Вечный курс | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. raiden

    raiden -

    Через пару дней после крайнего укола омки(2-3 дня) поставил бы 1г энки, а затем через 4 дня(примерно) начал бы бить по 750мг
    п.с. это если нет пропа под рукой.
     
  2. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    а паралельно не вариант?т.е. мешать омку с энкой.
     
  3. raiden

    raiden -

    Вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    как вариант можно по 250 омки заменять на 250 энки....: 750 Ом.......... 500 Ом + 250 Эн.......250 Ом +500 Эн.......750 Эн.... За две недели плавно перейдешь.....я так делал:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Мне кажется, так не совсем верно. Мало того, что Энка еще не работает, мы срезаем рабочесть Омки. Тем самым, у нас последняя неделя по такому плану выходит лишь 250 Омки и еще не разогнавшаяся Энка.
    Вариант плавного перехода, это все же ставить пропик и ждать пока включатся длинные эфиры.
    Если все же пропика нет, советую прислушаться к мнению Raiden'а.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Или потерпи уже до запланированного отдыха, а там сразу подключишь, что хочешь :)
     
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ключевой момент ето -
    т.е. тестостерон концентрация в крови на максимуме....и плавная подмена одного препа другим не вызовет резкого обвала теста (сталкивался с етим, считал по калькуляторам)....- первая порция энки со второй недели начнет разгоняться...а последняя порция омки (пропика там конешно с писю гулину) как никак выровнит фон....... "ямка" конешно будет ...но я не думаю что ето сильно ударит по чувствам АРФа :^^:
    вариант :
    - конешно интереснее::
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    в неделю перехода ставим 750 омы и 750 эны потом просто по 750 эны дальше , если 750 например ставите
     
  9. Строрятина

    Строрятина Новичок

    С такой методикой яма будет все равно. Если господин arf, не планирует выход в лучшую форму на эти ближайшие недели, можно использовать любой из здесь описанных способов. Жить будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Здарова мужики,темка замолчала чет,поди многие послезали с вечного:mameprivet::lol:
     
  11. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Мля ночью никак уснуть не могу,кажется,что ночью энергии больше чем утром((засыпаю с трудом около часа,как ускорить процесс??прихожу с трени около 8часов вечера поем до 9 и начинает в сон клонить ,но мне еще раз надо похавать,вот как раз таки после этого приема,начинает переть энергия так сказать-мож
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Мне кажется так же сидят на вечном и обсуждать уже просто стало нечего ))) Все что можно уже обсудили ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    То же такая проблема а если ещё перед треней предтрена въебу то ночь с открытыми глазами обеспечена
    Нашёл выход
    1 Настойка пустырника - помогала 2 месяца спал как младенец потом видимо организм одоптировался .
    2 Валосердин 50 капель перед сном пока помогает спать
    Пробывал Новопосит но после него утром встаёшь как с бодуна Персен слабый колёс 6 надо въебать для эффекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я пью мелатонин 6мг
     
  15. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Хмм.будем пробывать,я вот глицин употреблял по 2таблы на ночь,эффекта тако вого не заметно было,иногда после приема замечал,что как будто резко вырубает и сердце останавливается(хреновое чувство кароч))
     
  16. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Сейчас на мосту уже как 3 неделю на пропе по 50чд,через неделю будет след.курс метанчикус 40 суст500нед инс все это на 12нед,в конце заменю суст на омку ,чисро опробывать аптеку))
     
  17. Громовой

    Громовой Новичок

    Х.з я с глицина сразу вырубаюсь, также тренировки вечером и проблема со сном
     
  18. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    как ты себя по утрам чувствуешь?
     
  19. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Сколько принимаешь, я сегодня 3таблы попробую въебать)
     
  20. Громовой

    Громовой Новичок

    По одной перед сном, только в день тренировки
     
  21. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    А каков твой вес,может дозу рассчиьывать исходяя из веса??
     
  22. Громовой

    Громовой Новичок

    85кг
     
  23. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Хмм..а на 107 сколько понадобится??
     
  24. Громовой

    Громовой Новичок

    Разовая доза для взрослых - 100-200 мг, следовательно 2 табы за раз потолок, но опять же, это по инструкции
     
  25. Kupa

    Kupa Бывалый

    Глицин уже давно не торкает, принимал по 10 табов перед сном, нопассит и прочая чушь вообще не вставляет. Нашел для себя решение! Валерьянка в таблетках, но принимать надо систематическт и раза 4 в день, через 2-3-4 дня штиль полный.
    Ксати, сейчас ГР ставлю, спится очень хорошо, я даже не думал, что сны как в детстве могут еще сниться. Длинные, сочные и содержательные, как в кино сходил. :-)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    А в жидкой форме пробовал??у меня 3 банки есть,тоже систематически принимать?
     
  27. Что за пиздец тут пишут?
    Омка закончится, энка еще не будет работать, не разгонится.

    Что за пиздецовое мнение, что эфир не работает какое-то время? Почитайте хотя бы для начала о эфирах и о том как они выводятся в организм.

    А 2 недели что делает тогда(энка) в организме делает? Масло рассосалось и ходит туда-сюда по организму? Поставил ты за 12 дней 3 раза по 2 куба....препарат такой думает – ага....2 недели к концу подходят, пора бы высвобождаться и разгоняться.

    В омке и так длинные эфиры, они фонят, другие от энки сразу бы будут распадаться потихоньку.
    Ничего не будет, разве что более ровного эфира, от того что 1 энка заместо 4х.

    А вот посоветовать ставить наравне 750 энки пока еще ставишь 750 омны....Ну это совсем пиздец. Лютый просто. Получится что ставили 750 в неделю, затем на кой-то хер начали ставить 1500 теста, а потом опять перешли на 750.

    С такой же очерёдностью и переходи на энку. Как ставил омку, столько же энки и ставь. Просто так же ровно и меняй омну на энку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    привет,ксанакс не пробовали для узбагоения?
     
  29. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

     
  30. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я не пойму или у вас предтрены сумасшедшие или надо завязывать с треном.