Вечный курс | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да, тренер мне тоже самое рассказывал, это вместо ПКТ было, яйца разрабатывали так. )))
     
  2. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Фигня, еще хуже стает.
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Бля, думал, что-то дельное в этой теме написали )))
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ну вообще пздц! На длинных курсах, дрочишь ты или нет, яйца все равно атрофируются, из-за излишка тестостерона! Сперма, а хуй его знает! У меня, что до вечного, что на нем, спермы хоть захлебнись! Особенно на гонаде!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Дугу одной дрочкой не восстановишь! :xdnew:
    Если бы это было так, то даже школота была бы накачанная пздц как :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Представь, курс в понедельник передернул 3 раза, вторник раз, среда перерыв, четверг 2 раза. Как бы все просто было!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    он мне говорил про еблю на ПКТ, а не на длинном курсе... Хотя мне похуй, вообще.
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да я понял, это просто стеб был :)
     
  9. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Лять зашёл в эту тему думаю ну тут то серьёзные дядьки за 100 сидят) сейчас думаю чё нового подчерпну:mameprivet:
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну а чем не изюм: на мосту надо дрочить яростно, чтобы яйца восстановить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Просто многие хотят и рыбку съесть и нахуй сесть!столько тупых вопросов-"а сильно ли угнетается тесто" а "на чём востанавливатся" а "как выходить"!Такое ощущение что человек мало того что не готов к вечному курсу так и ждёт руководства к действию от людей с форума!Вроде и на вечный курс собрался и блять -трибулусы хуибулусы :nate:!Если собрался на вечный то бля забудь про свой тест вообще :petro: коректируй избыток экстрогенов -провирон,тамокс,тест на постоянку,анаболики(таблы) меняешь каждые полтора-два месяца!2 месяца пьёшь таблы,2 месяца отдыхаешь от таблов вместо них хуячишь деку!а тест ставится всегда!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    личный опыт применения, или так, теоретик?
     
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Без мостов?....а отдых когда....так и загнать организм не долго.
     
  15. поле двух годового курса, своё тесто прекрасно восстановится до максимума за пол года, а то и меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. конечно при грамотной терапии
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Конечно если не забывать на эти два года о своих яйцах :trollface:
     
  18. Kastalom

    Kastalom Новичок

    пока что весь мой опыт в плане "вечного" это 8 месяц нынешнего курсаo_O
     
  19. total

    total Бывалый

    не могу найти свое сообшение, так что еще спрошу. мосты по времени 2-3 недели? на мост про со станом не имеет смысла? если гино чуток есть на мосту тамокс имеет смысл?
     
  20. carscin

    carscin Новичок

    много раз писали что мост необходимо делать на длинном эфире.
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вопросы первого класса!
    У вас были курсы вообще!?
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну это наверно для того, чтобы жопа тоже отдохнула, а так особо разницы нет, тесто всегда тесто ) вот стан хз, лучше наверно без него, печень тоже должна отдыхать )
     
  23. total

    total Бывалый

    курс давно не первый, но обычно выходил на коротких эфирах, отдыхал недели три на тамоксе, д-аспаргинке и прочем и снова в бой. мостов небыло ни разу.
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Ага, давно я такой хуйни не слышал
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Aknod

    Aknod Новичок

    Господа однополчане! Кто что знает о вечных курсах профессионалов ринга? Взять Монсона - я нихуя не поверю что он так выглядит на творожке. И полюбому у него курс уже давно вечный. Взять Тайсона в начале 90ых - так конкретные коктейли были. В межсезонье они не сыпятся,масса держалась. И еще каким-то образом они допинг-контроль умудряются проходить.
    Сам в сентябре закончил курс суст+болд (500+300), в конце 20 дней проп+болд (100через день+300) 5кг мяса набрал, мало конечно - весь курс пил тамокс, но качество порадовало, водой не залило. Щас пытаюсь на пептидах удержать - да хуй там. За последние две недели два кило все-таки слил. Вера в волшебную силу пептидов для идеального моста рухнула. С ноября начинаю курс фенил 300 в неделю плюс суст 500 в неделю, на вход меташки, на выход пропик, недель на 10-12 хочу замутить. Потом 2 месяца перерыв - без АС полюбому будет потеря, поэтому хочу либо пропик 200 в неделю, либо меташки 20 в день. Что думаете по меташке? От двоих любителей большого размера слышал про метан, но чет как-то сомневаюсь в безвредности такого "фона" на 2 месяца. Если ущерб от пропика можно гонадой компенсировать, то двухмесячную травля печени метаном полюбому ничем не скомпенсируешь. Есть мюсли?
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    50 пропа ч/д на мост самое то! Оралку на мост не ставят, печень с почками покоробит! Кавитация мать её :) Насчет курсов М1-шников, я не знаю, да и какая разница!
    Курс суст 500+болд 300 х..та, ввиду того, что болд нормально работает только с 800. Тамоксифен на весь курс, тоже хуита, он понижает эффективность курса! В общем много ошибок у тебя. А мюсли вкусные с молочком :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Aknod

    Aknod Новичок

    а 250 суста в неделю на мост что скажете?
     
  29. trenbolon

    trenbolon Новичок

    Ребята подскажите пожалуйста!!!!!!! Сижу на мосте уже 5 недель, гзт суст раз в 7 дней по 250 мг, до этого был 8недельный курс, яйца уменьшились заметно, под руку попалась аптечная гонада московская, подкалываю уже чуть больше недели ее 1000ме раз в 3 дня, эффекта нуль только яйца стали тверже, визуально нету эффекта, либо бошка уже едет, либо гонада хуевая, собсно после моста через 4 недели собирался опять на курс, далее мост и на мосте опять гонаду.. но что то КОСЯКИ (((((((( пожалуйста кто ,что скажет ??
     
  30. fantom77

    fantom77 В бане

    Энку или ципик на мост лучще......суст надо 2 раза в неделю бить.