Вечный курс | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Непонятно чего так волноваться. Напиши в ветку разбор гормонов, там Сашан тебе что-нибудь подскажет.
     
  2. сижу на курсе уже 8 месяц, к 6 месяцу яйца сильно уменьшились, как только оставил на курсе одно тесто, сука стали больше чем были, понимаю что так не должно быть, чем можно объяснить?
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    зачем такой длинный мост?
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А энку сколько? Смысл от энки на мосту, если она через пару недель только заработает? Или мост на 2 месяца? Нахера он такой нужен? Суст самый раз на мост, имхо. 250 в неделю на 3-4 недели максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    её заблаговременно пускаю ещё на курсе! по 200 мг/10 дней и за 2 недели отменяют до конца моста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так другой коленкор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Что за дурость, энка заработает через пару недель?

    ТО есть колишь ты её 2 недели, она всё копится копится(уже грамм с лишним предположим накопился), а она всё не работает да))) в организм ничего не выделяется))))

    Метан горкой, пропик на сушку, выход на стане, энка заработает через 2 недели......да ребят....:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nero drago

    nero drago bench press мастер

    как энка может работать сразу, если энантат длинный эфир и действующее вещество высвобождается долго..??
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пиковая концентрация в крови через две недели. Или у тебя она сразу после укола включается в работу? Грамм с лишним энки за две недели, не дохуя ли на мост, знаток?
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013

  10. От эфира зависит скорость высвобождения.
    Это не значит, что не работает.
    Если ты проп/ацетат поставишь, 1 куб, то все эти 100мг бысттро высвободятся в кровь. Но так же быстро и уйдут
    Если энку-ципу-деку и тд – допустим 400 поставил ципы. У тебя из-за эфирной цепочки будет минимально поступать теста в кровь. Хоть изначально и поставили в 4 раза больше вещества. Но выделиться ежедневно мало.

    Разница в количествах будет, но это не значит что препарат не работает. С ацетата допустим 100 сразу выделилось, а с энки 20(цифры навскидку).
    Поставь такое количество энки, чтобы в день выделилось сколько от пропа/ацетата, вот тебе и будет такой же эффект.
    Но с энкой до рабочей дозировки надо подождать пока все хвосты друг на друга наложатся.


    Так что, естественно, энка-ципа то что надо для моста. За 7-10 дней до окончания курса поставить на уровне гзт(ну или поболее, смотря у кого какие цели). И вот тебе отличный мост. Без всяких резких скачков концентрации, как на пропе к примеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    [​IMG]
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Лоханулся, сознаю, извиняюсь. Это ППР 10 дней.
     
  13. REDKOT30

    REDKOT30 Новичок

    Посоны, нужен совет. как долго можно сидеть на дека+суст по времени? если учитывать дозировки такие: дека 200 в неделю + суст 1-2 мл в неделю. в разнице в три дня между инжектами. Можно ли три месяца подряд и на какой стадии кушать тамокс, кломид, трибулис ?
     
  14. raiden

    raiden -

    Тамокс - ни на какой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Для длинных курсов у тебя пока базовых знаний маловато, долго объяснять почему. Почитай ещё форум, про деку-тесто расписано достаточно, как и про ИА.

    ПС трибулус - What The Fuck?
     
  16. REDKOT30

    REDKOT30 Новичок

    Трибулус восстанавливает свой тесто. Потому обращаюсь на форум, по причине не знания ньюансов.
     
  17. fantom77

    fantom77 В бане

    Нихуя он не востанавливает......уже доказано.....и вообще тема про вечный курс, тут такую хуйню не употребляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Здесь для тебя вся инфа: http://do4a.com/threads/Фарм-ликбез.6163/
     
  19. каукэйзиан

    каукэйзиан Новичок

    Будь добр, скинь источник откуда такая информация, про трибулус.
     
  20. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    хочу сесть на вечный курс!решено 100% ибо это моя цель !на этом я буду зарабатывать ,выступать,прокармливать себя....и без всяких вопросов и насмешок,что я типо мал ,куёво знаю...я готов променять свое здоровье на поставленную цель....хочу начать с пропика 100мг\ч.д+метан 30-40мг\д на протяжении 8 недель,затем мост на энке 250\неделя в течении 4 недель,во время моста проколю витаминки группы В,отдышусь и след курс...болденон 500-600мг\нед.+энка 400-500\нед.\это все дело на 10 недель...далее мост на каком-нибудь тесте....далее курс на сушку станаза +пропик...ну и гонаду буду прокалыать время от времени, буду сдавать анализы,кушать ИА... ОТ ВАС ХОТЕЛОСЬ БЫ правильно ли мыслю,поправьте ,если что не так,скорректируйте написанное,в лбщем жду помощи от Вас форумчане!
     
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    Ахаха.....зарабатывать он хочет.....да чтобы начать выступать надо столько бабла влить что тебе и не снилось......да и зарабатывать на выступлениях нихера не получитса (если ты не супер профи)
     
  22. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    знаю я ,можешь и не писать об этом,я пишу хочу выступать,но не в эти года,а только тогда когда у меня реальное бабло будет,а так есть много проффесий ,чтобы заработать на своем теле
     
  23. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    если есть что ответить по самой сути,пиши,если нет,то не придирайся,я сам смогу организовать свою жизнь так, как мне нужно,поверь
     
  24. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну могу пожелать тебе только удачи.
     
  25. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    ну хоть в этом, да, спасибо)
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Уже вижу, что критиковать или отговаривать бесполезно. Пробуй, чо. Отписываться только не забывай о призовых местах на всяких там олимпиях да классиках ;)
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    может у него другие соревнования, типа Хоум))) Со своими местами и призами)
     
  28. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    давай без таких приколов!вот "похимарю" и увидем на что я потяну,а так можно и без коментов,готов помочь с составлением или поправить,то прошу,а если нет,то не пиши херню...
     
  29. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    ок....отписываться по-любому буду))
     
  30. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    жду ответа от G9980, прочитав ветку,думаю ,что он разумный и он поможет мне:metalhead: