Вечный курс | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Lichers

    Lichers Бывалый

    А какой смысл на "мосте" вливать в себя дорогое химло?
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    не путай "мост" и отдых. если отдыхаешь от тренировок и диеты вообще, тогда и одного теста достаточно, чтоб сильно не сыпаться. если же продолжаешь тренироваться, то это совсем другая песня - "мост" не имеет смысла. это моё, сугубо личное мнение, никому не навязываю. всё зависит от многих факторов, тут можно несколько страниц расписать на тему "почему и как".

    другой момент - твоя фраза "дорогое химло" )))) если для тебя 7-10 т.р. в месяц на химию - это "космическая" сумма, тогда проще вообще не химичить ;) можно просто вести зож, заниматься на тренажерчиках, быть спортивным "натуралом" и то будет больше пользы. бб вообще дорогой вид спорта. лично в зале знаю чела, который в период подготовки тратит около 50-60 т.р. (это с гармошкой), как сам говорит, что сумма детская, но у него просто нет больших возможностей. я уже молчу про затраты на еду. поэтому, когда я слышу, "дорогое химло" про четыре-пять флаконов химки в месяц, меня это очень весилит ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    на курсе, в среднем 5-6 тысяч в месяц и выходит, на химло, у меня.)))
     
  4. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Это если без Трэна ... то можно влесть с натягом
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Я посчитал Дека, суст, метан инж. При дозировке 400, 750, 30 вполне влазишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lichers

    Lichers Бывалый

    Вообще я думал, что мост это период в котором организм отдыхает от "интенсивного тренинга" (от повышенных доз химии, отдых цнс, чистка печени , залечивание травм и пр).
    Ты на мосту продолжаешь заниматься с той же интенсивностью? Если нет, то смысл вливать в себя компоты, если за весами и массой не гонишься в данный период?
    Я говорю не про дорого или нет, а про целесообразность.... мы же не отталкиваемся от того, что если я могу потрать 10т на хим в месяц - я должен столько тратить и не меньше :)
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мостов, как я уже писал, у меня нет. Периоды отдыха бывают. Где-то через месяц-полтора я делаю недельный перерыв от тренировок и диеты (торты и шоколадки не лопаю, естественно). Иногда, по самочувствию, делаю между тренировками не 1, а 2 дня отдыха. Так я избегаю перетренов. Интенсивность меняю где-то раз в месяц - делаю неделю пампа с лёгкими весами на большое кол-во повторов (по 15-20 в подходе). На данном этапе так, месяца два назад тренил совсем по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    окси собираешься обкатывать? он летом со мной прям чудеса творил, правда короткий период был, всего 10 дней. самая неприятная побочка от него - смена гардероба (подороже химла зимой выходит):hmm:
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    в каком виде окси был и чей? Ни разу еще не пробовал окси)
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    то есть от фармы у тебя отдыха вообще нет? Не снижая дозировки ебашишь?
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    да, только набор препов меняю периодически. сейчас тритрен 400 нед + энантат 500 нед. в декабре планирую уйти на тесто+прима+окси.

    когда в Анталии отдыхал, брал аптечные окси и приму, всё турецкое оригинал. на декабрь буду ставить жидкий окс фк.
     
  12. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот скажи если ты на вечном то как с борешся с уменьшением желтктов ?
    Сразу спрошу у тебя вот тоже решил посидеть ну хотя б с годик Но вот уже как 4 месяц а яиц уже нет уменьшились в разы Гонада в 1000 ед через каждые 3 дня не повлияла на их размер . Хотелось бы твоего совета
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а зачем они тебе, пока ты на курсе?))) Ваще никогда не заморачивался по поводу размера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    По началу, где-то раз в 2,5-3 месяца ставил нашу гонаду (аптечную) по 500 каждый 3й день (всего 2500 ед), потом как-то перестал на это обращать внимание, а на 8м-9м месяцах обратил внимание, что мои яйца стабильно устаканились где-то 75-80% от до курсового размера (визуально, конечно. линейкой не замерял ;) ). поэтому сейчас особо не парюсь.

    По существу вопроса - кроме гонады имхо ничем их не вытянешь на курсе. моё мнение по 500 каждый третий день достаточно, главное чтоб гонада была рабочая. бери в аптеке (чтоб из холодильника достали) и храни в холодильнике. Если гонада в общем кол-ве 3000-5000ед не повлияет, скорее всего она не рабочая. другой вариант - на время курса забить, но тут тебе решать. я больше детей не планирую, поэтому особо не парюсь по этому поводу, а агрегат итак работает как надо на курсе (жену уже не то, что затрахал, а просто высушил нахх).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    То есть весь год с горохом ходить
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну и что? Зато моей девушке в рот оба ореха залазят, мне нравицца))) Да и она не жалуется, на качество ебли не влияет вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну ты психолог !!!
    Прям меня успокоил .....
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ну почему с "горохом"? уместнее "фасолью" назвать, форма то идентичная:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    +100. главное во всём видеть позитив:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ахренеть как всё просто !!!
     
  21. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    Ответьте кто-нибудь, ребят:newcry:
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а ты что то спрашивал?:spy:
     
  23. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    Всем привет!
    Планирую вечняк, вот собсно вопросы:
    1. Обязательно ли разнообразие препаратов?
    А то мне очень понравились лишь Тестостерона Пропионат, Станазолол оральный, Туринабол.
    Да и в целом не хочу ставить длинные эфиры теста.
    2. Какие препы снижают уровень ГСПГ?
     
  24. lance

    lance Бывалый

    а ничего что яйца могут атрофироваться до такой степени что когда ты решишь слезть они на фсг и лг вообще не будут реагировать? это прямой путь к гзт и бесплодию. Гонаду обязательно нужно ставить хотя бы раз в 4 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. lance

    lance Бывалый

    Не обязательно, но ты заебешься тыкать себя каждый день, а оралку жрать постоянно не получиться.
    Практически любые оральные, лучше всего провирон и станаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    То есть даже если яйца всё равно остаются маленьких размеров гонада делает своё дело ?
     
  27. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    уже опробовал)
    Не заебываюсь, зато ровный фон))
    А что с оралкой?
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Гонада это фактически экзогенные ЛГ и ФСГ, если она не пустая а яйца на нее никак не реагируют даже в больших количествах то скорее всего ты "приехал"
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а есть реальные случаи? Это же какие дозы и промежуток времени нужно потратить чтобы добиться подобного итога?
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Ну подымает показатели печени. Можно конечно юзать пол года-год подряд при условии что печень полностью здоровая а дозировки небольшие