Вечный курс | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Дезмонд Хьюм

    Дезмонд Хьюм Новичок

    Всем привет!
    Планирую вечняк, вот собсно вопросы:
    1. Обязательно ли разнообразие препаратов?
    А то мне очень понравились лишь Тестостерона Пропионат, Станазолол оральный, Туринабол.
    Да и в целом не хочу ставить длинные эфиры теста.
    2. Какие препы снижают уровень ГСПГ?
     
  2. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Фото бы выложил, хотя-бы пару стандартных поз, и данные рост,вес, % жира и т.д. может так было бы поинформативней, твоей цели без ведения отчета не получится - дерзай.
     
  3. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    6HREZrMK5YE.jpg
    это фото ,когда я начинал при весе 55 по-моему,рост был 179 2 с чем то года назад

    usZSZlrwwQU.jpg
    IMG_9988.JPG IMG_9986.JPG
    эти фотки сделаны месяц назад вес 106,рост 181,жира дофига)))))
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    Чот ноги ты походу качать не любишь
     
  5. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    в общем в тот момент я уже где то месяц их не долбил,решил полтчяянуть торс,т.к. он пздц как отставал,раньше ноги так любил долбить ,веса хорошо шли,вот 4 дня назад начал приседать,не понравилось,веса упали((((((
     
  6. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    на курсе исправлюсь)
     
  7. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    курсанул всего лишь то одним препом за всю свою маленькую жизнь и это был метан 4месяца назад закончился курс,после него колол инс ,вес удержал не потерял ничего,даже сейчас в прибаку идет,еса превосходно держатся,в общем ништяк все,теперь хочу курсить и курсить,.....
     
  8. fantom77

    fantom77 В бане

    Один курс и инс?.....далеко пойдешь. Один такой был уже....спешил все жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    так точно только 2 серьезных препа,но кроме них много фармы из аптеки перепробывал
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. lance

    lance Бывалый

    Делай пропик+стан первым, у тебя и так много жира, и я бы посоветовал на 10-12 недель + анастрозол добавить. Лучше по началу подсушиться, набор мышц потом будет идти гораздо качественней чем с большим % жира и ароматизации меньше. Дальше энку на мосте ставить не нужно, проп выйдет быстрее чем включиться энка и получится так что у тебя некоторый промежуток времени будет очень мало тестостерона в крови, можешь посыпаться. Мост делай на пропике 50мг/чд на 3 недели и ставь по 2000-2500ед гонадотропина раз в неделю. Во время моста от анастрозола отдыхаешь. Второй "курс" растяни на 14 недель, далее отменяешь болд и пропускаешь 2 недели инжектов энки, на третью уже ставишь как раньше. Все это время опять же без анастрозола и +гонада. Это и будет второй мост. Потом можно делать энку 750+ и деку 500+ ну и пошло поехало..
    Через пол года-год идешь сдаешь общий анализ крови, если кол-во эритроцитов (процент гематокрита) сильно завышено нужно сдавать кровь для того чтоб снизить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Буйняк

    Буйняк Бывалый

     
  13. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    да кстати сначала подсушиться надо маляж,а то реальный медежонок))так после 1го моста что инжектить? болд+энка ??думаю 600мг \нед норм будет и энка 400\нед,верно?
     
  14. lance

    lance Бывалый

    ну 500 энки и 600 болда нормально
     
  15. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    от души за расписание курса))хучу увидеть еще какие предложения будут?
     
  16. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    слушай,я тут вот подумал,для стана не много ли будет 12 недель?ведь он 17-нор. преп., печень не оч сильно хочу подкалывать)
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Не много) если печень здоровая и регулярно не выпиваешь то ничего не случиться, тем более если дозировка до 100мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    охох.....не пью и не курю уже 2 года:metal:ну ок посмотрим по ощущениям))
     
  19. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Ребята! Хочу ''сесть'' на вечный курс. В данный момент заканчивается 4 неделя турика 30, ципионата 500 и болда 800. Планирую ещё 4 недели проколоть. Свой вес 101 кг. В теме вечных курсов особо не знаю, только ветку прочитал. Раньше курсил так: недель на 8, кломид после курса, ну и послекурсовый откат. Спустя время, опять та же самая история. Щас решил изменить подход к этому. Вопрос: что использовать на мост, какой длительностью рекомендуется мост (планирую месяца полтора). Думал, меташку поесть по 20, тут вычитал, что оралка на мосты не очень хорошая идея. Инсулин не буду, боюсь) тест поколоть что-ли? После моста планирую энку 600, инъекционный метан 0.3, и смесь дек от фармакома-нолт по 200. Что добавить, что убрать, где ошибаюсь, подскажите, любезные))
     
  20. fantom77

    fantom77 В бане

    Энку 250 раз в неделю на мост.
     
  21. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    А то, что она после моста идёт, разницы нет?
     
  22. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну хочешь цип 200 ставь если так сомневаешса....я цип ставил на месяц моста....все норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    А по длительности моста как?
     
  24. fantom77

    fantom77 В бане

    Так это от тебя зависит.....отдохнешь немного и снова в бой.....месяц два...дальше полюбому захочетса снова на курс...я вот больше месяца не выдержал)))
     
  25. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Спасибо за помощь)
     
  26. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Может кто ещё что подскажет?))
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    не вижу смысла в "мостах" на вечном. если хочется отдохнуть от тяжелых курсов - убираешь оралку (если она вообще присутствует на курсах), оставляешь тесто в умеренной дозировке + в пару "лёгкий" инъекционный анаболик, типо болда или примы.
     
  28. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    А откуда такая вариация? Разве от отмены оралок и снижения дозировок организм отдохнёт? Ведь мосты предполагают именно ''передышку'', я правильно понимаю суть мостов?
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    эта вариация из моего скромного опыта - год на вечном, без всяких "мостов". оралка грузит печень, ей и желательно давать передышку. вообще такой вопрос в двух словах не опишешь, всё приходит с практикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Вот вот, пока на себе не опробуешь. Хочу влиться в ряды ''вечников'', изучаю вопрос со всех сторон) спасибо за мнение.