Вечный курс | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Какой опыт химизации? Если не курсил, имхо хотя бы 2 курса по 8-12 недель провести с пкт/восстановлением, чтоб вообще понять, что такое химка. Если химичил и есть опыт - тогда ставишь нон-стоп обычные курсы, на базе теста, каждые 10-12 недель меняя инжекты, оралку подключаешь периодически (метан, турик, стан) по 6 недель микроциклами с перерывами. Раз в 3-4 месяца уходи на месячный мост, например 400-500 энантата-соло в неделю, в этот период чистишь печень (теоктацид 600 + хофитол) + прокалываешь гонаду по 2000-2500 раз в 3 дня, всего 5 инжектов. Это как вариант, то, что я использую. Правда сам я на "мост" (хотя не назвал бы такую дозу мостом) в 500 энантата в нед ушел через год где то.
     
  2. Беляк

    Беляк Новичок

    опыт общения с химкой есть, но 500 на мост, для меня это пока что много, это даже не рабочая доза моя) инъекции подключал на 2 курсе и было 300 в неделю, на третьем курсе 400.
     
  3. Беляк

    Беляк Новичок

    ещё вопрос, что это значит? меняешь эфиры или сами препы? и ещё вопрос по анализам всё сильно запущено на таких курсах или норм?
     
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    Эфиры...энку например на ципик.
    А это от тебя (организма) уже будет зависеть......мониторишь анализами и по необходимости ИА или ИП на курсе с нандролонами.
     
  5. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    вечный курс и все такое, понятно короче...но как же ваши рецепторы, которые забиваются и фарма теряет пруху, не задумывались?
     
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    А они должны "забиватьса"?
     
  7. Беляк

    Беляк Новичок

    для этого и делается мост, чтобы рецепторы немного обновились!)
     
  8. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    теоретически-да почитай литературу любую на этот повод. Даже Бомбела писал...
     
  9. fantom77

    fantom77 В бане

    :avtorklif:.....мост вообщето для "отдыха" делаетса....уменьшаютса веса и интенсивность тренировок......жрешь меньше...востанавливаешь ЦНС.
    Забудте про эти "рецепторы" бля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    ты не прав, от снижения дозировок они не отдыхают...если бы это было так я бы и сам на вечный сел...
     
  11. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    они существуют это факт
     
  12. fantom77

    fantom77 В бане

    Бомбела авторитет в этом деле что пипец.
    Это старая школа ББ...все давно поменялось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fantom77

    fantom77 В бане

    Не знаю...не знаю. Возможно но в не в такой формулировке........"забитость рецепторов"
     
  14. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    мой курс...первый цикл курса был тренболон 800 мг в неделю, 1 грамм суста и 60 метана, все это на 3 месяца потом мост на сусте 500 в неделю. И начался сразу новый цикл болденон 1200 в неделю, ципионат 1 грамм, и инсулин. Ну так вот, прогресс постоянным быть не может это понятно, но прет уже значительно меньше чем по началу...
     
  15. Беляк

    Беляк Новичок

    а как тогда профи на вечных сидят?
     
  16. Беляк

    Беляк Новичок

    ох ёпт... за что ты себя так? или для тебя это норма?
     
  17. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    если бы ты знал как, то уже им был, вот в чем секрет:trollface: Я сам в этом сезоне буду выступать поэтому и замутил такой курс выбора нету, надо не сливать и набирать одновременно
     
  18. fantom77

    fantom77 В бане

    Конечно меньше прет....у меня так же.......для чего дозняки подымают со временем?....во во.......потому что ты ростешь и старых доз уже мало.
    А забитость тут не причем.
     
  19. Беляк

    Беляк Новичок

    тебе же 17!!!! откуда такие дозы???!!!:huyase: я на тебя посмотреть хочу, скинь фотки плиз, монстра хочу увидеть)
     
  20. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    скину фотки с соревнований.
     
  21. Беляк

    Беляк Новичок

    я уже в предвкушении моего пылающего пукана по поводу моей никчёмности) кароче я тебя на слове поймал буду ждать) когда соревнования то?
     
  22. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    ну хуй знает, но факт остается фактом...
     
  23. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    или пойду на весну или на осень, посмотрю по прогрессу, надо все таки призовое место взять:^^:
     
  24. fantom77

    fantom77 В бане

    Не будем спорить...все равно бестолку....толком никто ничего не скажет по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    да это точно. Надо у Фила Хита или еще кого спросить по этому поводу:trollface:
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот сыпешь тут всякими словами, типо "рецепторы забиваются" или "факт". Факт - это объективная реальность, подтверждённая конкретно, а не просто "бла-бла". Ссылочку в студию на мед исследования выложи, потрудись, чтоб не выглядеть балаболом ;) Начитался Бомбеллы и форумов - это ещё ничего не значит. Все эти теории про рецепторы пока очень спорны, долго объяснять. Бесконечно прогрессировать на АС не получится хоть на вечном, хоть на периодических курсах. С такими суждениями пока не интересно тебе что-то объяснять, тем более доказывать. Каждый курсит как считает нужным ;)

    ПС на соревы какой вес/рост выставляешь? фотки ждёмс, как говорится: мужик сказал - мужик сделал ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. lance

    lance Бывалый

    Ничего не "забивается", это по большей части миф. Да, есть такое понятие как андрогенные рецепторы и со временем они становятся чуть менее восприимчивы, но это на деле слабо на что то влияет.
    Мосты делаются не для этого, а для отдыха организма, чистки, морального отдыха между циклами и тд.
    Прет значительно меньше чем по началу потому что ты набираешь мясо. На какой то конкретной дозировке ты сможешь вырасти только до определенного уровня, дальше рост замедлится и так может дойти даже до почти полного застоя, по этому и приходиться повышать дозировки. И неважно за сколько времени ты дошел до этого уровня - за 2 месяца или за год.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Ты кстати на вечном курсе сам сидишь?
     
  29. In_k

    In_k Новичок

    Не так уж мне сейчас и скучно. :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  30. In_k

    In_k Новичок

    Какой оптимальный срок для моста? 2 месяца, или можно и дольше?