Вечный курс | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Где почитать скажи по этой теме ? Буду благодарен ..
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да какие блять 250 раз в три недели? Вы заебли хуйню пороть. Не надо людям засирать мозг тем, чего не разбираешься. Выше почитай за свои 250. Там Медведь более менее верно раскидал отчего и почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Да хуярьте как хотите ктож против, хоть дальше продолжайте хотите я не против, комуто что-то объяснять и доказыванть нужды не имею хуярь как медведь сказал.
     
  4. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    поищу на фите если найду то ссылку дам.
     
  5. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Нате млять ловите тему http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=3553
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Короче точной темы уже не нашел лови похожие http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=2660&postdays=0&postorder=asc&start=0 http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=8580 тут парень тоже на М. Клестова ссылается, смысл в том что перебарщивать тоже не есть гуд Чем помог звиняйте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    А так юзайте форумы подобны очень много инфы и давно все разжовано, что-бы самим делать выводы.
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    с интересом почитаю, как время будет, но с той дозировкой на мост- ты не прав. ИМХО.
     
  9. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Лан погорячились и будет, каждый курсит по собственному наитию, так что прислушаться можно но выбор всегда за собой. Что там с нордиком то?
     
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    200-250 мг теста в неделю-средняя дозировка для моста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ждемс...
     
  12. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да вот хз если я ставил теста 1,5-2 гр на курсе Я сыпаться начну от 250 гр теста в неделю , я его и не почувствую , или чувствовать нах не нужно ?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    говорят не будешь сыпаться. Что там чувствовать то? Но и тренинг нужно пересмотреть полностью, на мосте.
     
  14. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Здесь с тобой согласен на все 100%
     
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    в любом случае придется дозу повышать с каждым разом после моста. скажем было пол грамма теста на комбикурсе, замостился с 250 в неделю, после моста полграмма как прежде работать не будут, придётся до грамма увеличивать. как то так.
     
  16. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Зачем? Ты всерьёз думаешь у организма может возникнуть толерантность к гормону, который он сам и вырабатывает на протяжении всей твоей жизни?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Все правильно, дозу поднимают не из за того что идет привыкание и уже не цепляет или рецепторы ТИПА забились:xdnew:, а от набранного мяса которое удерживается за счет андрогенного фона орагнизма, и тут конечно если ты такой-же как тот-же Базаров или Лесуков то 500мг-1г тебе будут как слону дробина, да и отработать весь этот тест на скудной мм будет просто невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Неверно мыслите товарищь,я к примеру опосля моста в месяц,даже начал с меньших дозировок ,и нормально пошло ,затем через 1-1,5 чуть повысил ,новый скачёчек произошёл,и пока еще не добрался до своих прежних дозировочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Нет, конечно, но для того, чтобы "вставляло" придется дозу теста увеличить. Однократно. Дальше по чуйке. Может и прежней хватит, но я бы грамм оставил фоном.
     
  20. Возможно и начнешь. То что ты сделал н 2х граммах, на 250 в неделю не удержать.

    Хотя не думаю, что какая-то обсыпка прям будет за месяц.
    Люди и без вечного, курс/отдых(месяцы) = 2/2 или 3/3(2) прогрессируют и не особо сливают на отдыхе.

    Как питаться, как тренироваться....
     
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    ну вот, доигрался йух на скрипке. до моста ещё 2 недели, а я свалился. 37 температура, сопли... сегодня треню пропустил. Кто чем пользуется для иммунитета? витамины оптимен принимаю, но видно недостаточно их.
     
  22. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Циклоферон, лавомакс, витамин с, температуру парацетомолом сбиваю, хотя это вредно, плюс симптоматическая терапия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Спасибо, буду пробовать.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    оптимен жру и рыбий жир, больше ничего. Но от простуды никто не застрахован.
     
  25. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    и никаких тренировок до полного выздоравления, научен горьким опытом.
     
  26. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    ребят хочу просто поинтересоваться ,кто юзал тестостерон(соло) на протяжении долгого времени,к примеру от8-24 недель,каковы результаты
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    по-гугли на тему гспг
     
  28. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    ну конечно же все это дело регулировать ИА иначе никак!!!
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    Теперь надо погуглить, что такое иа, и зачем они :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    знаю я, что такое ИА......но всё же на вечном курсе все в основу включают тесто и с повышенным эстро борятся с ИА....вот таблица понижение и повышение гспг