Вечный курс | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    акторы, повышающие концентрацию ГСПГ
    Эстрогены
    Гипертиреоз
    Цирроз печени
    Гепатит
    Возраст
    Ситуации, связаные с потерей белка
    Ожирение
    Пролактин
    Гормон роста
    Нефротический синдром
    Мальадсорбция
     
  2. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Факторы понижающие концентрацию ГСПГ
    Андрогены
    Глюкокортикоиды
    Инсулин
    Гипотиреоз
    Недостаточное питание
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Еще по-гугли :trollface:
     
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    Грамотей бля...не знаешь лучше уж помолчи.
     
  5. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    гуглил уже,теперь напиши что не так,либо объясниo_O
     
  6. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    так в чем моя безграмотность уважаемый fantom
     
  7. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    стопэ....понижать гспг провироном?верно?для нас же хороша ситуация,когда гспг понижен , т.к. эффектиность стероида намного лучше(исправьте,если что-то не так). ну а если же повышен,то это приводит к усилению эстрогенов(гино,перераспределение жировой ткани по жен.типу)
     
  8. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну если так боишса эстрогенов то мониторь анализами и по необходимости подключай ИА....вот и все.
     
  9. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    да я ради интереса узнать хотел,кто херачил чисто тестом на протяжении длительного времени.каковы результаты стоит ожидаьт ворбще
     
  10. Flop

    Flop Новичок

    Эта тема не для таких вопросов, нахуя ты лезешь на вечный, если вообще ноль в биохимии? Гспг связывает половые гормоны, в связанном состоянии они неактивны. Понижают гспг с помощью добавления преимущественно анаболиков в курс (обычно для этих целей используют таблетки и меняют их каждые 6-8 недель). А эстрадиол образуется в мужском организме из тестостерона под действием фермента *ароматазы*, с которым собственно и воюют ингибиторы ароматазы.
     
  11. Garret

    Garret Новичок

    ГСПГ похуй че связывать, хоть тестостерон , хоть эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Да я уже разобрался,спасибо за подробности..не устанешь ли ты и не задолбается ли твоя печень на ежедневное применение анаболиков на протяжении лет??)))))
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    И на вечном люди отдыхают. Для этого существуют мосты, во время них отменяется вся фарма, кроме тестостерона в дозировке близкой к естественной. Я-то не сижу на вечном, поэтому эти вопросы не актуальны для меня)
     
  14. Garret

    Garret Новичок

    тю блять - сбил гспг - перестал жрать , гспг вырос - начал жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Да я вообще просто хотел узна
    Ты уж не думай ,что я настолько глуп))
     
  16. Flop

    Flop Новичок

    Я и не думаю, каждый сам кузнец своего счастья. Существуют и те кто по 120ед инсулина колят, и кто днп граммами жрет (не долго правда), это их выбор. Не стыдно признаваться в своей глупости, стыдно ходить на поводу у своего эго.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Трен, нандролон, болд тоже снижают гспг.
    Я вообще думаю, пора от таблеток полностью отказываться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    так то да, но табы реальный отпуск жопе от уколов.
     
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    кстати, а окси уменьшает гспг? просто планируется омка на постоянку фоном 750-1000/нед., ГР 4через день и пару недель в месяц метан или стан для уменьшения гспг, а вот с окси как?
     
  20. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Здарова парни!
    Вот наверное и я созрел..скажем так не для вечного скорее...а более пролонгированного курса чем обычно..ну а там конешно видно будет...
    Ибо вся ета ебала с откатами ... депресняками ... потраченными непонятно на что деньгами и прочая пиздаболия меня утомила.
    Более того ...всего пару недель меня отделяют от такого ПРЕКРАСНОГО СОБЫТИЯ: - как стать ОТЦОМ своей великолепной дочки:avtoradolf:....и - забить соответственно хуй на свои яйца...т.е. сделать все что бы их внешний вид стремился к размерам горошин!!!:metal:
    В течении месяца начну втариваться реагентами...по етому и решил проконсультироваться у более матерых любителей тяжелых гантель и "вечных" курсов - чем я (я надеюсь:yes:).
    Составил курс из препов положительно влияющих на меня и не раз опробованных...
    Интересуют любые предложения или критика (м.б. что то поменять местами или совсем убрать, пока не приобрел кометы)...буду рад обсудить!
     

    Вложения:

    • курс в.pdf
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      363
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ну и что, пришел тебе анастрозол каби с этой интернет-аптеки? как в целом -рабочий препарат?
     
  22. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Пришел, сложно с ними общаться только. Никакого скайпа или аськи нету. Админ по мылу ленится отвечать, пришлось звонить к ним из другого города, что бы подвердить оплату и узнать отправили ли товар. А по рабочести - не знаю, я уже аромазином сбил из аптеки, пока ждал, на будущее каби будет. Но вроде бы нареканий на него не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    спасибо за инфо,тоже там подумывал заказывать анастрозол,буду иметь ввиду ленивость админа аптечного:^^:
     
  24. In_k

    In_k Новичок

    До какого возраста в целом вообще возможен курс, чтоб без перерывов?
     
  25. fantom77

    fantom77 В бане

    Дык это от твоего организма зависит....делай регулярно анализы...если все норм то сиди пока не надоест.
     
  26. In_k

    In_k Новичок

    Сам знаю, но после 30-ка стала одолевать мрачность.
     
  27. fantom77

    fantom77 В бане

    Эт как "мрачность"?....типа "вся жизнь хуйня"?
     
  28. In_k

    In_k Новичок

    Ха-ха, примерно... Хочется радости бытия.
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Начни с суста по 350-400 в нед и через несколько дней скука улетучится. Все мысли будут только о том, кому бы присунуть свой дымящийся качан:xdnew: Ну и вообще, качество жизни улучшится, как собственно и настроение с самочуствием.

    ЗЫ понятно, что всё с умом. Сначала анализы, чтоб была исходная картина девственного организма, не тронутого химией, затем отладить диету, изучить матчасть, особенно знать что такое ароматизация и как с ней бороться. И в путь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Беляк

    Беляк Новичок

    ребята привет, может конкретно кто-то подсказать как спланировать длинный цикл ААС с мостами и тому подобным?