающих и вперед.
    Есть у меня пример. Тренировались с парнем вместе, сам он был самбист, ушел в железо. Ну тоже немного ел, дека/суст/метан, классика в общем. И он постоянно переживал, что мало ли в будущем детей не получится сделать , а вдруг восстановление невозможно? А что если печень начнет разлагаться от большей дозы метана? И знаете что? Его в потасовке, застрелил алкаш из ружья! Вот и все будущее.
    Я это к тому, что мы живем в России, где нет уверенности в завтрашнем дне, где один произвол и глупость. Можно взорваться в трамвае или разбиться в маршрутке.
    Поэтому, с умом подходите ко всему этому и к жизни в целом. Не надейтесь на будущее, вам никто не даст гарантий. Курсите и живете на здоровье, не парьтесь без повода, все мы сдохнем. Но зато проживем достойную жизнь. В отличии от многих наших соплеменников. Относитесь к жизни проще.
    Успехов в спорте.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    Яволь майн официре:metal:
     
  5. 13kot

    13kot Бегемот

    может тогда сразу проще убить себя апстену?))
     
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    Это ты к чему?
     
  7. Иосиф Кобзон

    Иосиф Кобзон Новичок

    Нет. Смысл немного другой. За ранее все обдумав, не зацикливаться на мелочах и не паниковать при малейшем отклонении. А убиваться то что, у нас и так полно суицидников.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kupa

    Kupa Бывалый

    даже если под треном вы поспите один час, поверьте, следующий день вы проведете на легке, как будто часов 12 проспали! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, подсобите старому химику. У меня сейчас омка через день (уже 1,5 мес.) хочу к ней нандролон фенил добавить так же через день по 100мг. Поскольку всегда до этого была дека, есть 2 вопроса.
    1. Как долго разгоняется фенил?
    2. Уменьшить омку или так и долбить через день с фенилом в один баян?
     
  10. fantom77

    fantom77 В бане

    Фенил немного длиннее пропа
    В один боян ставь.
    Кабер не забудь....это нандролон как никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kupa

    Kupa Бывалый

    НанФенил чувствую через час - два после употребления! Пробовал с ТриТреном, вообще крашу отрывает, для меня это перебор, хотя отмечу, что прет очень хорошо. НанФенил короткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Достинекс обычно с декой со второй недели начинаю, а с фенилом сразу?
    Омку уменьшать не стОит?
     
  13. Kupa

    Kupa Бывалый

    Скорее всего у всех подход к Достинексу разный. Я Достинекс начинаю принимать на третьей неделе или позже, идеальный вариант сдавать анализы на Пролактин. Теоретически с фенилом Пролактин должен подниматься быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Можешь как с декой.
    Если побочек никаких нет то ненадо думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да, я думаю через 4-5 дней начать достинекс. Анализы гут, по деке для себя уяснил 400 в неделю/пол тапки достинекса каждый 5-й день и пролактин в реф. значениях.
     
  16. Kupa

    Kupa Бывалый

    А вы чувствуете как поднимается пролактин или наооборот снижение?
     
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Неа. Возможно он у меня просто не зашкаливал, как эстро которое чувствую. Правда на прошлом курсе приболел и долго не выздоравливал, что можно расценивать как симптом низкого пролактина.
     
  18. Kupa

    Kupa Бывалый

    У меня сейчас Пролактин низкий, Достинек вторую банку доедаю. Не чувствую хондры. Эстро да, не приятная штука. Последний мой анализ на ТриТрене показал 1600 примерное на третьей недели и Пролактина около 500. Еще чуть чуть и кормить можно новорожденных! :-)))
     
  19. fantom77

    fantom77 В бане

    А чей тритрен ?....извини если говорил..
     
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Потому из 19нор для меня только дека.
    Как ты с таким эстро, соски не хотелось отрезать и выкинуть нах?:shok:
     
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну вроде не на всех тренах эстро скачит.....анализы выкладывают люди..
     
  22. Kupa

    Kupa Бывалый

    вера
     
  23. Kupa

    Kupa Бывалый

    Позывы были, но на курс подключил Провирон по 100 и ИА по 50, сейчас все хорошо, не прогрессирует.
     
  24. Kupa

    Kupa Бывалый

    С Ацетатом от ФК у меня такого не было, правда в компоте была Станаза по 100 в день. Скоро ТриТрен закончится, выход будет на Ацетате, сдам анализы. Самому интересно. Не исключаю, что это какое то физиологическое явление.
     
  25. fantom77

    fantom77 В бане

    Сейчас много мнений на сей счет......не понятно пока ничего.
     
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ну провирон от безисходности наверное, а ИА 50 это как? я на грамме омки 0,5мг анастрозола ежедневно и ок.
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    У тебя тушка 95 кг, фенила нужно минимум 400 в нед, иначе весь кайф не почувствуешь, а лучше 500 фенила + омка 1 гр в нед и будет тебе щастье (для начала). Намешай всё в один флакон и ставь ежедневно. На неделю тебе нужно смешать 4 куба омки + 5 кубов фенила = 9 кубов / 7 дней = 1,3 куба на утреннюю инъекцию. Ну и жрать не забывай, хотя бы бжу = 3/1/4

    ЗЫ Это "вечный", детка...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Эдак вас, сударь, проперло. :). Солидарен, на личном опыте полно примеров. Однако, не мешает и голову в чистоте держать, а подростковый скептицизм, извольте. Есть вопросы и понасущней, те же дети например. Я вон, пацана хочу. А под омной например, только дочки у всех :).
     
  29. под омной ты сам как 14-летний пацан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Сам на вечном:- -:
    Фенила в обрез, из расчета по 100/через день, ещё 1,5 месяца, мост и 2 месяца сушка. следующей зимой попробую по 500, когда омку опять ставить буду. просто обычно моя вкусняшка-дека. а фенил взял что бы быстрее включился, уже 1,5 месяца прошло, столько же осталось:metal: