Вечный курс | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    А как с застоем желчи боритесь? Можно ли желчегонные на мосту с сустом? Или коньки скажут привет?
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я холосас почти постоянно пью ))) Бутылку выпью, перерыв 2-4 недели и снова )))
     
  3. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    А всякие гептралы урсосаны нельзя на курсе теста соло? Или только с таблетками?
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Все можно, если с головой. Ставь хофитол, если еще опыта нет.
     
  5. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Желчный был увеличен и прописали урсосан и хофитол. Урсосан на 1.5мес. На ночь, хофитол 10дней. Но я не на курсе. Это так. Можно ли садиться на курс или подождать х.з. хофитол уже пропил, узи не делал повторное. Но боли с правой стороны вроде ушли
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Перед курсом лучше печень долечить.
     
  7. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Нет. Я к тому, что инъекции тоже помешают? То есть суст. По сути суст для нашего организма "свое"
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    суст ни разу не свое
    как и любой тест впрочем
    там масло и растворитель - охуенные "свои" ребята))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    А с желчью и от теста бывают проблемы?
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Блин, ты вопросами сыплешь, для экстрасенсов.o_O Напиши, какой у тебя диагноз, давай с этого начнём. Просто "увеличенный желчный пузырь" не бывает и Урсосан просто так не выписывают.
     
  11. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    размеры желчного "увеличен 90х25мм", контуры не ровные. Наличие "сладжированной" желчи желчного пузыря. Как-то так. Это при том, что дозняки средние, метан 30-40мг было
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Общем, понял, что с данной темой ты не дружишь вообще. Ладно, чтоб долго не писать, пропей все табы, что тебе написал врач. Если выписан Урсосан, пропей полностью курс, только после этого возвращайся к химке.
    Табы пока исключи, строй курсы на инжектах, типо тест+болд, тест+дека (для начала). Это наименее токсичные для печени и для кошелька ;). В течении курсов, ежедневно, без перерывов употреблять тыквенное масло (на тощак 1 ст ложку, за 15-20 мин до завтрака + 1 ст ложка перед сном). Раз в 3 месяца желчегонка, лучше хофитол 2 таб х 3 р.в.д. + 1 таб тиоктацид 600 (как употреблять - смотри инструкцию). Если умеешь делать внутривенные и есть финансы - гептрал. На чистке можно оставлять мост 250-500 в нед. энантата.
    Как то так. Да, сделай УЗИ желчного пузыря, камней у тебя там случайно не завалялось?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    очень подробно, благодарю! к счастью камней нет, там хлопья какие-то, говорит это ерунда. Гептрал без проблем купить могу, но нужно ли? Врач сказал что не стоит. Табы я понял что не стоит, жидкий метан будем пробовать. Тыквеол пил раньше, вроде то же масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    :nono: :po weke:
     
  15. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Всем привет,кто как борется с высоким пульсом на курсах,у меня 93уд/мин,что делать:palevo:
     
  16. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Какой курс и дозировки?
     
  17. valeraizrebrihi

    valeraizrebrihi Новичок

    у меня бывает от обжирания постоянного пульс подскакиевает до 100 ударов в минуту. начинаю жрать меньше, все в норму приходит...
     
  18. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Кардио какое-то делаешь??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Курс проп 100чд,стан 30...,через день ИА по 05,вес 105..кардио мало очень
     
  20. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Ревит попей. Тахикардия при повышении пульса присутствует?
     
  21. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Без кардио в норму не приведешь..........
     
  22. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    купил уже))нет не присутствкет...давление в норму приходит,но чуть-чутьзаышенное, да се это из-за пропика, и иммунитет ослабляет в первые 2 недели и аппетит убаляет,но теперь се ништяк)
     
  23. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    ммм,забылл,хожу в бассейн раз в неделю по 30 мин плаваю
    :dance:
     
  24. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, а кто нибудь пытался слезть с вечного? Самочувствие совсем плохое?
     
  25. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Маловато будет (с)..............:yazik:
     
  26. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    хех,ю..ну + еще сексик по часу))))))))
     
  27. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Попробуй ВАЛОСЕРДИН он на травках всяких , у меня мотор после тренировки стучит так что вот вот выпрыгнет, что уснуть из за этого долго не могу 30-40 капелек и всё в норму приходит до следующей трени Кароче мне помогает .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Химоза слазил без пкт вроде, 2 месяца вялостью помучился и усе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. silvio

    silvio Новичок

    спасибо за ответuote="Mr Money, post: 790448, member: 8684"]Химоза слазил без пкт вроде, 2 месяца вялостью помучился и усе.[/quote]
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, вот какой вопрос. Как грамотно перейти с омки на энку на пике курса? Омку ставлю 750/нед, энку планирую столько же. Не хочется провала на затухающей омке и не разогнавшейся энке.