Вечный курс | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Не пробывал ЭКСЕМЕСТАН ?
     
  2. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Нет, заказал в интернет-аптеке уже анастрозол-каби.
     
  3. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    в какой заказал?
     
  4. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    wer.ru
     
  5. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    анастрозол-каби брал в аптеке на красных воротах в Москве. цена 500 рэ за 28табов по 1мг. мне достаточно четвертинки через день при курсе 500энки/300деки. получается пачка за 500 рублей курса на 3 8-ми недельных.
     
  6. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    как делишь на четвертинку,таблетка же мелкая?
     
  7. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Нож острый тонкий, пополам и еще раз пополам, каждую половинку отдельно. Ничего не крошится, бывает иногда не совсем ровно, но я не заморачиваюсь)
     
  8. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ну если оралок боишься пролонгированный тест типа суста или омки в террапевтических дозах, 1 ампула на 3 нед, а так и хлеба не страшно на мост пустить если на курсе без оралок обходишся.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    250 на три недели? не маловато?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    А лучше как Михаил Клестов писал 1000ед раз в 3 недели
     
  11. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Тебе и десть тыс размер твой не вернут, только гормоналку больше поебешь, ХГЧ колится не для увеличения размеров тестикул, а чтобы организм твой не забывал что ему тоже нужно гормоны вырабатывать, а то действително тогда на гзт переходить можно.
     
  12. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вот к инструкции к омнадрену пишется что, подбор эфиров тестостерона продиктован различной скоростью всасывания и выведения; обеспечивая непрерывное равномерное андрогенное действие тестостерона в течении 4 недель.
     
  13. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    мы же говорим о мосте не об продолжении курса, и я думаю там не Лесуков сидит под 120-140 кг одних мышц, такому конечно что слону дробина, а нам для поддержки штанов и повышенного андрогенного фона хватит и 250мг раз в 3 недели, почему не в 4 чтобы неделя была в запасе до начала высвобождения новой партии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. anton3196

    anton3196 В бане

    для увеличение размеров тоже. хочется чтобы и на вечном шары большие были :)
     
  15. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    В чем смысл яйца туда сюда гонять, только гормоналку больше ебешь такими дозами ХГЧ и через 20-30 дней они опять станут такими-же как и были, ну если нравится каждый месяц за пару тройку присестов по 10000ед гонады вливать пожалуйста ктож против.
     
  16. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    а для стимулирования дуги как говорил М. Клестов 1000ед раз в три нед достаточно, я тоже раньше такой-же куйней занимался потом на фите наткнулся на эту тему где Михаил писал и понял что да смысл 0ой от этих вливаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. anton3196

    anton3196 В бане

    гормоналка на вечном по моему похуй
     

  18. Какие 250 раз в 3 недели? Тем более суста. Ты видел сколько в сусте деки и изокапроната ? Если не ошибаюсь, то 100 и 60 соотетственно. Считай у тебя 160мг(минус эфиры) теста на 3 недели.
    Это всё равно что сказать 100 пропа на мост раз в 5-6 дней ставить.
    Раз в 7-10 дней, ципа или энки, 200-250 примерно. Смотреть по мясу +-.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Подскажите.
    Решил сесть на курс. Делать буду 500энки 8-10 недель + метан инж 0,3куба в день 5 недель.
    После мост на пропе 100 через день, в течение 5 недель. Или на мост лучше суста 250 в неделю?
     
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    фига се мост... на курс тянет... да и булкам тоже отдых нужен, а ты их маслом через день. суст 250 раз в 10 дней.
     

  21. И-то и-то нормально что проп ч/д, что суст 250 раз в 7 дней.
    Собственно посмотри мой пост выше.
    А просто пост выше...это феерический пиздец,,,,развитие на уровне человека, говорившего про мост на сусте 250 раз в 3 недели.
     
  22. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    суст раз в неделю...
     
  23. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Зря пропа взял))
    Еще вопрос. Дальше что лучше после моста, опять энки 500 или суста 500?
     
  24. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    я суст 250 в неделю почти не чуствую, и в тоже время от 100 пропа через день меня намного лучше цепляет. намного! а задача моста не только не дать сыпаться, но и дать моральный и физический отдых от частых уколов.
     
  25. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    на твое усмотрение, я бы взял энантат...
     
  26. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    Вечер добрый, ребят. Так всё-таки какая дозировка суста будет оптимальной на мосте? Или всё-таки лучше пропика 100мг раз в 3-4 дня?
     
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ты сам феерический пиздец причем тут эфиры, ты хоть знаяешь для чего они там нужны и зачем ты их вычитать начал, что тесто у тебя в определенное время разом высвобождается ну ну умник мля.
     
  28. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    пропик бить заебешься на мосту, подушку на нем сделать еще можно, но дальше просто садомазо получается, для моста пойдет суст или омна в терапевтических дозах 250мг раз в 3 недели.
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    если был курс 12 недель на тесте 750. но нет же смысла делать пкт перед след курсом через 6 недель. лучше же сделать мост. я прав ?
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    прав.