Вечный курс | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    Есть много таких случаев, ко мне не раз в личку люди обращались с такими проблемами.
    Знакомый 2 года не слезал, гонаду не ставил. Решил слезть тк не мог зачать ребенка, сейчас уже пол года не может завестись.
    Существует точка невозврата когда яйца "умирают"
     
  2. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    а "приехать" он от своей глупости мог или индивидуальная реакция организма?
     
  3. lance

    lance Бывалый

    Скорее от глупости. Но у всех время за которое можно убить яйца разное. Кто то может полтора года сидеть и ничего, а кто то после 4-5 месяцев уже не может восстановиться

    У сашана в подписи есть протокол рестарта гормоналки если что, если уже и оно не помогает то скорее всего нужна будет гзт
     
  4. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    как тогда предугадать?
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Периодически ставить гонаду, в идеале раз в 3 месяца от 6 до 12к ед. за 3 недели. Тогда никаких проблем не будет, зачем рисковать?
     
  6. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Гонаду ставил раз в 3 месяца 5000 ед прокалывал но яйца всегда одного размера Не как до курса .
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Попробуй взять нормальную дорогую гонаду, например органон 2 ампулы по 5к и разбить это все на 4 укола. То есть открываешь одну ампулу, замешиваешь раствором, набираешь половину - ставишь сразу, остальное набираешь в другой шприц, ложишь в холодильник и ставишь через 3 дня. Так же и со второй ампулой. За 12 дней получается проставляешь 10к гонады, если уже это не поможет то слезай и к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    понял спасибо !! ну не думаю что всё так страшно ...
     
  9. ivan100kg

    ivan100kg Новичок

    извиняюсь если тупой вопрос, сколько ед. гонады можно ставить за раз?
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    lance, не помню где на зарубежных форумах читал, вроде как ещё периодически кломид едят на длинных курсах. что скажешь, твоё мнение?
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    500-1000 ед за раз, смотря какой флакон. в сумме до от 5000 до 10000-12000 ед (ланс выше написал), но мне хватало 2500ед пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Он что,блять,слепой что ли?Они ведь после 8 недели начинают уменьшаться,а тут 2 года.Я в ахуе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    На счёт детей я не переживаю 2 девчонок есть Возьму попробую как Ланс сказал ....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Ого. Метан например может снижать ГСПГ ? Есть ли пруф-линк? И еще - ты где пропадал ? :)
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    провирон и стан могут
     
  16. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Я в курсе. Вопрос про другие оральные препы.
     
  17. lance

    lance Бывалый

    может, пруфа нет, но я лично видел что гспг моего подопытного при приеме метана снизилось
    Они уменьшаются до определенной точки а дальше нет. Нет такого что прям совсем пропадают)
    Не слышал такого и логики так делать не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    помоги, если не трудно, садминистрировать курс, учитывая мои условия: проп + станаза/метан/турик и т.д.:yes:
     
  19. lance

    lance Бывалый

    проп 500мг/нед + станаза 60-70мг в день + анастрозол 0.5 мг в день на 12 недель, дальше уменьшаешь дозировку пропа до 50мг через день (175мг/нед) и ставишь 3 недели вместе с гонадой по 2к в неделю. Анастрозол и стан отменяешь.
    Дальше опять повышаешь дозировку пропа до 500мг/нед + метан 50мг в день + анастрозол 1мг в день на 12 недель, дальше такой же мост на 3 недели.
    Потом Проп 750мг/нед + турик 60-70мг в день + анастрозол 1мг в день на 12 недель и опять же мост с гонадой.
    Это при условии что печень полностью здоровая, и желательно периодически сдавать анализы на АЛТ и АСТ
    Но я все же не сидел бы на таком курсе, что мешает пускать нандролон фенил, винни инжект или мастерон допустим?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    нандролоны не рассматриваю, как и любые длинные эфиры, потому что люблю ощущать мгновенное включение препа без синусоиды.
    А насчет метилированых препов кто-то писал про исследования, в которых описана максимально допустимая дозировка в день без вреда для печени - 800мг(в частности стназалола).
    Что думаешь об этом?
    500мг в неделю это по 100мг 5 дней?
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Это фенилпропионат, он буквально чуть чуть длиннее пропионата. А мастерон и винни вообще очень короткие.

    Думаю это бред, у меня бывало покалывала печень от 100-150мг в день.

    Ну 75 в день либо 150ч/д, это 525мг, я так, примерно написал +-
     
  22. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    а анастрозол зачем?
    Гонаду каждые 3 месяца прокалывать?
     
  23. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Кто нибудь колол гонаду в квадрицепс? Жопа в шишках вся, боюсь туда раствор херачить
     
  24. dorogo

    dorogo Новичок

    критично ли ставить гонаду на курсе или лучше ждать моста?
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    да хоть в дельту или трицепс - без разницы. главное не коли в один день, если в это место масло загнал.
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ланс писал выше, в принципе соглашусь - в среднем раз в три месяца на вечных/длинных курсах. на мосту или курсе без разницы.
     
  27. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Гонаду можно подкожно инсулинкой ставить в брюхо...
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    колол, нормально всё
     
  29. carscin

    carscin Новичок

    прокалывать гонаду каждый 3й месяц не часто будет? слышал мнение что потом организм реагировать не будет на собственный гормон
     
  30. lance

    lance Бывалый

    если в больших дозировках то опасно