Вечный курс | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. fantom77

    fantom77 В бане

    Я месяц сидел.....больше не выдержал.:trollface:
     
  2. lance

    lance Бывалый

    3-6 недель
    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

     
  4. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    делать как тихомиров проп+стан и норм))
     
  5. microlab

    microlab Новичок

    Хотел бы к вечному подключить ГР, но на продолжительной основе (более года) могу позволить только по 4 ед в день. Будет толк от таких дозировок в 21 год или забить и денюжку копить?
     
  6. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Он же в своем последнем видео озвучил такие дозировки: 400 мг пропионата, 200 мг метана и станозола в день.
     
  7. raiden

    raiden -

    400мг оралки в день - как-то не верится, увы.
     
  8. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да хз, он по моему еще и слил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    ну норм даже 500мг пропа
     
  10. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Че за трек фонит у него?????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raiden

    raiden -

    Это он в день столько ставит, а не в неделю.
     
  12. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    спасибо кэп я тоже видео его умею смотреть
     
  13. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Перематай там несколько минут, он закончит заниматься хернет и расскажет про свой курс.
    Лично я думаю он врет.
     
  14. raiden

    raiden -

    И по твоему это нормальная дозировка пропа в день?
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Ну 3.5 грамма в неделю вполне реальная дозировка, но если он действительно столько ставит то выглядит мягко говоря как говно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. raiden

    raiden -

    3.5г пропа
    +2.8г оралок
    В итоге 6.3г ААС в неделю - я считаю, что это не нормальная дозировка для такого человека.
     
  17. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    он рекомендует 500пропа? он говорит как он ставит,а рекомендует другие цифры
     
  18. In_k

    In_k Новичок

    Если он говорит про себя, то как бы намекает, к чему надо стремиться тем, кто прислушивается к его мнению.
     
  19. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    я смотрю тут одни капитаны очевидность пишут
     
  20. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Привет, господа. На форуме я давненько, но зарегистрировался только сейчас. Поскольку уже не выдержал :)
    Нужен ваш совет для успокоения, все ли я делаю верно. Сел на вечный:
    Тест энка 8 недель , станаза 12 недель. (Полезло гино, кушал ИА 6-8 неделю).
    Сделал мост из болденона с 10 недели по сейчас. Прошло 5 недель, мост расчитан на 8 (до 7ого января).
    Последние 2 недели новогодние праздники, решил не заниматься вообще (болденон буду продолжать ставить).
    С 10ого января:
    Метан 8 нед, + энантат 12 недель. Во время курса буду ставить гонаду.
    После 12 недель, мост сделаю на пропике. Начало моста с 10 апреля. Мост 4-5 недель.
    Дальше сушка. Еще не решил, что конкретно, будет видно по анализам. Планировал станазу, турик + сильный анаболик.

    Рост: 181
    Вес: Сейчас на болде 400\нед = 84.700
    Цель: Мясонабор до курса на сушку.
    Анализы будут готовы в эту пятницу, по идее все должно быть в норме (если будет интересно - зааттачу).
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Тебе Ланс вроде 22 или 23 года? Сколько уже на вечном сидишь?
     
  22. lance

    lance Бывалый

    22
    Курс не совсем вечный, но за 2 с лишним года полноценное пкт делал только 1 раз. И в ближайшее время слезать не планирую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Меня еще вопрос такой интересует, как ты решаешь проблему с приобретением ААС, ведь по интернету довольно ненадежное дело заказывать, а с рук сейчас ужасная наценка?
     
  24. anton3196

    anton3196 В бане

    как будто есть еще третий вариант...
    хотя есть (делать самому) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. lance

    lance Бывалый

    Ну есть же проверенные люди даже в интернете.
     
  26. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Думаю основная наша проблема это 234 статья, по которой шьют сроки налево и на право, так бы можно было спокойно заниматься и двигаться вперед, а так я представляю ситуации - сидит атлет на вечном, ловят, садят в кутузку, тест больше не вырабатывается и никак не восстановишься, вот это реальный пзд( не дай Бог никому такого).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lance

    lance Бывалый

    Я из Украины, у нас такой проблемы нет. Что то предьявить могут только за метан и нандролоны. Хотя и таких случаев на самом деле очень мало. Если ты не барыжишь и не рассказываешь что у тебя дома куча фармы всем подряд то проблем никаких не будет.
    Главное делать заказы только из своей страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Всем привет. я на вечном, решил недавно, возраст позволяет. Парни, меня интересуют 2 вопроса. Прошлый курс был энка500/дека/300 + станазу изредка добавлял. сейчас мост на энке, после НГ планирую омку фоном (каждый третий день+нанфенил с ней по 100мг. вопрос вот в чем. будут ли цеплять после прошлого курса практически те же дозы или нет? получается 620омки/300нанфенила/нед. Вопрос 2. ГР 4/через день позволит снизить кол-во ААС или нет? Заранее благодарен.
     
  29. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    Ты же в Киеве живешь, да? Я тоже) Можно будет лично познакомиться, потренить вместе:yes:
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Нет, сейчас пмж не в Киеве, но бываю там.