Вечный курс | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. xplory

    xplory Новичок

    Приветствую, парни хочу сесть на вечный, попинайте ежели че ни так, посоветуйте добрым словом, от души благодарен.
     

    Вложения:

    • курс.jpg
      курс.jpg
      Размер файла:
      201,7 КБ
      Просмотров:
      358
  2. Exclusive

    Exclusive В бане

    :avtorklif:
     
  3. Lichers

    Lichers Бывалый

    Ты хоть бы данную тему полностью прочитал для начала....
     
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    Это что за уйня такая?......где ты это выкопал?
     
  5. xplory

    xplory Новичок

    попинали?)) теперь укажите на ошибки если не ломает. спасибо
     
  6. carscin

    carscin Новичок

    так многое не правильно, или точнее всё. Ты ветку почитай, там же всё есть. Не ленись. Примеры живые приёма встретишь.
     
  7. carscin

    carscin Новичок

    или боишься 1400 постов не осилить? )))
     
  8. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Пзд ты гонады себе собрался ставить, хз зачем ее столько. Зачем станазу таким вот образом подключать? А провирон?
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Насчёт провирона хз, но по станазе есть мнение, что такая схема приёма снизит ГСПГ, хотя в том, что написано и так анаболик присутствует, так, что дополнительно применять станазу нет смысла. Провирон, может тут тоже для этой же цели, вообщем хз ))) Можно все сделать намного проще.
     
  10. xplory

    xplory Новичок

    гонады 500 в неделю по моему нормально итого за 5000ед за курс до моста , провирон и стан давить гспг . Посоветуйте пожалуйста как надо если это нормально работать не будет!
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Гонаду 500-1000 ч/д или раз в 3-4 дня в сумме 3000-5000 раз в 3-4 месяца.
    Стан нах и так есть, то что ГСПГ будет снижать. Провирон оставь на случай если с деки вялого хапнешь )))
     
  12. xplory

    xplory Новичок

    спасибо за наставление всем мир
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  14. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Непонятно что с почками делать и сосудами. Анализы мочи на курсе как-то сдавал не радуют, почки сильно загружены
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если почки больные, лучше сначала вылечить, иди сделай узи (на предмет камней, однородности и отсутствия всякой каки) и сдай анализы. Анализ мочи сначала общий, если будут подозрения на почки - тогда по Ничепоренко и Зимницкому. При разных диагнозах - разное лечение и набор препов, писать не буду т.к. должен врач назначать и наблюдать. Как подлечишься, необходимо будет исключить все препы, дающие нагрузку на почки. Оралку почти всю, инжекты некоторые (водонапорники и трены).

    По "сосудам" я х.з., что ты имеешь ввиду. Если с сосудами не в порядке (недостаточность или прогрессирующий варикоз, например) - тяжести лучше вообще не трогать.
     
  16. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    По почкам узи делал - нормально, только на курсе с метаном и сустом были плохие показатели, после курса отдохнул все нормализовалось. По сосудам, вообще имел ввиду всю сердечно-сосудистую систему, а у меня имеется повышенное АД(гипертония) наследственная.
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Гипертония - это не "сосуды". Если из-за водонапора, лучше сливать по чуть диакарбом, но опять таки нужны здоровые почки. Если просто сбить - можно попробовать бисопролол. Только инструкцию читай и все "испытания" проводи дома, на выходных (а то наешься табов, пойдёшь на работу, шатнёт и башка-асфальт. не хочу грех на душу брать:trollface:).

    Если повышено не более 10 единиц, типо 130/90, тогда дибазол по 2 таб 3 раза в день, продолжительность весь курс.

    Почки на курсе, если не сильно беспокоят, но дают о себе знать: покупаешь фитализин 2 тюбика и пропиваешь по инструкции оба, ежедневно. Если не помогает, тогда к врачу. Может у тебя пиелонефрит, тогда другое лечение нужно. Фитализин это очень лёгкий преп, при серьёзных заболеваниях идёт только до кучи, к основному набору.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Спасибо за консультацию, обычно давление 140/70, иногда вернее повышается до 150-160, оралки думаю особенно плохо сказываются, помню плохо себя чувствовал от балканского метана, но тут ясно подвал.
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если пульс то же завышен или не стабилен - тогда бисопролол.
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня тоже повышенное давление, наследсвтенное, норма 130/80, прыгает 140/90, 150/90, второй год принимаю ЛОЗАП, 1 таба в сутки, накопительного действия. Давление вообще не беспокоит. Тобиш нормализует давление держит в нормальных значениях, для резкого снижения давления не подходит.
     
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Всем привет. я на вечном, решил недавно, возраст позволяет. Парни, меня интересуют 2 вопроса. Прошлый курс был энка500/дека300 + станазу изредка добавлял. сейчас мост на энке, после НГ планирую омку фоном (каждый третий день+нанфенил с ней по 100мг. вопрос вот в чем. будут ли цеплять после прошлого курса практически те же дозы или нет? получается 620омки/300нанфенила/нед. Вопрос 2. ГР 4/через день позволит снизить кол-во ААС или нет? Заранее благодарен.
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Вполне должно цеплять, но нанфенил после деки я бы не стал делать или на болде бы просидел или даже просто на метане, а через курс уже нанфенил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    дека вообще моя любимая вкусняшка. просто раньше ставил 2 раза в год, и с фенилом не было особо опыта-лет 8 назад индусский ставил и загрипповал и соскочил. просто почему спрашиваю-одно дело если втыкать не будет, а другое если о побочках речь(у меня от деки их никогда не было)
     
  24. fantom77

    fantom77 В бане

    Скорее всего он говорит о перерывчике межу фенилом и декой......рецепторы и все такое......хотя это все фигня.
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да я просто с декой осторожен ))) нет побочек, почему бы и нет )
     
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да про рецепторы уже давно доказано, просто препы короче планируются, вот и думаю, надо ли рассчитывать увеличение доз или вполне и так сойдёт?
     
  27. fantom77

    fantom77 В бане

    Вроде фенил слабее деки....наверное стоит поднять дозировки. Хотя могу ошибатьса.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    а в плане после 500 энки 620 омки как? или вообще не заморачиваться и тупо омку 750-1000/нед пустить чередуя оралку? планирую 3 месяца, после мост месяц и тушку на просушку.
     
  29. fantom77

    fantom77 В бане

    А от 500 уже не растешь?....если растешь то не спеши...поднять всегда успеешь....ну а так 750 если че....на грамм сразу то нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. In_k

    In_k Новичок

    Финил слабее, факт. Иногда из ставят параллельно, но на мой взгляд финил качественнее работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1